Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Материальны ли наши мысли?

Как управлять реальностью с помощью мыслей? И возможно ли это? Как это рассказывают нам некоторые известные авторы.
  
Материальны ли наши мысли?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 8
Дата окончания опроса: 29-07-2017
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 107
В данной теме поднимаются, очень нужны и интересные вопросы. Я думаю, что все очень сильно зависит от выбранной форекс компании. Я например очень много негативного пережил и потерял, когда верил и сотрудничал с компанией инстафорекс.
Медаль
Сообщений: 6397
А причем тут компании ? :) тема по психологии трейдинга. Мысли не материальны, считаю, что не все наши хотелки могут стать реальностью.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Мысли не материальны, считаю, что не все наши хотелки могут стать реальностью.


Точно. Поэтому мечтать о большем и свято верить в то, что это обязательно сбудется будет не правильно. Да и психологически это очень сильно может подкосить и быстро разочароваться, если это вдруг не сбудется.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2896
очень даже материальны скажем 50%-50% это срабатывает особенно страшно когда думает что пара будет расти а она падает этакий форекс получается. Будьте осторожны господа трейдеры с мыслями особенно плохимии против людей. Я имею ввиду действия в виду будущего.
Но просто мысл не приведет вас к успеху, типа если мечтать о БМВ и оно само появится. Это вопрос только времени конечно, так зачем его тратиить на мсыли лучше тогда потрудиться, согласитесь..
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 8369
Livandos
очень даже материальны скажем 50%-50% это срабатывает особенно страшно когда думает что пара будет расти а она падает этакий форекс получается


Так в чем же тут их материальность? :) Вот если бы мысленно заставил пару расти и она бы пошла в рост, тогда это другое дело. А так получается что форекс как раз и показывает обратное для 95% сливающих тут))
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 21
Denisgras

Antonio:То, что вы описываете...все это звучит позитивно, но больше похоже на сказку. И даже практика не гарантирует никаких результатов. Тем более, о каком квантовом уровне идет речь? О наших мыслях и чувствах, которые мы должны проживать? Эх, не знаю я. Звучит заманчиво, но я считаю это интеллектуальной ерундой. Но пробовать можно, если есть настроение.


А мне кажется, что наши мысли и сильные желания делают нас теми, кем мы мечтаем стать. На себе проверено-точно могу сказать, что мысли материальны вкупе с действиями.
Медаль
Сообщений: 8369
Astra
На себе проверено-точно могу сказать, что мысли материальны вкупе с действиями.


Вот именно что в купе с действиями, даже вернее сказать что без них наши мысли и мечты ими бы и остались. Поэтому не мысли материальны, а как мы можем и хотим их воплотить в жизнь, что для этого предпринимаем.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 753
если конечно не боимчся своих желаний, многие не мечтают как раз потому, что боятся что-то поменять
Медаль
Сообщений: 2896
тень
Так в чем же тут их материальность? Вот если бы мысленно заставил пару расти и она бы пошла в рост, тогда это другое дело. А так получается что форекс как раз и показывает обратное для 95% сливающих тут))


Это Материальность из области потусторонних сил, магии добра и зла и прочих духовных вещей.
Все сбывается. Конечно на вас не пойдет дождь из доляров и ламборгини не свалится на голову.
Но ведь так же мало кто тоже думает. Все хотят много работать и зарабатываать или не работать. Есть же и такие персонажи
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 8369
Livandos
Все сбывается


Если бы действительно все сбывалось и при этом благодаря всего лишь нашим мыслям и мечтам. А так пока не приложишь ручки и силы в каком-либо начинании, то ничего так и не сбудется).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 18
Возможно и материальны. Когда человек думает о чем-то и ставит себе это за цель то подсознательно человек стремится к этой цели.
Медаль
Сообщений: 186
Вообще, конечно, каждый в жизни замечал насколько мысли материальны, но этого недостаточно. Так для того, чтобы мысли материализовались и наши желания, нужно соблюдать ряд правил. Так как все живые существа и человек на этой планете наделены способностью визуализации. Но, если бы это работало так просто и у каждого, то это было бы слишком просто.
Медаль
Сообщений: 2007
Материализация мыслей - это движение к намеченным целям. Ведь цель начинается с мечты, с желания, то есть с мысли. Если человек не стремится к целям, то материализации наверное не будет, или просто случайно произойдет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 14:05)
Медаль
Сообщений: 186
Lemix

Материализация мыслей - это движение к намеченным целям. Ведь цель начинается с мечты, с желания, то есть с мысли. Если человек не стремится к целям, то материализации наверное не будет, или просто случайно произойдет.


Вы знаете, я где-то читал, что, если Вы о чем-то подумали, например, хотите увеличить свой доход в 2 раза или уехать за границу на пару месяцев пожить и так далее, то значит всё это для Вас реально, только нужно приложить усилия. И объясняется: что, Вы же не можете захотеть прыгнуть через 3 метровый забор и так далее, так как Ваше подсознание понимает, что это не реально.
Сообщений: 45
Мысли материальны если каждый день думать о том что ты хочешь думаю оно обязательно воплотится в жизнь
Медаль
Сообщений: 8369
Yli4ka1997
Мысли материальны если каждый день думать о том что ты хочешь думаю оно обязательно воплотится в жизнь


Воплотиться если не только думать будите, а еще и что-то предпринимать. От одних мыслей и мечт толку не будет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Yli4ka1997
Мысли материальны если каждый день думать о том что ты хочешь думаю оно обязательно воплотится в жизнь


Воплотиться если не только думать будите, а еще и что-то предпринимать. От одних мыслей и мечт толку не будет.


Есть такая фраза: бойтесь ваших желаний -они имеют свойство исполняться.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Есть такая фраза: бойтесь ваших желаний -они имеют свойство исполняться.


Эх, если бы это еще и касалось хорошего заработка, о котором всего лишь мечтаешь и желаешь его)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 143
Наши мысли не материальны, это точно. У них нет веса, они не способны повлиять ни на один из измерительных приборов... Но иногда бывают такие моменты, когда реально кажется, что мысли материализуются.
Медаль
Сообщений: 8369
Lightster
Но иногда бывают такие моменты, когда реально кажется, что мысли материализуются.


Просто иногда происходят события, когда ранее чего-то пожелал или задумал и оно исполнилось. Но это же не означает что именно наши мысли дали такой результат, а не стечение обстоятельств и главное наши действия.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад