Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Месячный конкурс на реал счетах "Альпинист" (начало - при наборе участников)

Заявки на участие конкурсе. Вопросы и ответы. Публикация победителей.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
future
Подобные конкурсы не популярны, поскольку ты гарантированно теряешь 50 долларов. Может призы уменьшить и отменить взнос?

Зря так думаете что не популярны, Не популярны среди новичков это да. Не халява.
Медаль
Сообщений: 725
Просто надо читать правила и немного подумать над ними, это на самом деле очень выгодный конкурс, хотя такое понимают только трейдеры с моим опытом.

Я готов участвовать в конкурсе и еще пригласить друзей, до 10 человек, как только соберутся хотя бы 90 участников я тоже буду регистрироваться.

Условия менять не стоит, 5 призовых мест это именно то что надо, только надеюсь что конкурс будет честным (в первых местах не будут роботы от компании), замечу что то неладное и прощай, в этот раз навсегда (один раз уже потерял 400$ из за беспредела)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2012 в 16:01)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Gagik
Просто надо читать правила и немного подумать над ними, это на самом деле очень выгодный конкурс, хотя такое понимают только трейдеры с моим опытом.

В том то и дело, что очень даже выгодный. Просто многие боятся вложить 50$
Медаль
Сообщений: 725
Forex-особые
В том то и дело, что очень даже выгодный. Просто многие боятся вложить 50$


Чтобы понять такое, необходимо уметь аналитический мыслить и еще` считать, а для последнего нужен всего знания 4-ого класса (он у меня 8-ого :rofl: ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2012 в 16:15)
МедальКубок
Сообщений: 1332
Счет 244711
Сообщений: 0
моё мнение, для того,чтобы сдвинуть конкурс с мёртвой точки надо:
1)внести изменения в правило:
Участники до начала конкурса пополняют счет на 50$, из чего формируется призовой фонд.
А именно ,разрешить пополнение в первые 10 дней идущего конкурса,
2)
конкурс расстянуть на 1.5 месяца и призовой фонд формировать по факту внесённых в первые дни взносов.
Если сумма очень мала ,то немного поощрить участников добавив через 2 недели какие-то деньги от организаторов.
А иначе конкурс простот умрёт.
Медаль
Сообщений: 288
future
ты гарантированно теряешь 50 долларов. Может призы уменьшить и отменить взнос?

То что вы желаете,это приносит потерю организатору конкурса.Потому что здесь мало того,что будут участвовать клиенты,и даже возможно новые,но они получается и свои должны внести.Это уже как то даже не серьезно!Потому что в торговле на форексе не возможно что бы все таки учитывать 100 процентов что ты заработаешь,или по крайней мере сохранишь свое.Но вот если бы все наоборот было.То есть проводится конкурс.И всякий кто в нем участвует,уже гарантированно после конкурса получил для дальнейшей торговли отрабатываемый бонус тех же 50 долларов.Ну а для победителей,еще и приз сверху.Вот это было бы дело!
Все что свыше,все содействует ко благу!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

← Назад