Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Советник Дровосек

  
Сообщений: 6
За день почти 10% "нарубил"... :v:
Сообщений: 6
Так можно его ставить на реал или нет? Кто ответит? Тема по-моему ещё не закрыта... :look:
Сообщений: 2
zosik1978

Так можно его ставить на реал или нет? Кто ответит? Тема по-моему ещё не закрыта... :look:


Можно и нужно, только для начала ты его оптимизируй, прогон сделай, этот советник супер, удивительно, что мало о нём кто знает. Кстати у меня ещё появился Советник "Новый Дровосек v1.0.1.0", улучшенный вариант советника, просто бомбический. Ты напиши почту свою мне я тебе вместе с сетами прогонов скину + оптимизацию дам.
Сообщений: 6
Можно и нужно, только для начала ты его оптимизируй, прогон сделай, этот советник супер, удивительно, что мало о нём кто знает. Кстати у меня ещё появился Советник "Новый Дровосек v1.0.1.0", улучшенный вариант советника, просто бомбический. Ты напиши почту свою мне я тебе вместе с сетами прогонов скину + оптимизацию дам.
[/quote]

А как и где почту написать?
P.S. Новый советник тоже вышлете?
Сообщений: 6
Да, вот ещё вопрос. Как его оптимизировать?
Сообщений: 2
zosik1978

Да, вот ещё вопрос. Как его оптимизировать?

Прямо здесь напиши почту свою, я тебе всё отправлю, и советник оптимизированный + сеты, мануал по нему отпправлю
Сообщений: 29
Alexey Medvedev, привет,можеш мне на почту скинуть wowa_625@mail.ru
Сообщений: 1
Здравствуйте Алексей , в настоящий момент тестирую другого сеточника,но по моему его можно совместить с дровосеком,они будут возможно нивелировать просадки друг лруга,так как алгоритм у обоих разный, но оба прибылные. Если не трудно, скиньте сеты на почту , а я поделюсь своим сеточником, если конечно это вам интересно,а возможно вы его знаете. Заранее спасибо.erh1234@yandex.ru
Сообщений: 1
можно и мне на на почту скинуть granderoman27gmail.com
Сообщений: 1
Можете и мне на почту скинуть Sikey747@gmail.com
Сообщений: 1
Alexey Medvedev, Мне тоже если не трудно kost-46@yandex.ru
Inkost
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад