Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Компания Vesta Group

отзывы и обсуждение
  
Сообщений: 1

Компания Vesta Group







Vesta Group – это команда профессионалов, имеющих огромный международный опыт в сфере инвестиций и онлайн-торговли. Являясь одной из самых быстроразвивающихся финансовых компаний, мы всегда идем в ногу со временем, предлагая нашим клиентам только самые лучшие сервисы и технологии, доступные в настоящем времени.
Наше предложение – одно из наиболее полных на рынке брокерских услуг. Мы предоставляем максимально качественные решения, как для начинающих инвесторов, так и для опытных трейдеров с многолетним опытом.
Наши клиенты – наш главный актив! Поэтому, предоставляя услуги, мы руководствуемся европейскими принципами, лежащими в основе директив Евросоюза MiFID и MiFID II.
Мы стремимся предоставить нашим клиентам только самые выгодные цены на финансовые инструменты, полученные от лучших поставщиков ликвидности, и одновременно с этим, свести к минимуму все торговые и комиссионные издержки.
Специалисты Vesta Group оказывают всестороннюю техническую и информационную поддержку клиентам компании, чтобы они могли принять взвешенное и осознанное инвестиционное решение. Прежде чем посоветовать конкретный продукт, мы изучаем индивидуальные потребности и опыт клиента, а также информируем обо всех деталях продукта и о возможных рисках.

Наши преимущества:
-STP спреды. Агрегация ликвидности от множества поставщиков позволяет нашим клиентам получать рыночные спреды всего от 0.1 пункта.
-Ультрабыстрое исполнение ордеров. Благодаря использованию новых технологий и сквозной обработке транзакций исполнение ордеров составляет менее 50мс.
-Более 1000 торговых инструментов. Инвестируйте в акции крупнейших компаний, фондовые индексы, ценные металлы, валюты и энергоресурсы с единого торгового счёта.
-Лучшая аналитическая поддержка. Читайте нашу аналитику, смотрите видео, подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и вы всегда будете в курсе происходящих событий в финансовом мире.
-Уникальные сервисы. Мы предоставляем ряд услуг, которые не имеют аналогов на рынке, сравнимых по качеству. Среди них – торговые сигналы, live-трейдинг, инвестиционный консалтинг и другие.
-Онлайн школа трейдинга. Обучение прибыльному трейдингу по специально разработанным авторским методикам от ведущих профессионалов-практиков с многолетним опытом.
-Надежность и безопасность. Мы сотрудничаем только с надежными банками и проверенными лицензированными платежными системами. Храним средства клиентов отдельно от средств компании.
-Только качественные услуги. Мы постоянно работаем над развитием наших сервисов, чтобы сделать трейдинг доступным для каждого клиента с учетом его индивидуальных потребностей.
-Инвестирование в будущее. Будущее рынка за технологиями, поэтому мы постоянно инвестируем в их развитие, чтобы наши клиенты получали только лучшие цены и скорость исполнения.

Контакты:
Телефон: + 380 (67) 308 70 70
Email: support@vestagroup.net
Оф. сайт компании Vesta Group https://vestagroup.net/
Сообщений: 78
По мне так, адекватный брокер. Конечно не все заоблачно по торговым условиям. Так наверное нигде нет, но зарабатывать дает, палки в колеса не ставит.
Медаль
Сообщений: 585
А я вот не увидел конкретной информации по их торговым условиям. И это у меня всегда вызывает вопрос. Почему не дать всю важную информацию вместо кучи ненужных слов?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад