Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Недельный конкурс на реал счетах "Быстрый старт МТ5" (начало - при наборе участников)

Заявки на участие конкурсе. Вопросы и ответы. Публикация победителей.
  
МедальКубок
Сообщений: 2110
Pawa

maxprofit
Таки отжал пару баксов в их конкурсе?   А я не смог (из-за того, что в последний день полез торговать)...

Ну не пару))) Точнее будет сказать что 170)))) А с них уже 21 доллар вывел)) Ну что свыше наторговал))) Кстати я тоже в последний день торговал))) А так мог и побольше выиграть)))

Тем более поздравляю (насчет пару - это так, выражение :joke: читал же правила).
Pawa

Gydvin
Вот здесь ты прав. Конкурент сильный да и Халявный. Это и подкупает.

Вот именно))) Эт потому что все думают что это и есть халява))) Помню МаксПро когда раскручивал этот конкурс по запарке написал что это бездепозитный бонус и потом многие спрашивали: А когда на этот бездепозитный бонус торговать можно будет?)))) Видите, они даже не читали в той же теме что да как))) Так что))) Я все же думаю, что надо ввести в этот же конкурс ввод своих 50, а 50 еще ДЦ добавит, тогда будет меньше людей, что не выгодно ни компании, ни админу))) Так что все останется на своих местах))) А что если в месячный конкурс добавить добавление 50 долларов?))) Может больше людей придут)))))

Не по запарке, а вполне сознательно :crazy: Очень хотелось, чтобы тот конкурс состоялся (И мои ожидания оправдались :v:) . Тогда, насколько я помню ситуация следующая: 9 регистраций за первые сутки, я добавил подпись про "бонусы", написал во многих темах, бросил пару спамссылок - 20 регистраций за следующие сутки, дальше я убрал подпись, т.к. не хотел нарываться: администраторы говорили, что "никакой это не бонус!!!". Ну и оставшиеся 70 человек за две недели.
Пишу все это, чтобы могли сравнить с тем, как идет регистрация на текущий "МТ5 гуру" - конкурс реально становится популярным. Даже слишком :sad: :joke:
Поэтому для МТ5 старт тоже нужно делать какие-то временные послабления в правилах. Снижение минимального количества участников, ИМХО, самое оптимальное, т.к. его можно не менять потом. Ну пройдет один конкурс с 20 участниками, второй, скажем, с 30, а потом многих задавит жаба смотреть, как "несколько человек дерибанят" призы. Популярность "Быстрый старт МТ5" вкупе с max ограничением 50 человек - серьезная предпосылка к популярности "Альпиниста" (Вот где хотелось бы поучаствовать - настоящий вызов :smile: )
Сообщений: 0
maxprofit
Поэтому для МТ5 старт тоже нужно делать какие-то временные послабления в правилах.

Знаешь, что я подумал про недельные?
Запускать их после недели или двух торгов на МТ5 Гуру.
ПОтому как будут те кто вылетят - это нормально по другому не бывает.
И чтобы они от скуки с ума не посходили ввести старт недельных на МТ5.
Получится цепочка конкурсов в которых те кто вылетел в месячном конкурсе смогут участвовать в недельном.
В добавок будет развитие форума, траффик, прибыль владельцу форума.
Все взаимосвязано и выгодно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2012 в 14:00)
МедальКубок
Сообщений: 2110
Gydvin

maxprofit
Поэтому для МТ5 старт тоже нужно делать какие-то временные послабления в правилах.

Знаешь, что я подумал про недельные?
Запускать их после недели или двух торгов на МТ5 Гуру.
ПОтому как будут те кто вылетят - это нормально по другому не бывает.
И чтобы они от скуки с ума не посходили ввести старт недельных на МТ5.
Получится цепочка конкурсов в которых те кто вылетел в месячном конкурсе смогут участвовать в недельном.
В добавок будет развитие форума, траффик, прибыль владельцу форума.
Все взаимосвязано и выгодно.

Да так оно и будет, скорее всего. Учитывая, что пока заявку подал лишь один участник - я.
Правда, из-за ограничений в правилах, массовые вылеты начнутся не так быстро: см. ветку предыдущего конкурса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2012 в 14:10)
Сообщений: 8
я участвую
проверьте счет 665400
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2012 в 15:04)
Сообщений: 0
Gydvin
Я все же думаю, что надо ввести в этот же конкурс ввод своих 50, а 50 еще ДЦ добавит, тогда будет меньше людей, что не выгодно ни компании, ни админу

А я всё же думаю, Вы о другом конкурс в этой ветке напрасно рассуждаете, народ расхолаживаете! А по поводу 50/50 по моему это для середнячков подошло бы, а начинающих и за 10 "жаба душит"!
Сообщений: 0
drongo29

Gydvin
Я все же думаю, что надо ввести в этот же конкурс ввод своих 50, а 50 еще ДЦ добавит, тогда будет меньше людей, что не выгодно ни компании, ни админу

А я всё же думаю, Вы о другом конкурс в этой ветке напрасно рассуждаете, народ расхолаживаете! А по поводу 50/50 по моему это для середнячков подошло бы, а начинающих и за 10 "жаба душит"!

Ну может и маху дал не буду отрицать.
Всяко бывает, не ошибается тот кто ничего не делает.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Gydvin

drongo29

Gydvin
Я все же думаю, что надо ввести в этот же конкурс ввод своих 50, а 50 еще ДЦ добавит, тогда будет меньше людей, что не выгодно ни компании, ни админу

А я всё же думаю, Вы о другом конкурс в этой ветке напрасно рассуждаете, народ расхолаживаете! А по поводу 50/50 по моему это для середнячков подошло бы, а начинающих и за 10 "жаба душит"!

Ну может и маху дал не буду отрицать.
Всяко бывает, не ошибается тот кто ничего не делает.

Ничего подобного! Мы не "расхолаживаем", а агитируем :laugh: , тему подымаем.
Кстати, сделал сегодня в районе обеда пару сделок на МТ5-pro-cent - просто песня: спред по EURUSD большую часть времени меньше 10 пунктов (7, 8, 5, 9, 10, 8 и т.д :love:). Вначале прошлого года что-то подобное было на МТ4 счетах, но недолго :joke:
Сообщений: 0
drongo29
Gydvin:
Я все же думаю, что надо ввести в этот же конкурс ввод своих 50, а 50 еще ДЦ добавит, тогда будет меньше людей, что не выгодно ни компании, ни админу

Это не мой пост а другого пользователя.
Пожалуйста - цитируйте правильно. :joke:
******
Сорри за флуд не по теме.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 января 2012 в 00:32)
Сообщений: 0
Конкурс специально для новичков. А вы уверены что в нём будут участвовать только новички? По-моему это нельзя проконтролировать
МедальКубок
Сообщений: 2110
zhen-24

Конкурс специально для новичков. А вы уверены что в нём будут участвовать только новички? По-моему это нельзя проконтролировать

Да это понятно, что могут участвовать все, у кого есть 10 баксов (уже, по-моему, говорилось об этом). ИМХО, "конкурс специально для новичков" следует понимать: "конкурс с низким входным порогом (в отличие от "Альпиниста"), который будет интересен новичкам".
Сообщений: 0
Ребята подскажите, конкурс не единичный?
Как часто он проводиться или будет проводиться?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
HEOH
Ребята подскажите, конкурс не единичный?
Как часто он проводиться или будет проводиться?

Планируется каждую неделю. Но пока недостаточно участников
Медаль
Сообщений: 288
Я не понял. Конкурс не состоится ? Я только на форум зашёл в этом году. :smile:
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Alexey11
Я не понял. Конкурс не состоится ? Я только на форум зашёл в этом году.

Будет перенесен, до набора участников (
Сообщений: 0
Прибавили бы плечо, а то слишком мизерный лот получается. За неделю думаю мало кто увеличит депо в два раза, а при плече побольше, возможно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2012 в 12:55)
Сообщений: 68
Паровоз

Прибавили бы плечо, а то слишком мизерный лот получается. За неделю думаю мало кто увеличит депо в два раза, а при плече побольше, возможно.


Главное чтобы за неделю не слили Будет еще вторая
Сообщений: 0
tot
Главное чтобы за неделю не слили Будет еще вторая


Так по окончании конкурса начальный депо 10 баксов снимается же. Если допустим депо 10$, за неделю сделал 15$, то остаются всего 5 баксов в конце, и смысл? а так с плечом побольше ужу норм.
Так что выходит нужно пытаться занять призовое место, а иначе просто никак.
Медаль
Сообщений: 283
Ну я согласен что за неделю как по мне .... сложно будет с таким плечом да с таким депо.
Кто цяй не пьёт, тот цьмо. (с) Конфуций
Сообщений: 0
МТ5 гуру конкурсе хочу учавствовать какие совы подходить для него
Сообщений: 0
akram
МТ5 гуру конкурсе хочу учавствовать какие совы подходить для него

Наверное совы МТ5))) Ну это же тема про другой конкурс))) А так мне нравится, но все же конечно же условия немного не очень))) Ну совсем чуть чуть) Не хватает той изюминки, что сподвигло бы человека взять и поучаствовать)) Как видела в какой то теме говорили про форекс цент... Там дают по окончании 1000 за первое место, плюс 10 возвращают, плюс профит... Однако не знаю сколько такой конкурс проживет. Но пока он живет, он будет более популярным чем данный... ИМХО) Надо добавить что то нереально крутое) И по максимуму сделать условия торговли лучше... Может 2000 за первое место?)) Шутка)
В начало страницы 
Перейти на форум:

← Назад