Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Новости рынка.

  
Медаль
Сообщений: 2785
В октябре цены на новые дома в Китае неуклонно росли, но в крупных городах страны, где замедлился импульс, появились слабые пятна, свидетельствующие о том, что местные власти могут ослабить некоторые антиспекулятивные меры, чтобы поддержать колеблющийся спрос.
Медаль
Сообщений: 2785
В октябре цены на новые дома в Китае неуклонно росли, но в крупных городах страны, где замедлился импульс, появились слабые пятна, свидетельствующие о том, что местные власти могут ослабить некоторые антиспекулятивные меры, чтобы поддержать колеблющийся спрос.
Медаль
Сообщений: 2785
Рост цен в мегаполисах Китая - Пекине, Шанхае, Шэньчжэне и Гуанчжоу - вырос на 0,1% по сравнению с месяцем ранее, снизившись с роста на 0,4% в сентябре, говорится в сообщении статистического бюро, сопровождающем данные. В Пекине, столице Китая, где проживает около 22 миллионов человек, цены на новые дома упали на 0,2% за месяц.
Медаль
Сообщений: 2785
Запуск Apple TV + в сочетании с выходом Apple Inc на цифровые услуги может помочь компании увеличить свои доходы от рекламы более чем в пять раз до 11 миллиардов долларов в год в течение следующих шести лет, не слабо так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2019 в 15:47)
Медаль
Сообщений: 1221
Chuk
Рост цен в мегаполисах Китая - Пекине, Шанхае, Шэньчжэне и Гуанчжоу - вырос на 0,1% по сравнению с месяцем ранее, снизившись с роста на 0,4% в сентябре, говорится в сообщении статистического бюро, сопровождающем данные. В Пекине, столице Китая, где проживает около 22 миллионов человек, цены на новые дома упали на 0,2% за месяц.

Жесть конечно, какие-то жалкие 0.1% и это считается вроде как много, у нас наверное в день такой рост наблюдается в национальной валюте если брать, а теперь вот выходит что в долларах растет все, так как валюта стабильная национальная. За год запросто набегает в среднем 20% роста на товары первой необходимости и питания.
Медаль
Сообщений: 2785
Время истекло на полномочия президента Дональда Трампа наложить «раздел 232» тарифы на импорт автомобилей и автозапчастей иностранного производства, и ему, возможно, придется искать другие средства, если он хочет следовать тарифам на европейские или японские автомобили.
Медаль
Сообщений: 6137
Leon1990

Chuk
Рост цен в мегаполисах Китая - Пекине, Шанхае, Шэньчжэне и Гуанчжоу - вырос на 0,1% по сравнению с месяцем ранее, снизившись с роста на 0,4% в сентябре, говорится в сообщении статистического бюро, сопровождающем данные. В Пекине, столице Китая, где проживает около 22 миллионов человек, цены на новые дома упали на 0,2% за месяц.

Жесть конечно, какие-то жалкие 0.1% и это считается вроде как много, у нас наверное в день такой рост наблюдается в национальной валюте если брать, а теперь вот выходит что в долларах растет все, так как валюта стабильная национальная. За год запросто набегает в среднем 20% роста на товары первой необходимости и питания.


Причем официальная статистика показывает гораздо меньше показатели и говорят что все отлично в стране и зарплаты тоже наверное растут на 20% в год и пенсии ))))
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1221
Cygan
Причем официальная статистика показывает гораздо меньше показатели и говорят что все отлично в стране и зарплаты тоже наверное растут на 20% в год и пенсии ))))

Да, а там 0.1% официально или нет да не столь важно. Только подумать насколько это мало в какой бы валюте не считать. У нас здесь гречка только выросла за месяц почти вдвое, а так накидываются ценники чуть ли не каждую неделю по несколько рублей или десятков даже, незаметно вроде бы. А 0.1% - это скажем со 100 рублей 10 копеек, прям смешно.
Медаль
Сообщений: 1579
Leon1990
У нас здесь гречка только выросла за месяц почти вдвое

Вот мне никогда не было понятно почему многие пытаются сделать цену на гречку каким-то важным показателем чего-то... С каких пор гречка стала основным продуктом питания? Или ну хотя бы одним из основных? Или её так уж трудно чем-нибудь заменить? Полно ведь всяких других круп с не меньшей питательной ценностью. Не говоря уже об овощах. Лично я её вообще ем крайне редко и мне откровенно по-фиг на её цену.
Медаль
Сообщений: 2785
Опрос, проведенный 4-18 ноября более чем 40 аналитиками, предсказал, что цены на жилье в США закончатся в 2019 году с ростом на 3,0% - самым низким за семь лет - и затем замедлятся до 2,9% и 2,8% в течение следующих двух лет, понижение с 3,2%. и 3,3% соответственно в опросе августа.
Медаль
Сообщений: 2785
Годовой уровень инфляции в Канаде в октябре оставался стабильным на уровне 1,9%, как и ожидалось, сообщает Статистическое управление Канады в среду, отмечая третий месяц подряд небольших изменений. Аналитики в опросе прогнозировали годовой уровень инфляции в 1,9%.
Медаль
Сообщений: 1221
VladTreyder
Вот мне никогда не было понятно почему многие пытаются сделать цену на гречку каким-то важным показателем чего-то... С каких пор гречка стала основным продуктом питания? Или ну хотя бы одним из основных? Или её так уж трудно чем-нибудь заменить? Полно ведь всяких других круп с не меньшей питательной ценностью. Не говоря уже об овощах. Лично я её вообще ем крайне редко и мне откровенно по-фиг на её цену.

Наверное это потому, что лично для меня она основной продукт питания и такое подорожание внесло некоторые коррективы лично в мой бюджет. Понимаю, что одну ее не едят люди, но некоторый вес этот товар имеет среди всей корзины продуктовой. Вот уже на 5% я посчитал только из-за гречки стал тратить больше денег на продукты питания. Так что рост потребительских цен лично у нас процентов на 20% в год идет.
Медаль
Сообщений: 5012
Вчерашняя публикация протоколов FOMC не привела к никакому движению на рынке. Сегодня публикация протокола заседания ЕЦБ. И по фунту и по доллару есть новости. Но как -то последнее время рынок вообще не обращает внимание на новости, даже очень важные,или уже все учел заранее.
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
Вчерашняя публикация протоколов FOMC не привела к никакому движению на рынке. Сегодня публикация протокола заседания ЕЦБ. И по фунту и по доллару есть новости. Но как -то последнее время рынок вообще не обращает внимание на новости, даже очень важные,или уже все учел заранее.

Да я уже честно говоря и забыл, когда в последний раз мы на этих протоколах серьезно двигались, самые скучные вчера пожалуй были протоколы, так что я уже не возлагаю на них никаких надежд, абсолютно пустые новости, которым надо присвоить и вовсе 2-й уровень важности вместо третьего. Рынок не видит их совсем будто.
Сообщений: 44
Leon1990

Алексей
Вчерашняя публикация протоколов FOMC не привела к никакому движению на рынке. Сегодня публикация протокола заседания ЕЦБ. И по фунту и по доллару есть новости. Но как -то последнее время рынок вообще не обращает внимание на новости, даже очень важные,или уже все учел заранее.

Да я уже честно говоря и забыл, когда в последний раз мы на этих протоколах серьезно двигались, самые скучные вчера пожалуй были протоколы, так что я уже не возлагаю на них никаких надежд, абсолютно пустые новости, которым надо присвоить и вовсе 2-й уровень важности вместо третьего. Рынок не видит их совсем будто.

Да, я помню 5 лет тому назад очень сильные движения были по этим новостям, а сейчас такого уже нет. Может быть со временем полюс активности по новостям сместиться на какие то второстепенные новости.
Медаль
Сообщений: 2785
Новые квартальные данные крупнейших банков США свидетельствуют о том, что некоторым из них необходимо будет отойти от рынков краткосрочного кредитования к концу года, чтобы избежать повышения требований к тому, чтобы они держали больше капитала.
Медаль
Сообщений: 2785
Лидер британской оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбин заявил в пятницу, что будет оставаться нейтральным на любом втором референдуме по Брекситу, поэтому он мог бы достоверно провести итоги голосования и объединить страну.
Медаль
Сообщений: 1191
С новостями сейчас вообще непонятно что творится. Ожидается важная новость, закрываешь перед ней, на всякий случай, хорошую позицию. Это я про интрадей. А цена эту "важную" новость и не заметила. А то вдруг, при спокойном движении цены, в отсутствие новостей, следует следует резкий выброс в обратную сторону. Значит, все-таки было какое-то важное событие? где и кто его сотворил?
Медаль
Сообщений: 2785
Федеральная комиссия по связи США в пятницу 5-0 проголосовала за то, чтобы назначить китайские Huawei и ZTE рисками национальной безопасности, не позволяя своим клиентам из сельских перевозчиков США использовать государственный фонд в размере 8,5 миллиардов долларов для приобретения оборудования.
Медаль
Сообщений: 2785
Через год после падения фондового рынка США многие инвесторы считают, что существуют условия, позволяющие избежать очередного отката в конце года, и, возможно, подготовят почву для завершения ралли в 2019 году.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад