Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Amega TRUST - 100,000.00 USD в доверительное управление

Отбор трейдеров в качестве управляющих
  
Сообщений: 31
Инвестиционное подразделение Amega FUNDS компании AMEGA приглашает трейдеров к сотрудничеству.

Мы готовы предоставить капитал в размере от 100 000 USD в управление трейдерам, которые торгуют прибыльно и с минимальными рисками. Для получения средств, необходимо показать стейтмент или мониторинг счета со статистикой от 1 года. Обращайтесь в личку для согласования индивидуальных условий.

Трейдерам, которые не могут предоставить такую статистику, мы даем возможность пройти тест и продемонстрировать на практике умение торговать прибыльно и с низкими рисками. По итогам теста Amega FUNDS предоставит трейдерам капитал в управление.

Правила прохождения теста
1. Сообщить в теме о том, что желаете пройти отбор и стать управляющим, указав свой номер аккаунта в AMEGA. Аккаунт должен быть верифицирован.
2. Вам будет выслан логин и пароль к торговому счету Demo MT5 с суммой 100 000 USD.
3. Нужно проторговать на этом счете в течение 6 или 12 месяцев, выполнив требования риск-менеджмента, перечисленные ниже.
4. По завершении теста Вам будет предоставлен реальный капитал в размере от 100 000 USD в бессрочное пользование. Ваш заработок будет составлять 20% от прибыли. Условия оговариваются индивидуально.

Торговые условия на тестовом счете
Торговый счет: Demo MT5 (будет предоставлен)
Сумма: 100 000 USD, учет ордеров: хеджинг
Плечо: 1:1
Инструменты: любые
Стратегии: любые
Советники: разрешены
Скальпинг: разрешен
Период торговли: 6 или 12 полных календарных месяцев

Риск-менеджмент на тестовом счете

Торговля 6 месяцев (если убыточные месяцы отсутствуют)
- каждый месяц должен быть прибыльным (если имеются убыточные месяцы, торговать придется 12 месяцев)
- максимальная просадка не должна превышать 5%
- по итогам 6 месяцев прибыль должна быть в три или более раза выше максимальной просадки
- общая прибыль за 6 месяцев должна быть не менее 1%

Торговля 12 месяцев (если имеются убыточные месяцы)
- не менее 9 из 12 месяцев должны быть прибыльными
- не более 1 убыточного месяца подряд
- максимальная просадка не должна превышать 5%
- по итогам 12 месяцев прибыль должна быть в четыре или более раза выше максимальной просадки
- общая прибыль за 12 месяцев должна быть не менее 2%

Важно:
Размер прибыли не имеет значение! Главное торговать с минимальными рисками
Прибыль и просадка учитываются по эквити, счета мониторятся в MQL5
Торговля должна быть уникальная, а не скопированная
На реальном счете сделки будут уходить на межбанк. Проходя тест, учитывайте это в своих торговых стратегиях
Претендент может принять участие в отборе только один раз

P.S.
Мы не ищем супер-гениев. Мы знаем, что хорошо торговать могут многие трейдеры.
Инвестировать - это просто!
Медаль
Сообщений: 177
Amega Funds
. Сообщить в теме о том, что желаете пройти отбор и стать управляющим, указав свой номер аккаунта в AMEGA.

А что является номером аккаунта ? Это лицевой счет или что то другое ?
Медаль
Сообщений: 177
Мне нравятся условия и я готов пройти тест и стать управляющим , но я не знаю какой номер писать ?
55310679 указываю этот номер , если не тот , поправьте ...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 11:18)
Сообщений: 31
Данила
Мне нравятся условия и я готов пройти тест и стать управляющим , но я не знаю какой номер писать ?
55310679 указываю этот номер , если не тот , поправьте


Данила,
Тестовый счет пополнен на сумму 100 000 USD.
Логин и пароль отправлены в личку.
Желаю прибыльной торговли!
Мониторинг счета
https://www.mql5.com/en/signals/634204
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2019 в 13:35)
Инвестировать - это просто!
Медаль
Сообщений: 1454
Здравствуйте! А можно узнать на данный момент есть такой конкурс Amega TRUST? Соглашусь, условия конечно хорошие, не так уж тяжело будет получать 1% дохода ежемесячно, но думать надо о просадке. Не каждый может торговать с минимальными просадками.
Сообщений: 31
Pascal
А можно узнать на данный момент есть такой конкурс Amega TRUST?

Конкурса такого нет.
Но можно пройти тест и получить в управление капитал.
Инвестировать - это просто!
Медаль
Сообщений: 1223
Amega Funds
Но можно пройти тест и получить в управление капитал.

Я вот торгую на данном счете уже месяц или более. Пока что на счете прибыль и вообще я не понимаю как с такой лотностью и таким малым кредитным плечом там можно крупный убыток получить?! Так вот вопрос в следующем - какие я результаты должна показать, чтобы мне дали по итогу в управление определенный капитал?
Сообщений: 31
treydersha
Так вот вопрос в следующем - какие я результаты должна показать, чтобы мне дали по итогу в управление определенный капитал?


Нужно проторговать на тестовом счете в течение 6 или 12 месяцев, выполнив требования риск-менеджмента, изложенные в первом сообщении.
Инвестировать - это просто!
Медаль
Сообщений: 1223
Amega Funds
Нужно проторговать на тестовом счете в течение 6 или 12 месяцев, выполнив требования риск-менеджмента, изложенные в первом сообщении.

Так данные требования нарушить просто нереально, если учесть что кредитное плечо минимальное, что позволяет открывать ордера просто мизерными лотами. Такая торговля не сможет затянуть данный счет в крупную просадку в любом случае. Если только трейдер не закинет счет и не будет его контролировать длительное время.
Сообщений: 31
treydersha,
На самом деле, пройти тест не так легко как Вам кажется.
Каждый месяц должен быть прибыльным, а просадка не превышать максимально разрешенную.
Инвестировать - это просто!
Медаль
Сообщений: 1454
Amega Funds
На самом деле, пройти тест не так легко как Вам кажется.
Каждый месяц должен быть прибыльным, а просадка не превышать максимально разрешенную.

Согласен с вами. По началу кажется что всё так просто. Ограничения максимальной просадки главная проблема для трейдера. Если нарушит это правило, то можно потерять смысл дальнейшей торговли. Я прав?
Сообщений: 31
На сегодняшний день более 100 трейдеров проходят тестирование.
Результаты на мониторинге MQL:
https://www.mql5.com/en/users/amegatrust
Инвестировать - это просто!
Медаль
Сообщений: 177
Прошу представителя компании Амега объяснить за что мой тестовый счет исключен из мониторинга ? Какой пункт правил мной был нарушен ? В правилах ничего не сказано сколько дней , недель , можно находится в просадке . Разрешены любые стратегии . В октябре у меня по средствам 2 % , а месяц ноябрь еще не закончился . Ни одно правило мной не нарушено , а то что на счете более месяца нет сигнала , так в правилах про это ничего не сказано . Номер тестового счета 1000058202. То что прибыль не имеет значения это лукавство , ни один инвестор не даст деньги под 1 % в месяц .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 16:16)
Сообщений: 31
Данила
Прошу представителя компании Амега объяснить за что мой тестовый счет исключен из мониторинга ?


Данила,
Ваш счет не исключали из мониторинга MQL5.
Сервис мониторинга сам поместил Ваш счет в архив. По какой причине, мне не известно.
Мониторинг восстановлен
Инвестировать - это просто!
Сообщений: 2
Amega Funds, 4. По завершении теста Вам будет предоставлен реальный капитал в размере от 100 000 USD в бессрочное пользование. Ваш заработок будет составлять 20% от прибыли. Условия оговариваются индивидуально.

Подскажите какое плечо на реальном счете будет разрешено

Хотел бы поучаствовать в тестировании

имею счет в InstfForex c доходностью 180% за 11 месяцев

https://www.mql5.com/ru/signals/607422
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2019 в 09:23)
Сообщений: 31
InvestTrade77,
Я рассмотрел мониторинги счетов, которые Вы скинули в личку.
Мы готовы начать сотрудничать с Вами без прохождения тестирования. Предложение отправлено Вам на почту.
Инвестировать - это просто!
Медаль
Сообщений: 177
И снова мой счет 1000058202 отключен от мониторинга , уже второй раз . Что происходит ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2019 в 08:21)
Медаль
Сообщений: 1223
Вот скажите у меня счет Amega Funds на данный момент уже более 102 800 и торговля ведется около 2-3 месяцев. Скажите по правилам торговлю нужно вести около 6 месяцев или года, но каков должен быть результат?! Мне имеет смысл дальше торговать или можно остановиться?!
Медаль
Сообщений: 177
treydersha
Вот скажите у меня счет Amega Funds на данный момент уже более 102 800 и торговля ведется около 2-3 месяцев. Скажите по правилам торговлю нужно вести около 6 месяцев или года, но каков должен быть результат?! Мне имеет смысл дальше торговать или можно остановиться?!

На этой странице вверху все прописано .
Представитель компании , а когда будет ответ на мой вопрос ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2019 в 16:32)
Медаль
Сообщений: 177
Поскольку мне здесь уже давно никто не отвечает на мой вопрос , я задал вопрос в чате оператору на сайте компании Амега. Вопрос касается моего тестового счета 1000058202 . Счет уже второй раз отключен от мониторинга . Оператор чата компании Амега сказала что этим занимается администрация форума . Уважаемая администрация форума , вы что действительно занимаетесь этим ?? Какая то ерунда , мониторинг происходит на другом ресурсе .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад