Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Материальны ли наши мысли?

Как управлять реальностью с помощью мыслей? И возможно ли это? Как это рассказывают нам некоторые известные авторы.
  
Материальны ли наши мысли?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 8
Дата окончания опроса: 29-07-2017
Опрос закончен.
Сообщений: 85
Galya

Конечно. Сколько книг по саморазвитию, и абсолютно все говорят о том, что все материально и визуализация помогает достичь желаемого


все нужно изучать поэтапно, чтобы понять, как правильно торговать, и каждый процесс занимает много времени. Торговля на Форекс не легка, но если вы усердно работаете, чтобы научиться торговать, вы преуспеете в торговле на Форекс.
Медаль
Сообщений: 7266
Chuk
Мысли конечно же материальны, но не стоит себя убеждать, что если думать о прибыльной сделки она выйдет из просадки и посыпется золотым дождем.

Это вы правильно заметили, что даже если мысли материальны, то они ни как не помогают в торговле, потому что здесь нужны знания и опыт. Поэтому надо заниматься саморазвитием, то есть продвигаться вперёд, только так можно будет достигнуть успеха.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
даже если мысли материальны, то они ни как не помогают в торговле, потому что здесь нужны знания и опыт

Верить в то что мысли материальны глупо, ведь к примеру я сейчас думаю что у меня на торговом счету 1000000 долларов, но на деле так как и были копейки, так и остаются. Нужно учиться торговать, накапливая торговый опыт и только это по итогу поможет трейдеру выйти на крупную прибыль.
Медаль
Сообщений: 7266
treydersha
Верить в то что мысли материальны глупо, ведь к примеру я сейчас думаю что у меня на торговом счету 1000000 долларов, но на деле так как и были копейки, так и остаются. Нужно учиться торговать, накапливая торговый опыт и только это по итогу поможет трейдеру выйти на крупную прибыль.

Надо быть реалистом, только в этом случае можно будет добиться успеха. Потому как думать и мечтать можно о многом, но если ни чего не делать, то ни чего в жизни не измениться. Так что тот кто стремится и работает над этим, может многого добиться.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Надо быть реалистом, только в этом случае можно будет добиться успеха. Потому как думать и мечтать можно о многом, но если ни чего не делать, то ни чего в жизни не измениться. Так что тот кто стремится и работает над этим, может многого добиться.

Так а мечтать о разгоне торгового депозита скажем от 50 долларов до 1000 по вашему это не реализм, а всего лишь мечты и фантазии трейдера? Мне кажется на форексе у трейдера попросту нет предела наращивания торгового депозита и можно спокойно разогнать даже депозит в 10 долларов до пары тысяч, главное иметь терпение.
Медаль
Сообщений: 7266
treydersha
Так а мечтать о разгоне торгового депозита скажем от 50 долларов до 1000 по вашему это не реализм, а всего лишь мечты и фантазии трейдера? Мне кажется на форексе у трейдера попросту нет предела наращивания торгового депозита и можно спокойно разогнать даже депозит в 10 долларов до пары тысяч, главное иметь терпение.

Мечтать конечно можно, но надо смотреть реальности в глаза, то что разогнать 50 долларов до 1000 это не так просто, и не так быстро. И тут если говорить об агрессивном разгоне, так это крайне рискованно. А если разгонять консервативно, это долго, но стабильно.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Мечтать конечно можно, но надо смотреть реальности в глаза, то что разогнать 50 долларов до 1000 это не так просто, и не так быстро. И тут если говорить об агрессивном разгоне, так это крайне рискованно. А если разгонять консервативно, это долго, но стабильно.

50 долларов не достаточно для полноценной консервативной торговли, может какой то супер скальпер и сможет разогнать такой счет, но и то вряд ли.
Медаль
Сообщений: 7266
Chuk
50 долларов не достаточно для полноценной консервативной торговли, может какой то супер скальпер и сможет разогнать такой счет, но и то вряд ли.

В этом конечно вы правы, это будет не совсем консервативная торговля, но во всяком случае с минимальными рисками. И к стати, я заметил, что каждый по своему понимает консервативный подход, для кого-то 3% риска, это консервативно, а для кого-то 0.5%.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
50 долларов не достаточно для полноценной консервативной торговли, может какой то супер скальпер и сможет разогнать такой счет, но и то вряд ли.

Именно поэтому я и хочу разогнать полученные на данном форуме 50 долларов до скажем 300-500 или даже 1000, а там уже можно перейти на менее рискованную и агрессивную торговлю. Сейчас постоянно об этом думаю, может действительно мысли материальны и у меня все получится.
Медаль
Сообщений: 7266
treydersha
Именно поэтому я и хочу разогнать полученные на данном форуме 50 долларов до скажем 300-500 или даже 1000, а там уже можно перейти на менее рискованную и агрессивную торговлю. Сейчас постоянно об этом думаю, может действительно мысли материальны и у меня все получится.

На мой взгляд, надо сначала думать о правильной торговле, и только потом о прибыли. Потому что когда начинаешь думать только о прибыли, сколько я заработаю, тут же теряешь связь с реальностью, и начинаются различные ошибки, которые приводят к убыткам и сливам. А вообще, желаю удачи в ваших начинаниях!!
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
На мой взгляд, надо сначала думать о правильной торговле, и только потом о прибыли. Потому что когда начинаешь думать только о прибыли, сколько я заработаю, тут же теряешь связь с реальностью, и начинаются различные ошибки, которые приводят к убыткам и сливам. А вообще, желаю удачи в ваших начинаниях!!

Не знаю, у меня сейчас конечно же голова забита совершенно другим. Но все равно когда я на рынке я думаю только о прибыли, никаких мыслей о возможном убытке в моей голове нет и быть не может. Я все же верю что мысли могут быть материальны и стараюсь о плохом вовсе не думать.
Медаль
Сообщений: 7266
treydersha
Не знаю, у меня сейчас конечно же голова забита совершенно другим. Но все равно когда я на рынке я думаю только о прибыли, никаких мыслей о возможном убытке в моей голове нет и быть не может. Я все же верю что мысли могут быть материальны и стараюсь о плохом вовсе не думать.

Просто, надо думать не только о прибыли, а о том как правильно открыть сделку, в какой точке и каким лотом, так чтобы не рисковать сильно депозитом. Потому что многие трейдера, думая о прибыли, начинают завышать лот, и тем самым очень рискуют депозитом, а этого допускать не стоит.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Просто, надо думать не только о прибыли, а о том как правильно открыть сделку, в какой точке и каким лотом, так чтобы не рисковать сильно депозитом.

Мало кто торгует на форекс по принципу рулетки, все как правило анализируют и рассчитывают иначе и быть не может. Даже торгуя с помощью сетки нужно рассчитать лот и расстояние между входами, как же обойтись без анализа.
Медаль
Сообщений: 7266
Chuk
Мало кто торгует на форекс по принципу рулетки, все как правило анализируют и рассчитывают иначе и быть не может. Даже торгуя с помощью сетки нужно рассчитать лот и расстояние между входами, как же обойтись без анализа.

Вообще, конечно, торговать без какой-либо стратегии, просто не возможно, потому что именно с помощью этих правил, на чём основана стратегия, трейдер и определяет где надо входить, а где выходить из сделки. А если торговать бессистемно, то и результат будет такой же.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Вообще, конечно, торговать без какой-либо стратегии, просто не возможно, потому что именно с помощью этих правил, на чём основана стратегия, трейдер и определяет где надо входить, а где выходить из сделки.

Я вот заметил, что именно выход из сделки, зачастую становится главной проблемой, тут важно не перетянуть и не поспешить. Соблюдать баланс крайне сложно, ведь если пропустил вход, будет новый, а вот пропустил выход, могут быть убытки.
Медаль
Сообщений: 3541
treydersha
Не знаю, у меня сейчас конечно же голова забита совершенно другим. Но все равно когда я на рынке я думаю только о прибыли, никаких мыслей о возможном убытке в моей голове нет и быть не может. Я все же верю что мысли могут быть материальны и стараюсь о плохом вовсе не думать

Никто и никогда не думает об убытке, когда открывает сделку. Даже если и ставит стоп все равно трейдер думает только о прибыли. И это нормально и естественно. Когда каждый из нас выходит из дома то никто не берет с собой каску или широкую доску, чтобы закрыть голову, потому что каждую секунду на голову может упасть кирпич. Мы просто думаем о чем угодно, кроме кирпича. Так и на форексе.
Медаль
Сообщений: 7266
Chuk
Я вот заметил, что именно выход из сделки, зачастую становится главной проблемой, тут важно не перетянуть и не поспешить. Соблюдать баланс крайне сложно, ведь если пропустил вход, будет новый, а вот пропустил выход, могут быть убытки.

В этом полностью согласен, что если уже пропустил выход, то его можно уже не дождаться, а это уже проблема. Так что с выходом надо быть очень аккуратным и внимательным, чтобы не передержать. У самого были проблемы в этом вопросе, то есть часто пересиживал, надеясь побольше заработать, а потом закрывал сделку с убытком.
Медаль
Сообщений: 663
Maxim777
В этом полностью согласен, что если уже пропустил выход, то его можно уже не дождаться, а это уже проблема. Так что с выходом надо быть очень аккуратным и внимательным, чтобы не передержать. У самого были проблемы в этом вопросе, то есть часто пересиживал, надеясь побольше заработать, а потом закрывал сделку с убытком.

Всё равно нельзя списывать точку входа со счетов тем более, что даже пересидев, надеясь заработать больше прибыли, у трейдера будет возможность выйти с меньшей прибылью, чем она недавно была, либо же дождаться отката до уровня открытия позиции и закрыть сделку в безубыток, если точка открытия находилась на сильном уровне и от неё рынок хорошо отходил. А при ловле пипсов депозит всегда под угрозой.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Так что с выходом надо быть очень аккуратным и внимательным, чтобы не передержать.

Иногда входжа приходится ждать по несколько дней, ьэто довольно сильно напрягает, но если не ждать и войти основываясь только на половине сигналов, то вероятно сделка будет убыточной. Вот так и приходится ждать всех подтверждений.
Медаль
Сообщений: 7266
Chuk
Иногда входа приходится ждать по несколько дней, это довольно сильно напрягает, но если не ждать и войти основываясь только на половине сигналов, то вероятно сделка будет убыточной. Вот так и приходится ждать всех подтверждений.

С этим полностью согласен, что иногда приходится ждать долго точку входа. Но если в торговле задействовано несколько валютных пар, то вполне возможно выбрать для торговли сигнал и точку входа, намного быстрее. Но спешить всё равно не стоит, лучше перепроверить всё, чтобы точно убедиться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад