Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Социальный счет 2

Мой дневник
  
Медаль
Сообщений: 156
День добрый, вот и закончилась очередная неделя. Что скажу по торгам, поймал я лосей , и наторговал на -10,52 руб. Что же будем на следующий недели исправлять свою ошибку.
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
И так на этой недели я ушел в минус -14,11 руб., и форум зачислял бонусы в размере 19,26 руб. В социалках я не чего не заработал. Да и еще я к счету своему подключил советник Ultron -3.1.3 , который работает только по паре GBRUSD, по тесту он хорошо показал себя, хочу проверить его на дели , надеюсь не сольет мне депозит и так маленький.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Вот не задача, сам лосей поймал, да еще и советник мне лосей поймал, 4 сделки в минус, итога наторговал в -183,84 руб., хоть и с форума зачислили 14 руб. Посмотри что на следующий недели будет, если так пойдет отключу советника.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
И так друзья, дурной у меня эксперимент с этим советниками , на это недели наторговал в -80,59 руб. Я кстати поставил еще одного на AUDUSD , вот он кстати хорошо показал себя, называется WOC_modify_04. Оставлю еще на недельку, может чего получше будет.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Ну вот хотя бы прибыль мне советники показали. не такая уж большая но все же. Посмотрю что будет дальше. Наторговали на 78,90 руб.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Ну вот пропустил я запись одной недели. Поэтому напишу на две недели.

Ну что вообщем я отключил этих советников, мои ожидания не оправдались. Поэтому сам решил лучше торговать, а когда баланс будет ощутимый, я их поставлю по минимальному лоту и пусть торгуют.

На той недели еще были включены советники, они опять мне баланс понизили, да я на этой недели тоже лосей поймал, так что все красным красно, наторговал -155,64. И с форума мне зачислили бонусы в размере 17,19 руб.
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Сообщений: 5
это вам крупно повезло
Медаль
Сообщений: 156
Приветствую друзья, совсем позабыл я писать свои отчеты :).

И так за три этих недели, я в минусе на — 40,07 руб. С форума получил 18,61 руб. И в итоге у меня баланс 324,09 руб. Я не чего не пополнял.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Доброго дня друзья, на этой неделе я в плюсе на +48,74 руб. Думаю надо возвратить свои убытки.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
И так друзья, что я могу вам сказать, наторговал я на 30,32 руб. И все, больше не каких изменений.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
За две недели наторговал только плюсом на 26,78 руб, и получил с форума 52 руб. Мало всего, но приятно, кстати продолжу заработанные деньги с интернета вкладывать на этот счет. Посмотрим как вырастит депозит.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
За две недели не торговал, времени не было, другими делами был занят. Ну и пополнил счет на 600 руб., заработанные на опросах с сайта Internetanketa.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
И так друзья, дело вот в чем, в компании Fortfs у меня бонус сняли и с этим же мои убыточные висячие сделки тоже закрыли. В итоги в минусе -48,74 $ и бонус сняли 85,29 $, да и еще % начисляли мне в размере 0,60 $. Вот такие дела.



В компании AmegaFx я в плюсе на 11,46 $, не плохой результат.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Приветствую друзья, за две недели наторговал в плюс на 112,99 руб. Вот такие вот дела.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Добрый день, за две недели я ушел в минус на -21,05 руб, но зато пополнил счет на 600 руб. заработанных в проекте internetanketa. Вот так вот.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Доброго времени суток, пишу за две недели отчет, за этот период заработал 236,90 руб., знаю что мало, но все таки. Будем продолжать торговлю.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
За август моей торговлю этими бонусами в компании Fortfs за август наторговал на 10,59 $ и начисляли % 0,44$.



А в компании AmegaFx наторговал на 10,88 $, тут мне уже давали кредит в размере 20,19 $, и эти денежные средства раскручиваю.


vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Добрый день , за эти две недели я мало что заработал, всего 43,45 руб. Вот такие вот дела.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
На этой недели смог слегка подзаработать, в итоге в плюсе на 111,71 руб.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Месяц выдался хорошим для меня, в компании Fortfs на торговал 39,95 $, и % начисляли 0,47 $. Вот как вышло та!



В компании AmegaFx на торговал на 37,63 $, довольна таки не плохо.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад