Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Социальный счет 2

Мой дневник
  
Медаль
Сообщений: 156
За эту неделю заработал только 265,89 руб., вроде неплохо, но я рисковал.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
И так за три недели я добавил на торгах к счету плюсом 505,11 руб., но и просел в просадку, стоп не поставил, и сейчас пытаюсь раз рулить ситуацию.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Все очень плохо, не рассчитал, опять жадность взяла свое. Остался один счет и то , он в критичной ситуации, не поставил стопы , и надеюсь как всегда на лучшее, а в итоги происходит все наоборот.

В компании Fortfs я слил бонусный депозит, не выдержал просадки, хотя старался делать все что от меня зависящее, осталось 0,35 $. Попробую с этих центах хоть что то поднять, если это получится.


В компании AmegaFx я хоть и поднял баланс на 46,28$, но просадка так же остается и критично совсем .


Вот так у меня на этом счете обстоят дело, может кто совет даст какой нибудь? Что можно предпринять?

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
И так , давно не выкладывал, чуть больше месяца прошло, за этот период , ну я в минусе оказался на — 195,32 руб, с форума мне начисляли 15,30 руб. И вот до сих пор я в просадке.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
За эти две недели счет слил, ошибку повторяю раз из раз, почему так делаю, вечно надеюсь на авось , и получаю то что получаю. Раньше без стопов работал, депозит подымал, но все сливал из за большой просадки, и вот такая же ситуация и сейчас и с последующими депозитами было. Но я решил продолжить и пополнил счет этот на 250 руб., это заработанные средства с проекта Webartex. Цель поднять без просадки 1000 руб.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Приветствую всех, после очередного слива как вы помните, я за эти две недели наторговал плюсом на 13,39 руб, так же мне с форума пришло 17,30 руб. Цель так же остается 1000 руб. (хоть заработаю в интернете, хоть наторгую даже с лосями)

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Отчет за Декабрь 2019 г.

В компании Fortfs за этот месяц только в плюсе на 0,08 $ , потихоньку как то идем к успеху , на данном счете цель 1$.


А вот в компании AmegaFX счет к сожалению я слил , так же без стопа торговал, точнее сделки без них были открыты и баланс не выдержал натиска и не углядел поставить замок по фунт/доллару.

Теперь решил я все пересмотреть, всегда на те же грабли наступал, без стоп лоса торговал, все это время, но теперь понял свою ошибку.

Я открыл два счета в разных компаниях , деньги свои заработанные своим трудом.

В компании Just2Trade с кредитным плечом 1:50 , счет рублевый , тут я буду вкладывать деньги заработанных от свой работы, точнее 10% от свой зарплаты. На данный момент на счете 3000 руб., торговлю можно начать только с 4500 руб. Так что как баланс достигнет 4500 руб, начну торговать. Так же буду каждый месяц выкладывать свои отчеты. Цель 100 000 руб.

И в компании BCS с кредитным плечом 1:200, счет рублевый, здесь буду вкладывать деньги заработанных от своего маленького дела (можете ознакомится ТУТ) . так же 10% от каждой продажи. На данный момент на счете 70 рублей. Здесь начну торговлю от 500 руб. Краткосрочная цель 1000 рублей.

#форекс_деньги #отчет
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
И так друзья на этой неделе я в минусе на -51,23 руб., стоп лоссы поймал, ну на следующий надо постараться закрыть этот минус, посмотрим как пойдет.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
И так за две недели в плюсе только на 21,71 руб., как то так, но и положил еще 350 руб., заработанных в интернете в проекте weboutdoor. Больше вроде не чего.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Доброго времени суток друзья, так вышло что с сайтом проблемы были у меня, поэтому отчеты и не писал, решал проблему.

За этот период времени я на счете на торговал плюсом на 268,96 руб. Что меня очень радует, потихоньку, но в плюс идем.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Отчет за Январь 2020 г.

В компании Fortfs дали бездепозитный бонус в размере 100$ , и получается накрутил еще 8$, ну а дальше вы узнаете чем закончилось это дело.



В компании Just2Trade как я и говорил вкладываю сюда свои заработанные честный трудом 10% от зарплаты. И так на данный момент я уже пополнил баланс на 4940 руб., в плюсе на торгах на 1152 руб. Так что от цели на данный момент осталось 90 908 руб.



А вот в компании BCS я вкладываю от своего дело так же по 10% от заработанной суммы, но я положил 12 000 руб., что бы накопить на универсальный термопресс , но снял 7000 руб, другу в долг одолжил. В итоге за этот период я в плюсе на 786,96 руб. Теперь цель у меня накопить 50 000 руб.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
И так я пополнил счет на 300 руб., заработанные с проекта Globus , как по мне улетал до 100 руб, и возвращался до 380 руб., сейчас в минусе 59,63 руб. Сейчас старюсь в долго срок торговать, но терпения не хватает и внутри дня торгую, вот и результат такой у меня, весь май постараюсь в долго срок сторговать.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
В компании Just2Traed пополнил счет на 1838 руб, сейчас на балансе 3157.87 руб.

В компании BCS пополнил на 1045 руб, но в минусе сейчас на 372,44 руб.
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Социальный счет 2 Форум в деле!

В моем глубочайшем разочаровании за этот месяц я в минусе на — 108,58 руб., но с форума мне пришло 137,30 руб.(бонусных). Так что торгуем дальше. Говорил что на долго срок, но не получается когда на телефон терминал стоит, вот и получается что в сделку вхожу не там где надо. Так что будем дисциплину свою оттачивать.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Отчет за Май 2020 г.

В компании Just2Traed я пополнил счет на 1375 руб, но и в минусе на данный момент на — 114,13 руб. Как то так.



В компании BCS я пополнял счет на 1180 руб. но в итоге в минусе на -1623,80 руб. Торговля идет не в самые лучше моменты.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Социальный счет 2 Форум в деле!

И так друзья, в этот раз я оплошал все таки. Депозит слил, но я 10 июня пополнил его на 270 руб., с сервиса weboutdoor заработанных мною и с форму было начисление в размере 95 руб. бонусных. И в месяце в прибыли в минус — 93,10 руб. Посмотрим что в этом месяце выйдет.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Отчет за Июнь 2020 г

И так в компании Just2Traed я пополнил счет на 3920 руб. , в итоге в минусе на — 3651 руб. Вот как то так.



В компании BCS я пополнил счет на 229 руб, но в минусе — 330,92 руб., одна сделка меня скатила. Так что , будем торговать как пополню.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
В компании Just2Traed я очередной раз в минусе на — 2100,60 руб. , и пополнял счет на 650 руб.

Вообще по истории счета если смотреть я пополнял на 18223 руб., снимал 1914 руб, и в итоге в минусе на 15111,46 руб.



В компании BCS я в минусе 190,61 руб, а пополнял всего на 200 руб.

По счету в общем пополнял на 18869 руб., снимал 9300 руб., и в минусе — 9208,07 руб.



Почему так получается, я ответ знаю, это просто не могу с эмоциями справится, хочется все вернуть деньги которые вложил, побыстрее, походу и жадность тоже влияет. Но я ошибки все свои вижу, хочется побольше урвать, а на дели все не получается у меня.

Поэтому я не сдамся , я своего добьюсь. Поэтому этот блог веду, что бы всем доказать что это возможно, и главное себе доказать! Всем удачи в торговли.
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
И так опять я накосячил, и опять, и опять, жадность дает свои плоды, на этот раз ставил большие лоты. Так же хотел урвать куш, но урвал нулевой баланс. Я пополнял счет с сервиса internetanketa.ru на 790 руб. и с форума начисление было в размере 132,20 руб., и в минусе -1428 руб.

В общем по счету вложено 5981,65 руб, снято 0, и сейчас в минусе — 5964,34.

Моя цель добиться на счете 100 000 руб, опять не увенчалось успехом. Но я продолжу торговать , и поэтому я не сдамся и буду бороться со своими эмоциями и жадностью.



Вопрос, как думаете у меня получится? Пишите комментарии.
vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
Медаль
Сообщений: 156
Отчет за Август 2020 г.

В компании Just2Traed не пополнял не чего, в этот раз без торгов.,

В компании BCS я в минусе 1057,46 руб, пополнял депозит на 940 руб, и торговля не увенчалась успехом, риски большие на данном счете просто.

vovan86.blogspot.ru
Сервисы по заработку = maxforexinvest.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад