Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Материальны ли наши мысли?

Как управлять реальностью с помощью мыслей? И возможно ли это? Как это рассказывают нам некоторые известные авторы.
  
Материальны ли наши мысли?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 8
Дата окончания опроса: 29-07-2017
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 2498
тень
А я не вижу ничего плохого в том, что изначально настраиваешься на возможный убыток. Это как раз и позволяет более тщательно и осторожно подходить к торговле, задумываясь о рисках, правилах управления капиталом и поиску самих входов без спешки и азарта. А вот когда изначально думаешь только про один профит, что по-любому он будет - часто происходит все наоборот и эта неожиданность хорошо бьет как по карману, так и психологически, выбивая из колеи. Тогда и начинаешь совершать ошибки в порыве злости когда хочешь по быстрому отбить этот убыток, что приводит к еще худшим результатам. Поэтому только лишь о прибыли не думаю, а анализирую еще и возможные убытки и что буду делать если они все же будут.

Конечно у каждого свое видение. Один думает о плохом и оно случается непременно, другой думает о хорошем и оно случается. А у третьего если он тоже думал о хорошем, но оно не случиось, думает что накаркал или сглазили. Суть в том, что у народа на все есть объяснения, так что и не подкопаешься. А на деле все это притянуто за уши.
Медаль
Сообщений: 402
samara45kv
Один думает о плохом и оно случается непременно, другой думает о хорошем и оно случается. А у третьего если он тоже думал о хорошем, но оно не случиось, думает что накаркал или сглазили. Суть в том, что у народа на все есть объяснения, так что и не подкопаешься. А на деле все это притянуто за уши.

Но сколько бы вы не думали о прибыли она не вырастет. Если бы наши мысли были бы материальны достаточно просто было бы подумать о деньгах и они пришли к нам в руки. Но этого не происходит. Сколько бы мы не думали о богатстве деньги на торговом счете не появляются.
Медаль
Сообщений: 2498
Belka
Но сколько бы вы не думали о прибыли она не вырастет. Если бы наши мысли были бы материальны достаточно просто было бы подумать о деньгах и они пришли к нам в руки. Но этого не происходит. Сколько бы мы не думали о богатстве деньги на торговом счете не появляются.

Я и говорю, что все это за уши притянуто и не более, чем простое совпадение. Другое дело. что можешь сам себе внушить, например, что болеешь и чахнуть с этой мыслью, попутно попивая всякие таблетки. Тогда и правда заболеешь, но это другая история. а вот чтобы деньги падали по желанию это бред конечно.
Медаль
Сообщений: 8363
Belka
Но сколько бы вы не думали о прибыли она не вырастет. Если бы наши мысли были бы материальны достаточно просто было бы подумать о деньгах и они пришли к нам в руки. Но этого не происходит.


Да, тут думай, не думай, а с неба они просто так не упадут. Тут не мыслить и мечтать о них нужно, а что-то предпринимать для этого. Тогда есть шанс их заработать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2498
тень
Да, тут думай, не думай, а с неба они просто так не упадут. Тут не мыслить и мечтать о них нужно, а что-то предпринимать для этого. Тогда есть шанс их заработать.

А в нашей стране и вовсе проще украсть деньги, причем не у соседа из кошелька а сразу так из бюджета)), как большинство богатеев и сделало. И никто пока не разбогател ни на Форексе, ни честным путем. Хотя и утверждают конечно, что заработали, но как копнешь, везде воруют, даже тут на Форексе.
Медаль
Сообщений: 5012
тень
Да, тут думай, не думай, а с неба они просто так не упадут. Тут не мыслить и мечтать о них нужно, а что-то предпринимать для этого. Тогда есть шанс их заработать

Ну вы не правы, -любой проект сначала созревает в голове, а потом реализуется в реале. Так и на форекс продумал ситуацию. изучил систему и ММ - и получил прибыль - вот такая материализация мыслей. По другому не бывает, если торговать не думая - то и успешного результата не получишь.
Медаль
Сообщений: 2498
У меня лично материальны только негативные мысли))). Не знаю как у кого, а я сколько не думал выиграть в лотерею, ну или нечто подобное - всегда мимо. А вот на Форексе чую, что сделка закроется в минусе, но до последнего надеюсь, но нет - закрывается в минусе))) так что какая то однобокая материализация получается.
Медаль
Сообщений: 402
samara45kv
У меня лично материальны только негативные мысли))).

Аналогичная ситуация и у меня)). Постоянно думаю о крупном торговом депозите, о крупной прибыли - все тщетно. Но как только подумаю о возможных убытках - они не заставляют себя ждать((. Наверное причина нарушение правил мани-менеджмента, а возможно и жадность в торговле.
Медаль
Сообщений: 2498
Belka
Аналогичная ситуация и у меня)). Постоянно думаю о крупном торговом депозите, о крупной прибыли - все тщетно. Но как только подумаю о возможных убытках - они не заставляют себя ждать((. Наверное причина нарушение правил мани-менеджмента, а возможно и жадность в торговле.

Скорее всего второе, поскольку оттуда вытекает и нарушение ММ. Все люди по своей природе жадные, так что тут даже не стыдно и признаться в этом, тем более, что на Форексе жадность иного плана. Ну по крайней мере она не проявляется в отношении конкретного человека, что в принципе может восприниматься и как стремление просто заработать.
Медаль
Сообщений: 1454
samara45kv
Скорее всего второе, поскольку оттуда вытекает и нарушение ММ. Все люди по своей природе жадные, так что тут даже не стыдно и признаться в этом, тем более, что на Форексе жадность иного плана. Ну по крайней мере она не проявляется в отношении конкретного человека, что в принципе может восприниматься и как стремление просто заработать.

На форекс рынок каждый трейдер приходят за копейками, а не за долларами, вот и пытаются зарабатывать хотя какую-то сумму. Лучше всего конечно быть терпеливым и стабильным, только так можно заработать на рынке форекс реальные деньги.
Сообщений: 47
Особенно те мысли, которые негативны очень быстро идут в нашу реальность.
Медаль
Сообщений: 557
Быть может мысли и материальны, но, к сожалению, эта материальность наступает в те моменты, когда этого уже и не нужно. Сначала о чем-то мечтаешь, но когда это сбывается, тогда тебе это уже и не нужно. Так что если и думать о чем-то, то сразу о великом! :laugh:
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 5012
Bonno
Так что если и думать о чем-то, то сразу о великом!

Правильно - полюбить так королеву -проиграть так -миллион:) Мы можем материализовать свои мысли действиями - например четко соблюдая ММ и торгуя по системе увеличивать свой депозит до комфортной суммы торговли. Что бы потом выводить хорошую прибыль.
Медаль
Сообщений: 1454
Алексей
Правильно - полюбить так королеву -проиграть так -миллион:) Мы можем материализовать свои мысли действиями - например четко соблюдая ММ и торгуя по системе увеличивать свой депозит до комфортной суммы торговли. Что бы потом выводить хорошую прибыль.

Если человек будет идти к своей цели по определенной торговой стратегии, то он может дойти до него быстрее чем думает, главное надо иметь прибыльную торговую стратегию. Не каждым может торговать дисциплинированно.
Медаль
Сообщений: 2498
Я думаю, что в первую очередь мысли материальны плохие и связанные со здоровьем, поскольку подозревая у себя болезнь человек сам настраивает себя на такой лад и действительно болеет Но сколько не думай о том, что будешь богат и здоров, без конкретных шагов в данном направлении никакие мысли не материализуют ваших желаний.
Медаль
Сообщений: 1541
Bonno
Быть может мысли и материальны, но, к сожалению, эта материальность наступает в те моменты, когда этого уже и не нужно. Сначала о чем-то мечтаешь, но когда это сбывается, тогда тебе это уже и не нужно. Так что если и думать о чем-то, то сразу о великом!

А вдруг когда сбудется и величие и оно не будет нужно, мечтают вообще то о нужном, просто мы сами не понимаем что нам на самом деле нужно, вот когда сбываются мечты и понимаем что хотели совсем другое, а не то что сбылось.
Медаль
Сообщений: 5012
samara45kv
Но сколько не думай о том, что будешь богат и здоров, без конкретных шагов в данном направлении никакие мысли не материализуют ваших желаний.

Понятно дело - материализация предполагает действие - конкретные шаги для наполнения своих мыслей энергией и достижения поставленной цели. Иначе никак. Воплощение идет по достижению промежуточных пунктов - небольших целей -на пути к большой.
Медаль
Сообщений: 2498
Алексей
Понятно дело - материализация предполагает действие - конкретные шаги для наполнения своих мыслей энергией и достижения поставленной цели. Иначе никак. Воплощение идет по достижению промежуточных пунктов - небольших целей -на пути к большой.

Да согласен. Если человек не только думает о чем то но и идет к этому физически, то мысли действительно могут стать материальными. Ну те же суицидники, вынашивают эту мысль до тех пор пока реально не покончат с собой))). Пример конечно мрачный, но ведь не сунь он сам голову в петлю никакие бы мысли его туда не засунули и не материализовались.
Медаль
Сообщений: 5012
Уже писал, что любой проект сначала появляется в мыслях, а потом уже дорабатывается и материализуется за счет продвижения его. Мысли без действий не реализуются. Есть мысль простая тут у многих -накопить хороший депозит. Все просто - сначала определим, что такое хороший. Скажем 2000$ -довольно приличный. Что для этого нужно сделать - год писать на 3х форумах и торговать очень аккуратно соблюдая ММ, чтобы не терять месяц за месяцем бонусы. Вот простая материализация и достижение для многих запредельной суммы депозита.
Медаль
Сообщений: 2498
Был один такой "материлизатор" мыслей))) Графом Калиостро кличут. Одновременно всем известно, что это большой мошенник своего времени. Ну а Ходжа Насреддин по этому поводу говорил :"Сколько раз не говори, слово - халва, во рту слаще не станет". Думаю куда уж ярче все это показывает утопичность материализации.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад