Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Новости, акции, конкурсы от компании FXOpen

Первый конкурс в 2012 году
  
Медаль
Сообщений: 763
Участвуйте в новом конкурсе прогнозов и выигрывайте $30 или $10
Уважаемые трейдеры, приглашаем вас побороться за общий призовой фонд в $50 в новом конкурсе прогнозов. От вас требуется оставить комментарий с вашим прогнозом по паре GBP/USD на эту пятницу до 16:00 этого четверга здесь и выполнить ряд условий, упомянутых ниже.

Внимание! Оставляйте комментарий под оригинальным постом!

1 место - $30
2 место - $10
3 место - $10

Условия:
Требуется дать максимально точный прогноз по паре GBP/USD (British Pound vs US Dollar) здесь: число сравнивается с курсом на Форекс на счету ECN по закрытию дневной свечи в пятницу 22.03.2019. Ответы принимаются до 16.00 МСК 21.03.2018 (четверг) в комментариях.
Разрешено оставлять только один прогноз в формате 4 знаков после запятой (например: 1,2112).
Запрещено редактировать свои комментарии!
Победителем становится участник, который первым разместил комментарий с верным прогнозом или наиболее приближенным значением. 2 и 3 место занимают участники, которые указали ближайший прогноз к реальному курсу.
Обязательное условие для участников: поделиться этой записью на своей странице и быть подписанным на нашу страницу в ВК, OK или Facebook. Указывайте ссылку на свой профиль в вашем комментарии с прогнозом,
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 6397
viclen

Участвуйте в новом конкурсе прогнозов и выигрывайте $30 или $10
Уважаемые трейдеры, приглашаем вас побороться за общий призовой фонд в $50 в новом конкурсе прогнозов. От вас требуется оставить комментарий с вашим прогнозом по паре GBP/USD на эту пятницу до 16:00 этого четверга здесь и выполнить ряд условий, упомянутых ниже.

Внимание! Оставляйте комментарий под оригинальным постом!

1 место - $30
2 место - $10
3 место - $10

Условия:
Требуется дать максимально точный прогноз по паре GBP/USD (British Pound vs US Dollar) здесь: число сравнивается с курсом на Форекс на счету ECN по закрытию дневной свечи в пятницу 22.03.2019. Ответы принимаются до 16.00 МСК 21.03.2018 (четверг) в комментариях.
Разрешено оставлять только один прогноз в формате 4 знаков после запятой (например: 1,2112).
Запрещено редактировать свои комментарии!
Победителем становится участник, который первым разместил комментарий с верным прогнозом или наиболее приближенным значением. 2 и 3 место занимают участники, которые указали ближайший прогноз к реальному курсу.
Обязательное условие для участников: поделиться этой записью на своей странице и быть подписанным на нашу страницу в ВК, OK или Facebook. Указывайте ссылку на свой профиль в вашем комментарии с прогнозом,

Так, а где конкурс проходит? Ссылки нет.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

viclen

Участвуйте в новом конкурсе прогнозов и выигрывайте $30 или $10
Уважаемые трейдеры, приглашаем вас побороться за общий призовой фонд в $50 в новом конкурсе прогнозов. От вас требуется оставить комментарий с вашим прогнозом по паре GBP/USD на эту пятницу до 16:00 этого четверга здесь и выполнить ряд условий, упомянутых ниже.

Внимание! Оставляйте комментарий под оригинальным постом!

1 место - $30
2 место - $10
3 место - $10

Условия:
Требуется дать максимально точный прогноз по паре GBP/USD (British Pound vs US Dollar) здесь: число сравнивается с курсом на Форекс на счету ECN по закрытию дневной свечи в пятницу 22.03.2019. Ответы принимаются до 16.00 МСК 21.03.2018 (четверг) в комментариях.
Разрешено оставлять только один прогноз в формате 4 знаков после запятой (например: 1,2112).
Запрещено редактировать свои комментарии!
Победителем становится участник, который первым разместил комментарий с верным прогнозом или наиболее приближенным значением. 2 и 3 место занимают участники, которые указали ближайший прогноз к реальному курсу.
Обязательное условие для участников: поделиться этой записью на своей странице и быть подписанным на нашу страницу в ВК, OK или Facebook. Указывайте ссылку на свой профиль в вашем комментарии с прогнозом,

Так, а где конкурс проходит? Ссылки нет.


Сегодня уже был крайний срок, на официальном форуме Фхопен проходил конкурс.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8363
Cygan
Сегодня уже был крайний срок, на официальном форуме Фхопен проходил конкурс.


Новый конкурс:

Уважаемые трейдеры, приглашаем вас побороться за общий призовой фонд в $50 в новом конкурсе прогнозов. От вас требуется оставить комментарий с вашим прогнозом по паре GBP/USD на 29 марта до 16:00 28 марта здесь

Подробные условия
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2486
Я так понял этот конкурс стал проводится на регулярной основе :smile:
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 2486
Увеличены маржинальные требования для пар с Турецкой лирой

Уважаемые трейдеры

Ввиду повышенной волатильности Турецкой лиры, компания FXOpen увеличила маржинальные требования по парам EURTRY и USDTRY. Увеличение может составить до 5 раз по сравнению с нормальным уровнем маржи. Изменения вступили в силу с 28 марта 2019.

Помните, что повышенная волатильность увеличивает риск проскальзывания при исполнении ваших сделок!

Мы сообщим, как только маржинальные требования вернутся на прежний уровень.

Источник
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 763
Выигрывайте $30 или $10 за прогноз курса USD/RUB на 5 апреля

Уважаемые трейдеры, приглашаем вас побороться за общий призовой фонд в $50 в новом конкурсе прогнозов. 

1 место - $30
2 место - $10
3 место - $10

От вас требуется оставить комментарий с вашим прогнозом по паре USD/RUB на 5 апреля до 16:00 4 апреля и выполнить ряд условий

Конкурс
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 8363
Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам марта 2019 года
После окончания первого месяца весны пришло время подвести итоги деятельности провайдеров на площадке FXOpen. Стоит отметить, что за последние месяцы рейтинг трейдеров значительно изменился и некоторые фавориты прошлых месяцев и даже годов начали сдавать свои позиции новичкам, относительно недавно открывшим свои PAMM-счета.


По состоянию на начало апреля в FXOpen ведут торговлю 240 PAMM-счетов с общей суммой 3’004’279 USD инвестиционного капитала.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов по доходности за март
Insight – этот почти годовалый счет показал рекордную прибыль в марте 2019 года – +72,59%. Стоит обратить внимание на то, что скорее всего прибыль еще будет наращиваться, поскольку сделки еще открыты, но плавающая просадка отсутствует. Провайдер постепенно наращивает собственный капитал и теперь он составляет 2345.67 USD. Присоединиться к счету можно с 1 USD.

Подробнее в блоге FXOpen
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Обзор PAMM-счетов FXOpen по итогам марта 2019 года
После окончания первого месяца весны пришло время подвести итоги деятельности провайдеров на площадке FXOpen. Стоит отметить, что за последние месяцы рейтинг трейдеров значительно изменился и некоторые фавориты прошлых месяцев и даже годов начали сдавать свои позиции новичкам, относительно недавно открывшим свои PAMM-счета.


По состоянию на начало апреля в FXOpen ведут торговлю 240 PAMM-счетов с общей суммой 3’004’279 USD инвестиционного капитала.

ТОП-10 лучших PAMM-счетов по доходности за март
Insight – этот почти годовалый счет показал рекордную прибыль в марте 2019 года – +72,59%. Стоит обратить внимание на то, что скорее всего прибыль еще будет наращиваться, поскольку сделки еще открыты, но плавающая просадка отсутствует. Провайдер постепенно наращивает собственный капитал и теперь он составляет 2345.67 USD. Присоединиться к счету можно с 1 USD.

Подробнее в блоге FXOpen



Инсайт очень хорошо себя проявил у марте. Но я думаю, что у него очень агрессивная торговля, вам так не кажется?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2019 в 18:15)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2486
5 мая 2019 г. стартует новый конкурс “Школа Форекс”.




ForexCup совместно с FXOpen запускают бесплатный образовательный конкурс на демо-счетах “Школа Форекс”, в котором каждый сможет протестировать свои навыки торговли на валютном рынке. По результатам 4-недельного состязания призовой фонд в 4000 USD между собой разделят 16 победителей. Не упустите свой шанс - успейте зарегистрироваться до 19 мая 2019г!


Краткая информация о конкурсе

Участие: бесплатное;
Даты проведения: 05 мая - 31 мая 2019;
Регистрация: с текущего момента по 19 мая 2019г;
Призовые места: 16;
1 место - 600$;
2 - 3 место - 400$;
4 -16 место - 200$;
Призовой фонд: 4000 USD;
Стартовый депозит: 200 USD;

Для участия в конкурсе необходимо:

Зарегистрироваться в личном кабинете FXOpen или ForexCup;

Присоединиться к конкурсу с данными от кабинета FXOpen или ForexCup можно по ссылке - https://www.forexcup.com/tournaments/forex-school-2-2019/
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 763
Небольшое уточнение - начало конкурса Школа Форекс не 5 мая, а 6 мая.
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Сообщений: 7
Всем доброе время суток. Хочу спросить у "сторожил", если не затруднит. Ситуация следующая: взял бездепозитный бонус 10$, разогнал, прошел верификацию полную; затем увеличил до 500$ и в этот момент заблокировали счет и всё списали, пояснив тем,что документы поддельные (я так перевел письмо от них с английского). В чате предложили отправить нотариально заверенный паспорт. Вопрос в том, может кто-то сталкивался с подобным - это они просто находят причины, что бы не отдавать крупный заработок? Не рискую ли я, если отправлю им паспорт заверенный нотариусом?
Медаль
Сообщений: 167
Jerong
Всем доброе время суток. Хочу спросить у "сторожил", если не затруднит. Ситуация следующая: взял бездепозитный бонус 10$, разогнал, прошел верификацию полную; затем увеличил до 500$ и в этот момент заблокировали счет и всё списали, пояснив тем,что документы поддельные (я так перевел письмо от них с английского). В чате предложили отправить нотариально заверенный паспорт. Вопрос в том, может кто-то сталкивался с подобным - это они просто находят причины, что бы не отдавать крупный заработок? Не рискую ли я, если отправлю им паспорт заверенный нотариусом?

Компания не первый год на рынке, на пустом месте к вашим документам не придираются. Это стандартная практика запросить документы, заверенные у натарисуса, если есть подозрения, что ваши не настоящие...
Номер вашего счета скажите, уточню, что там у вас не так...
Медаль
Сообщений: 167
Jerong

В вашем случае доки реально не настоящие, так как использовалась одна фотка в документах с разными фамилиями...
Не сразу это заметили.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 апреля 2019 в 09:34)
Сообщений: 7
FXOpen

Jerong

В вашем случае доки реально не настоящие, так как использовалась одна фотка в документах с разными фамилиями...
Не сразу это заметили.

Но это реально мои документы, я не виноват, что кто-то моим паспортом или моей фоткой из паспорта пользовался. Вот так и отправляй свои паспорта по брокерам. Давайте к нотариусу схожу????!!!
Медаль
Сообщений: 8363
Jerong

Всем доброе время суток. Хочу спросить у "сторожил", если не затруднит. Ситуация следующая: взял бездепозитный бонус 10$, разогнал, прошел верификацию полную; затем увеличил до 500$ и в этот момент заблокировали счет и всё списали, пояснив тем,что документы поддельные (я так перевел письмо от них с английского). В чате предложили отправить нотариально заверенный паспорт. Вопрос в том, может кто-то сталкивался с подобным - это они просто находят причины, что бы не отдавать крупный заработок? Не рискую ли я, если отправлю им паспорт заверенный нотариусом?

У меня доки были верифицированы без проблем еще несколько лет назад. Выводил уже не один раз и разные суммы. В этом плане в FXOpen все честно.
С документами химичить не нужно и будет все ок. Если уверены, что у вас все ок, то заверьте у нотариуса и вам все выведут. Тем более у нотариуса заверить будет копейки, по сравнению с тем сколько вы хотите вывести.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 167
Jerong

Сходите к натариусу, заверьте доки.
Сообщений: 7
тень

Jerong

Всем доброе время суток. Хочу спросить у "сторожил", если не затруднит. Ситуация следующая: взял бездепозитный бонус 10$, разогнал, прошел верификацию полную; затем увеличил до 500$ и в этот момент заблокировали счет и всё списали, пояснив тем,что документы поддельные (я так перевел письмо от них с английского). В чате предложили отправить нотариально заверенный паспорт. Вопрос в том, может кто-то сталкивался с подобным - это они просто находят причины, что бы не отдавать крупный заработок? Не рискую ли я, если отправлю им паспорт заверенный нотариусом?

У меня доки были верифицированы без проблем еще несколько лет назад. Выводил уже не один раз и разные суммы. В этом плане в FXOpen все честно.
С документами химичить не нужно и будет все ок. Если уверены, что у вас все ок, то заверьте у нотариуса и вам все выведут. Тем более у нотариуса заверить будет копейки, по сравнению с тем сколько вы хотите вывести.

Согласитесь, что мне глупо было бы так много на бонус зарабатывать - сутками не спать, что бы поддельные документы отправлять.
Сообщений: 7
FXOpen

Jerong

Сходите к натариусу, заверьте доки.

Хорошо
Медаль
Сообщений: 8363
Jerong
Согласитесь, что мне глупо было бы так много на бонус зарабатывать - сутками не спать, что бы поддельные документы отправлять.

Ну я вас не знаю, поэтому откуда я знаю какая у вас там мотивация :) ... Но еще не читал, чтоб FXOpen немотивированно отказывали в выводе.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад