Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня фунт в преддверии выхода отрицательного фундамента по Уровню безработицы, пара падает. И это радует, отката по паре не было с середины осени. А данный момент цена пробила февральский дневной разворотный уровень сверху вниз, и пытается закрепиться дневной свечой ниже его. Технический индикатор на днях сигналит вниз, я буду продавать пару в среднесрок после закрытия северного гэпа.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди,пара оттолкнулась от средней линии восходящего канала движется вниз. Как уже писал продажи пропускаю по паре, жду покупок. Ожидаю пару у трендовой линии восходящего канала или чуть ниже у нижнего дневного разворотного уровня, вот там и пару прикуплю в среднесрок. А пока жду окончания отката вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Мои ожидания по поводу отката вниз по киви начинают отрабатывать. Пара оттолкнулась вниз от трендовой линии основного нисходящего канала и сегодняшней свечой закрепляется ниже её. Так же на днях наблюдаю паттерн PPR или табуретка, пару можно по нему продать чуть ниже левой ноги. Я же по киви продажи пропускаю с середины лета, жду завершения отката вниз и покупаю пару в среднесрок. Хотелки на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец вчера на днях закрылся разворотным бычьим Пин-баром, пока мои хотелки по низам пара не отработала. Пока подожду её внизу у уровня. В данный момент на Н1 и Н4 началась техническая коррекция вверх, на ней и отработаем данный паттерн. А потом предполагаю что пара всё таки протестит это уровень, вот на отскоке от него пару и куплю.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку на днях, пара закрепилась ниже дневного разворотного уровня, но всё это происходит в рамках флетового канала. Сегодня цена протестировала нижнюю линию этого флетового канала и начала возвращаться снова в него. Идёт набор пассажиров под следующее импульсное движение. Вполне вероятно, что в этом флетовом канале пара сможет дойти до трендовой линии нисходящего канала. В общем тренда в данный момент по паре нет.
Медаль
Сообщений: 3468
Тренда по йене нет, сегодня вообще движение в 12 пунктов за весь день. Если посмотреть на дневной график то йена торгуется во флэтовом канале шириной пунктов в 200-ти в середине сильного дневного разворотного уровня. И идёт набор пассажиров под следующее движение, но уж больно он долго идёт этот набор почти полтора месяца.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт пробил сильный февральский разворотный уровень сверху вниз, а самое главное отыграла свой северный гэп. Плюс ко всему подвальный индикатор на днях выдал сигнал на продажу с зоны перекупленности. А это уже заявка на техническую коррекцию вниз на днях, с предполагаемой первой целью трендовая линия нисходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро по Ишимоку на Н1, линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении, и в ближайшие часы на Н1 появится медвежий Мёртвый крест. А так сегодня все мои хотелки по откату пары на часах вверх, в данный момент по паре мы отработали мы протестировали этот разворотный уровень и откатили вниз. Далее по моим хотелкам тест нижней трендовой линии там пару и куплю.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт дни, пара оттолкнулась вниз о сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\, и перекрыла свой северный гэп. А это всё говорит о пользе отката вниз, это подтверждает и подвальный индикатор который сигналит вниз. Цели этого движения вниз вижу три, я больше склоняюсь ко 2-й и 3-ей, это как бы будет соответствовать о состоявшейся коррекции вниз по фибо. Если брать во внимания, что тренд у нас по паре восходящий.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро пара протестировала о очередной раз сильный октябрьский дневной разворотный уровень\Рус Д1\, и откатила вниз. Подвальный индикатор на днях формирует сигнал на продажи, в среднесрочной перспективе ожидаю пару внизу у нижнего РУ с Д1. Сейчас начнётся важная новость, это Председатель ЕЦБ Лагард выступит с речью. А вот какой импульс задаст паре это выступление скоро увидим.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди на днях пара оттолкнулась вниз от октябрьского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ и пока по плану идёт вниз. Подвальный индикатор уже сформировал сигнал на продажу, цель этого движения нижний Ру с Д1, там же трендовая линия основного нисходящего канала. Вот от отбоя от этих уровней пару и буду покупать в среднесрок, все продажи по паре пока пропускаю.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви на днях оттолкнулась от трендовой линии основного нисходящего вниз, а также и от верхней линии временного восходящего канала. Сегодняшней дневной свечой пара закрепляется ниже этих линий, в общем продал я пару в среднесрок хотя собирался пропускать продажи и купить пару у нижнего Ру. Цели движения вниз вижу две это трендовая линия временного восходящего канала и нижний Ру.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу пара торгует в основном нисходящем канале, хотя у нас по паре на днях образовался бычий разворотный паттерн Пин-бар, однако пара не спешит его отрабатывать. и последние два дня торгуется на одном уровне. Если посмотреть на Н4, то здесь идёт техническая коррекция вверх. Которая как я предполагаю может закончится у трендовой линии временного восходящего канала, а дальше идём отрабатывать нижний Ру.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви, пара всегда разворачивается долго, но если развернётся то с таким завидным упорством прёт к намеченной цели. Сегодня пока пара откатила вверх по сравнению с утром думаю прежде чем пойти вниз пара сделает ретест вновь образованному разворотному уровню на стыке двух каналов. Хотелки по паре на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н1 по ауди началась техническая коррекция вверх если брать то что она состоится по максимальному уровню 61.8 % по фибо, то это и будет примерно 0.6880 - 0.6860 последнее соответствует уровню 50 % по фибо. Прошлая коррекция коррекция на часах как раз и закончилась на уровне в 50 %. Так что примерно здесь и ждём завершения отката на часах.
Медаль
Сообщений: 3468
Строю новый Ру на днях по франку, пара вот уже шесть дней тестирует данный уровень. В пользу этого разворотного уровня говорит и зона перепроданности подвального индикатора, и самое главное это трендовая линия временного восходящего канала. Могу предположить, что отбой вверх от этого Ру произойдёт уже на следующей неделе. Первой целью вверх я бы назвал трендовую линию основного нисходящего канала, а дальше смотрим что будет отбой или пробой её.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена вчера пара сбегала аж на 12 пунктов, а сегодня целых 17. Что здесь сказать по паре тренда нет, но разворотный паттерн Три вершины на днях по паре по прежнему в силе. И продавать пару по классике этого паттерна можно чуть ниже последних двух пиков на минимумах. А пока пара флетит и набирает пассажиров под следующее движение.
Медаль
Сообщений: 3468
Пара евро\фунт оттолкнулась от сильного апрельского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\ и начала техническую коррекцию на днях как минимум. Пока как первую цель по паре вижу максимальный уровень коррекции по фибо это уровень 61.8 %, или это 0.87320. Вторая цель это Ру с Д1, но пока первая цель не отработала дальше лучше планы не строить.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодняшний евро начал день с роста, что и неудивительно на Н1 по паре началась техническая коррекция вверх. Целью этого отката на север беру максимальную коррекцию по фибо, это уровень 61.8 %. По фундаменту для евро сегодня пустой день до американской сессии, так что вот таким тихим сапом мы и сможем завершить этот откат.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня по фунту ожидается много фундамента, судя по которому фунт будет вынужден терять свои позиции. Что касается моих хотелок по паре, это в среднесрочной перспективе юга, и те хотелки по паре размеченные вчера как бы остаются в силе. А пока фунт даже не отреагировал на импичмент Трампа, который вынесла палата представителей конгресса США.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад