Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Аналитика с Екатериной Фридман

  
Сообщений: 106
Аналитика с Екатериной Фридман, свежие видеообзоры доступны по ссылке, так же есть и телеграмм канал с бесплатными сигналами.



Екатерина Фридман торгует на рынке Forex с 2008 года. Имеет уникальную торговую систему: совмещение объемного анализа, фаз рынка, элементов технического анализа и прайс экшна (price action). Средний капитал за время торговли около 100 000$

В Forex4you с 2015 года.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 апреля 2019 в 10:40)
Сообщений: 102
kruk
Екатерина Фридман торгует на рынке Forex с 2008 года. Имеет уникальную торговую систему: совмещение объемного анализа, фаз рынка, элементов технического анализа и прайс экшна (price action). Средний капитал за время торговли около 100 000$

сама торговая стратегия хорошая и прайс экшен я и сам изучал, понимаю фигуры разворота и продолжения тренда.
kruk
свежие видеообзоры доступны по ссылке, так же есть и телеграмм канал с бесплатными сигналами.

сигналы все же бесплатные я бы сильно во внимание не брал, на то они и бесплатные что там так себе статистика получается.
Сообщений: 106
Gavert
сама торговая стратегия хорошая и прайс экшен я и сам изучал, понимаю фигуры разворота и продолжения тренда.

а с объемами и волновым анализом вообще супер, кстати я сейчас как раз уже разработал свою гибридную ТС по этой теме.
Gavert
сигналы все же бесплатные я бы сильно во внимание не брал, на то они и бесплатные что там так себе статистика получается.

зря вы так относитесь к сигналам, в телеграмм последние были опять плюсовые, но только уже по нефтянке.
Сообщений: 102
kruk
а с объемами и волновым анализом вообще супер, кстати я сейчас как раз уже разработал свою гибридную ТС по этой теме.

ну и как торгуется? стабильно или все равно в минуса тянет
Сообщений: 106
кстати телеграмм канал Екатерины по этой ссылке, а то обсуждаем не известно что.

Gavert
ну и как торгуется? стабильно или все равно в минуса тянет

пока что еще сам не понял, но прибыли особо нет такой что бы выводить)
Сообщений: 102
что то летом сигналов стало мало, в отпуск что ле ушла Екатерина, никто не узнавал случаем?
Сообщений: 96
Gavert
что то летом сигналов стало мало, в отпуск что ле ушла Екатерина, никто не узнавал случаем?

Екатерина пишет что пока нет конкретных входов, поэтому она попусту воздух не сотрясает
Сообщений: 106
hido
Екатерина пишет что пока нет конкретных входов, поэтому она попусту воздух не сотрясает

у нее 2 недели назад был сигнал по франку профитный, но он потом пропал с чата, в конце прошлой недели был сигнал на покупку золота, очень профитный и он тоже пропал, ниче не понимаю телеграмм что ли глючит, ни у кого проблем не наблюдается таких?

hido
Екатерина пишет что пока нет конкретных входов, поэтому она попусту воздух не сотрясает

щас еще рынок странно себя ведет, особенно йеновые кроссы да и сама йена, можно атк ошибиться что депо за день сольется,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2019 в 08:11)
Сообщений: 96
kruk
у нее 2 недели назад был сигнал по франку профитный, но он потом пропал с чата, в конце прошлой недели был сигнал на покупку золота, очень профитный и он тоже пропал, ниче не понимаю телеграмм что ли глючит, ни у кого проблем не наблюдается таких?

было дело, ладно еще минусовые сделки бы удалялись, так исчезают профитные, мистика однако)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2019 в 06:39)
Сообщений: 102
я думаю бесплатно сигналов больше не будет, такие вот дела
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад