Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгон депозита и аналитика от TimaDnepr

Тема о разгонах депозитов
  
Медаль
Сообщений: 355
Galya

Я не согласна с коллегами, если нет денег на торговлю нормальную, то лучше разогнать депозит и потом торговать с более менее нормальной суммой, нежели на копейках по 0.01 лоту открывать.


Подобное занятие может принести результат только нескольким процентам трейдерам, остальные же просто сливают и эти копейки. Это суворая реальность торговли на Форексе и нужно ее воспринимать. Только строгое следование правилам манименеджмента может со временем принести результат, нужно просто набраться терпения.
Медаль
Сообщений: 8369
Да и возникает большой вопрос: а сможет ли разгонщик остановиться когда пока что получается так быстро увеличивать свой депозит? В большинстве своем и останавливаются и переходят на более спокойную торговлю когда слили и поняли бесперспективной агрессивной торговли, а пока фартит, то остановиться вовремя мало кто захочет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 56
Вот и мне интересно, стоит выводить разогнанные деньги, или оставлять на депозите, чтобы можно было торговать стабильно?
Счастье рядом.
Медаль
Сообщений: 8369
Fefela
Вот и мне интересно, стоит выводить разогнанные деньги, или оставлять на депозите, чтобы можно было торговать стабильно?


Это если у вас силы воли хватит на разогнанном депо переключится на консервативный стиль торговли. А если пытаться и дальше разгонять, то думаю ничего хорошего из этого не выйдет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 56
Ну а как переключиться на нормальную торговлю? Закрывать все плюсовые сделки, неделю - две мозгами отдыхать и начинать консервативно торговать?
Счастье рядом.
Медаль
Сообщений: 8369
Fefela
Ну а как переключиться на нормальную торговлю? Закрывать все плюсовые сделки, неделю - две мозгами отдыхать и начинать консервативно торговать?


Наверно как-то так). Другое дело если все сделки пока плюсовые, захочется ли резко переключится на консервативную торговлю и получать в разы и более меньшую прибыль?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 8369
Konak
В компании фф на сайте можно найти много полезного и интересного, в том числе и готовы торговые стратегии.


Это хорошо конечно. Но на мой взгляд разгонами и соответственно увеличением рисков можно любую ТС сделать убыточной.А потом кричать на каждом углу что форекс-лохотрон или брокер плохую ТС предоставил)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 542
тень
Это хорошо конечно. Но на мой взгляд разгонами и соответственно увеличением рисков можно любую ТС сделать убыточной.А потом кричать на каждом углу что форекс-лохотрон или брокер плохую ТС предоставил)).

Зато,если торговая система при разгоне депозита зарекомендовала себя положительно,то с ней можно уверенно торговать на свой капитал в консервативном режиме.Это получается стресс-тест для системы.
Медаль
Сообщений: 1044
Galya
Я не согласна с коллегами, если нет денег на торговлю нормальную, то лучше разогнать депозит и потом торговать с более менее нормальной суммой, нежели на копейках по 0.01 лоту открывать.

Где-то прочитал, что капитал должен прибавляться небольшими суммами, на центовом счёте если уж и врюхаешься, то на не большую сумму, а если разгонишь, тогда ясно, что стратегия себя оправдала. Хочу попробовать одну стратегию с минималки и посмотреть, что получиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2019 в 09:26)
Медаль
Сообщений: 529
sergo30
Где-то прочитал, что капитал должен прибавляться небольшими суммами, на центовом счёте если уж и врюхаешься, то на не большую сумму, а если разгонишь, тогда ясно, что стратегия себя оправдала. Хочу попробовать одну стратегию с минималки и посмотреть, что получиться.

Надо понимать суть агрессивного метода, это уже нужно быть профи, многие интерпретируют это так, открыл на всю котлету сидишь и ждешь.. нет, еще раз нет, одной сделкой трейдер навряд ли сможет разагнать депо, агресс метод включает в себя серию профитных сделок, не как иначе, новичек по любому в одной из сделок сольет все подчистую. агрессивный метод только профи трейдеру по плечу. Для меня 100% к депо за месяц, это норма.
Медаль
Сообщений: 1044
zodiac

sergo30
Где-то прочитал, что капитал должен прибавляться небольшими суммами, на центовом счёте если уж и врюхаешься, то на не большую сумму, а если разгонишь, тогда ясно, что стратегия себя оправдала. Хочу попробовать одну стратегию с минималки и посмотреть, что получиться.

Надо понимать суть агрессивного метода, это уже нужно быть профи, многие интерпретируют это так, открыл на всю котлету сидишь и ждешь.. нет, еще раз нет, одной сделкой трейдер навряд ли сможет разагнать депо, агресс метод включает в себя серию профитных сделок, не как иначе, новичек по любому в одной из сделок сольет все подчистую. агрессивный метод только профи трейдеру по плечу. Для меня 100% к депо за месяц, это норма.

Открывать ордер на весь баланс - путь к сливу, объём сделки должен рассчитываться от кредитного плеча, чтобы оставались свободные средства на просадку, усреднение, локирование.
Медаль
Сообщений: 3541
zodiac
Для меня 100% к депо за месяц, это норма.

Так это агрессивная торговля или нет? Если 100% от депо в месяц то пусть даже это серия сделок это все равно агрессивная торговля. Или вы хотите сказать что вы по 100 сделок в день надо делать скальперских, и при этом не нагружать депозит и тогда будет такой результат?
Медаль
Сообщений: 1044
По идее 100% от депо в месяц - это заработок, а не разгон, я лично имел ввиду разогнать минимальный депозит и в дальнейшем сбавить темп и получать тот же заработок в 100% в месяц.
Медаль
Сообщений: 2941
sergo30
По идее 100% от депо в месяц - это заработок, а не разгон, я лично имел ввиду разогнать минимальный депозит и в дальнейшем сбавить темп и получать тот же заработок в 100% в месяц.

Слишком завышенные ожидания - удваиваться каждый месяц. Так за пару лет депо сто баксовое депо превратится в почти двух миллиардное! Что то о таких трейдеров не слышно.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
a2204

sergo30
По идее 100% от депо в месяц - это заработок, а не разгон, я лично имел ввиду разогнать минимальный депозит и в дальнейшем сбавить темп и получать тот же заработок в 100% в месяц.

Слишком завышенные ожидания - удваиваться каждый месяц. Так за пару лет депо сто баксовое депо превратится в почти двух миллиардное! Что то о таких трейдеров не слышно.

Вполне реально, на плече 1:100 и больше реально получать около 5% в день, а если повышать лот в соответствии с балансом, то тем более.
Медаль
Сообщений: 2941
sergo30
Вполне реально, на плече 1:100 и больше реально получать около 5% в день, а если повышать лот в соответствии с балансом, то тем более.

5% в день получать можно. Но тогда встанет вопрос, а сколько в месяце будет таких дней, а сколько убыточных или нулевых по итогу. Поэтому показатели среднемесячной прибыли скромнее.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

← Назад