Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

учиться перед торговлей

  
Медаль
Сообщений: 7286
treydersha
Зачем тратить свое время на обучение, если просто можно прийти на валютный рынок форекс и практически сразу можно начать получать прибыль торгуя на бонусном депозите и совершенно ничем не рискуя. Тем более когда речь идет именно о бонусных счетах.

Можно конечно сразу прийти и начать торговать на бонусах, но только от этой торговли ни какого положительного результата не будет. Редко когда новички сразу начинают нормально зарабатывать, и главное, стабильно. В основном, это длится не долго, а потом начинаются сливы. Да и как можно торговать, ни чего не понимая?
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Можно конечно сразу прийти и начать торговать на бонусах

В любом случае свои первые бонусные депозиты скорее всего вы потеряете и таким образом пройдете обучение на своих же собственных ошибках. Дальше уже пойдет совершенно другая торговля и скорее всего в будущем вы сможете выйти на стабильную прибыль, а обучение будет длиться на протяжении всей торговли.
Медаль
Сообщений: 7286
treydersha
В любом случае свои первые бонусные депозиты скорее всего вы потеряете и таким образом пройдете обучение на своих же собственных ошибках. Дальше уже пойдет совершенно другая торговля и скорее всего в будущем вы сможете выйти на стабильную прибыль, а обучение будет длиться на протяжении всей торговли.

Обучение, в любом случае, проходит постоянно, потому что форекс нас учит, заставляя делать различные усилия над собой, чтобы в итоге выйти на стабильную торговлю. Поэтому, если что-то идёт не так в торговле, то надо анализировать свою торговлю и находить ошибки, чтобы впредь их не повторять.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Обучение, в любом случае, проходит постоянно, потому что форекс нас учит, заставляя делать различные усилия над собой, чтобы в итоге выйти на стабильную торговлю. Поэтому, если что-то идёт не так в торговле, то надо анализировать свою торговлю и находить ошибки, чтобы впредь их не повторять.

Как-то на соседнем форуме я познакомилась с одним трейдером, который по его же словам прежде чем начать торговать на форексе он около 5 лет учился торговать на демо счете. Учился он перебирая различные торговые стратегии, пока одна из них не начала приносить стабильную прибыль.
Медаль
Сообщений: 7286
treydersha
Как-то на соседнем форуме я познакомилась с одним трейдером, который по его же словам прежде чем начать торговать на форексе он около 5 лет учился торговать на демо счете. Учился он перебирая различные торговые стратегии, пока одна из них не начала приносить стабильную прибыль.

Такое тоже встречал, когда трейдера, довольно долго обучались на демо счёте, а когда торговля начинала приносить стабильный доход, то переходили на реал, и для этого им приходилось тратить не мало лет. И может быть это правильно, чтобы не тратить время понапрасну, они просто изучали различные стратегии.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Такое тоже встречал, когда трейдера, довольно долго обучались на демо счёте

Я не вижу никакого смысла в том, чтобы обучаться торговле длительное время на демо счете - как я выше уже писала это обыкновенная трата своего времени, ведь такая торговля не принесет вам прибыли. Более того торговля на демо счете лишена эмоций, а следовательно разительно отличается от реальной торговли.
Медаль
Сообщений: 476
treydersha


Как-то на соседнем форуме я познакомилась с одним трейдером, который по его же словам прежде чем начать торговать на форексе он около 5 лет учился торговать на демо счете. Учился он перебирая различные торговые стратегии, пока одна из них не начала приносить стабильную прибыль.


Не верный подход к изучению трейдинга...
Перебор вариантов ( или метод тыка ) редко когда дает приемлемые результаты... Это все равно, что выиграть в спортлото 7 из 49 ... Ему еще повезло, что обошлось всего 5-ю годами. Но скорее всего через пару лет его стратегия перестанет давать прибыль...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
Учился он перебирая различные торговые стратегии, пока одна из них не начала приносить стабильную прибыль.

И как у негшо успехи на реальном счете? Часто слышу истории о том, как на демо счете стабильно зарабатывали, а переходя на демо счет начинали терять депозит за депозитом. В общем работала психология, страх и так далее.
Медаль
Сообщений: 476
culibin

Тренируя свои нервы и терпене на обычном уличном светофоре, который никак не относится к торговле.В конечном итоге очень сильно помогает в торговле.Я описывал этот метод. Поэтому демо лишены эмоций, только потому что Вы блокируете эти эмоции.


Давно известно, что психология ОЧЕНЬ СИЛЬНО влияет на торговлю Трейдера.
Но не все знают, что применение роботов ( советников, экспертов ) ПОЛНОСТЬЮ снимают влияние психологии на торговлю..., если только сам Трейдер не дает волю своим шаловливым ручкам...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
И как у негшо успехи на реальном счете? Часто слышу истории о том, как на демо счете стабильно зарабатывали, а переходя на демо счет начинали терять депозит за депозитом. В общем работала психология, страх и так далее.

На демо счете я фактически и не училась - так, немного "побаловалась", когда только изучала сам торговый терминал МТ4, а потом практически сразу же перешла на торговлю на бонусный счет и там и торгую по сей день. На реале я вообще не торгую, так что не могу сказать и как там успехи.
Медаль
Сообщений: 2785
culibin
Тренируя свои нервы и терпене на обычном уличном светофоре, который никак не относится к торговле.В конечном итоге очень сильно помогает в торговле.Я описывал этот метод.

Если не попытаться подстроить торговлю под себя, это будет постоянный внешний раздражитель расшатывающий нервную систему, тут ни какие тренировки не помогут. Нужно начинать с системы и не завышать лот, тогда и будет все тип топ.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
Если не попытаться подстроить торговлю под себя, это будет постоянный внешний раздражитель расшатывающий нервную систему, тут ни какие тренировки не помогут. Нужно начинать с системы и не завышать лот, тогда и будет все тип топ.

Но речь ведь тут в теме не про расшатанные нервы идет, и именно про обучение перед началом торговли. Так вот я недолго обучалась теоретической и практической части перед тем как приступила к торговле на реальные средства, но знаю трейдеров, которые отдали на обучение на демке просто кучу времени.
Медаль
Сообщений: 1223
culibin
Да, есть такое дело.Но таких трейдеров очень мало.Всем ведь хочется быстро и много.Знаю о чем говорю, поскольку я провел непрерывно на "демонстрационном счете" два года. Перелопатил около пятнадцати брокеров.

Если вы торговали на демо счете более 2 лет, значит в момент когда вы перешли с демки на реал у вас уже была стабильная торговая система, какие-то определенные наработки, которые приносили вам неплохую прибыль. Но в таком случае вопрос возникает что вы делаете на форуме, где все накапливают бонусы за посты?
Медаль
Сообщений: 1223
culibin
Тем более что большая часть людей на этом форуме сменилась и к сожалению, не в лучшую сторону. Может быть совсем скоро уйду, скучно здесь и не перспективно. Спасибо за внимание.

Внимательно прочитала все ваше сообщение - вы дело говорите. Сама думала о таком, чтобы открыть свой ДЦ или хотя бы сколотить команду успешных трейдеров, перевести ее в фонд и потом работать по Доверительному управлению. Но для этого нужно найти таких трейдеров и нужно много времени уделить самообучению.
Медаль
Сообщений: 7286
treydersha
Я не вижу никакого смысла в том, чтобы обучаться торговле длительное время на демо счете - как я выше уже писала это обыкновенная трата своего времени, ведь такая торговля не принесет вам прибыли. Более того торговля на демо счете лишена эмоций, а следовательно разительно отличается от реальной торговли.

Бывает по разному, кто-то сразу начинает с реального счёта или бонусного, а кто-то сидит и оттачивает вою стратегию на демо счёте, причём таких трейдеров не мало. потому что они не хотят тратить свои реальные деньги, а на про бонусы ни чего не знают.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
кто-то сразу начинает с реального счёта или бонусного, а кто-то сидит и оттачивает вою стратегию на демо счёте

Так а у вас сейчас торговля ведется строго по стратегии, или можно говорить о торговле просто руководствуясь своим трейдерским опытом? Мне кажется что для постоянного развития трейдер должен учиться все время на протяжении своей торговли на форексе, изучая теоретическую часть и новые торговые приемы.
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
Сама думала о таком, чтобы открыть свой ДЦ или хотя бы сколотить команду успешных трейдеров, перевести ее в фонд и потом работать по Доверительному управлению.

наверно сложно собрать команду трейдеров в сети. когда нет живого общения. Если бы это делалось в одном помещении, было бы намного проще. В сети каждый сам за себя и о команде говорить вообще не приходится.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
наверно сложно собрать команду трейдеров в сети. когда нет живого общения. Если бы это делалось в одном помещении, было бы намного проще. В сети каждый сам за себя и о команде говорить вообще не приходится.

Да еще нужно учитывать и тот факт, что люди обычно в сети строят из себя того, кем он в жизни не является. К примеру сама долгое время общалась с трейдером, который строил из себя настоящего гуру, а как попросила его показать свой эстимейт сразу же начались отговорки.
Но давайте не будет отходить от темы обучения перед торговлей. Считаю что учиться нужно как до начала торговли на форексе, так и после, постоянно себя самосовершенствуя.
Медаль
Сообщений: 8369
Maxim777
Бывает по разному, кто-то сразу начинает с реального счёта или бонусного, а кто-то сидит и оттачивает вою стратегию на демо счёте, причём таких трейдеров не мало. потому что они не хотят тратить свои реальные деньги, а на про бонусы ни чего не знают.


Про бонусы можно и знать, другое дело нужно еще постараться с них что-то заработать. А как по мне это не реально, когда на демке научился всего лишь кнопки нажимать, не проверив на ней какую-то стратегию.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1223
тень
Про бонусы можно и знать, другое дело нужно еще постараться с них что-то заработать. А как по мне это не реально, когда на демке научился всего лишь кнопки нажимать, не проверив на ней какую-то стратегию.

На демо счете я и училась именно владению торговым терминалом. Больше на демке делать было нечего, так как тратить свое время на торговлю без прибыли я не хочу. Обучаться торговле на форексе куда правильнее на бонусном или центовом счете, чем на демке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад