Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Моя стратегия такова

Как заработать больше?
  
Сообщений: 0
Моя стратегия такова 1 долар в день = 30$ в месяц = пачка сигарет + пицца + пару литров бензина в бак...
Как заработать больше?
Сообщений: 0
смотря какой у вас депозит
Сообщений: 8
моя стратегия работат 9-30 до12-30 10-20пунк.\вр.киевск.
Сообщений: 0
SerGxLviv

Моя стратегия такова 1 долар в день = 30$ в месяц = пачка сигарет + пицца + пару литров бензина в бак...
Как заработать больше?


Я не понял это вопрос или жизнеутверждающая точка зрения на фору?
Немного мелковато.Я так понял ваша тт основана на пипсовке?
Дело в том ,что тема призвана открыть нам не радость от заработка , а принципы вашей тактики.

я вот всё что-то ищу и пока больше и лучше чем внутридей не нашел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2012 в 19:59)
Сообщений: 0
SerGxLviv

Моя стратегия такова 1 долар в день = 30$ в месяц = пачка сигарет + пицца + пару литров бензина в бак...
Как заработать больше?


Легко ли заработать на форексе миллион долларов? Я отвечу что конечно же легко если у вас имеется миллиард долларов. Вот и ответ на ваш вопрос.
Сообщений: 0
zoral6
моя стратегия работат 9-30 до12-30 10-20пунк.\вр.киевск.

Какая стратегия? Вообще о чем разговор?
По названию темы и первому посту не понятно о чем надо писать? Я например на форексе когда у меня есть свободное время, могу на работе полазить - поторговать, могу иногда ночью, когда не спится. Стратегию сейчас ищу для себя и под себя, но пока не нашел.
Медаль
Сообщений: 281
Parabelum

SerGxLviv

Моя стратегия такова 1 долар в день = 30$ в месяц = пачка сигарет + пицца + пару литров бензина в бак...
Как заработать больше?


Легко ли заработать на форексе миллион долларов? Я отвечу что конечно же легко если у вас имеется миллиард долларов. Вот и ответ на ваш вопрос.

Хочу добавить немного. К вышеупомянутому миллиарду не помешают немного знаний , внимательности , усердия и времени . Потому , что даже имея миллиард можно с лёгкостью вернуться к :"..Моя стратегия такова 1 доллар в день.." и т.д.
Speero
Медаль
Сообщений: 162
можнго и по 2 долора если отталкиваться ешё и от новостей и прогнозов ведуших аналитиков, но зачастую и они подводят
Медаль
Сообщений: 281
Anton

можнго и по 2 долора если отталкиваться ешё и от новостей и прогнозов ведуших аналитиков, но зачастую и они подводят

Делать прогнозы - занятие нехитрое. Одним говоришь , что нужно покупать , другим - что продавать. Кто нбудь в прибыли да окажется. Получившие прибыль будут считать тебя крупным специалистом , а те кто в убытке - что всем свойственно ошибаться. А вот торговать самому - это более сложное и ответственное занятие.
Speero
Медаль
Сообщений: 311
моя стратегия как новичка на рынке форекс это поторговать на демо счёте. потренироваться. А далее уже в реале не спеша операясь на опыт на демо счёт торговать.
Медаль
Сообщений: 175
Vadim
моя стратегия как новичка на рынке форекс это поторговать на демо счёте. потренироваться. А далее уже в реале не спеша операясь на опыт на демо счёт торговать.

А где стратегия?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2012 в 15:57)
Медаль
Сообщений: 311
kiset
Vadim:
моя стратегия как новичка на рынке форекс это поторговать на демо счёте. потренироваться. А далее уже в реале не спеша операясь на опыт на демо счёт торговать.
А где стратегия?

Моя стратегия заключается в том чтобы набить руку на демо счёте и использовать те знания, наработки и полученный опыт торговли уже на реальном счёте. тем самым заработаешь больше(но потратишь время)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 января 2012 в 20:26)
Медаль
Сообщений: 281
Vadim

kiset
Vadim:
моя стратегия как новичка на рынке форекс это поторговать на демо счёте. потренироваться. А далее уже в реале не спеша операясь на опыт на демо счёт торговать.
А где стратегия?

Моя стратегия заключается в том чтобы набить руку на демо счёте и использовать те знания, наработки и полученный опыт торговли уже на реальном счёте. тем самым заработаешь больше(но потратишь время)

Зато на собственной шкуре убедишься , что выражение :"Время - деньги!" не пустой звук .Можно выложить неплохую сумму и получить очень качественное и профессиональное обучение трейдингу , сэкономив при этом время. А можно по большому счёту заниматься самообразованием выискивая разнообразную информацию и набивая свои шишки потратить много времени, сэкономив при этом средства. Каждый выбирает то , что считает для себя приемлемым.
Speero
Медаль
Сообщений: 162
SerGxLviv

Моя стратегия такова 1 долар в день = 30$ в месяц = пачка сигарет + пицца + пару литров бензина в бак...
Как заработать больше?


попробуй зарабатыва по 2 долора, ну хотя бы паралельно участвуй в конкурсах может и 2 и 3 и 120 долоров в день
Медаль
Сообщений: 311
Speero
А можно по большому счёту заниматься самообразованием выискивая разнообразную информацию и набивая свои шишки потратить много времени, сэкономив при этом средства. Каждый выбирает то , что считает для себя приемлемым.

В завершении можно сказать, может не зря создали этот форум, люди прочитав вопросы и ответы на них могут найти из этого много поучительного.
Сообщений: 49
Да уж, пока много поучительного, давайте активней вопросы задавайте. :scratch:
Для новичка пока поучительным считаю выбрать ТС попроще и попытаться получать прибыль 0,5-1% в день. Но работая строго по системе и не превышая риски 0,5-1% убытка с 1 сделки. Главное тут будет понять ТС и воспитать в себе дисциплину придерживаться торгового плана. Получили 1% прибыли - закрыли терминал. но этот 1% должны быть 30-50пп прибыли.
Медаль
Сообщений: 311
Есть стратегия менять валютные пары в торговле. У меня такой вопрос: как выбрать какая лучше в то или иное время, на что опираться на что ссылаться.
Медаль
Сообщений: 301
Vadim

Speero
А можно по большому счёту заниматься самообразованием выискивая разнообразную информацию и набивая свои шишки потратить много времени, сэкономив при этом средства. Каждый выбирает то , что считает для себя приемлемым.

В завершении можно сказать, может не зря создали этот форум, люди прочитав вопросы и ответы на них могут найти из этого много поучительного.


Ребята, Вы о чём? Я думал на форексе тема "чёрный квадрат" не прокатыает. какая стратегия ? где вы её увидели?
Медаль
Сообщений: 311
kolesnik2005
Ребята, Вы о чём? Я думал на  форексе тема "чёрный квадрат" не прокатыает. какая стратегия ? где вы её увидели?

Всё гениальное просто и всё простое гениально. Не нужно во всё всегда искать всемирный заговор. вот так скажу я вам )
Медаль
Сообщений: 281
kolesnik2005

Vadim

Speero
А можно по большому счёту заниматься самообразованием выискивая разнообразную информацию и набивая свои шишки потратить много времени, сэкономив при этом средства. Каждый выбирает то , что считает для себя приемлемым.

В завершении можно сказать, может не зря создали этот форум, люди прочитав вопросы и ответы на них могут найти из этого много поучительного.


Ребята, Вы о чём? Я думал на форексе тема "чёрный квадрат" не прокатыает. какая стратегия ? где вы её увидели?

А ты на стратегию автора глянь в самом начале...Во где "чёрный квадрат" со всеми вытекающими..Нужно ли заниматься торговлей на Форекс, что бы научиться зарабатывать на пачку сигаре, пару литров бензина и пиво один доллар в день?
Speero
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад