Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Франк дни, пара за вчерашний день смогла пробить сверху вниз последнюю значимую трендовую линию после которой можно смело сказать, что пара развернулась и её можно продавать. Так же пара вчера пробила Ма 120 и сегодня закрепляется ниже её. Первая цель по движению вниз по франку вижу, это июньский дневной разворотный уровень\Ру\, тем более препятствий для этого я не вижу.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди на днях, вчера был такой хороший отскок от нижней линии нисходящего канала, по техническим индикаторам пара сигналит вверх на полпути до зоны перекупленности. Цель движения пары, вижу верху их целых три это Ру с Д1 и две трендовых линии нисходящих каналов, все они практически рядом. И вот оттуда по паре можно уже посматривать на продажи.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви в очередной раз оттолкнулась вверх от сентябрьского дневного разворотного уровня\Ру\ 2015 года, так резво устремилась вверх. Во всяком случае вчерашняя по паре удалось, по техническим индикаторам по паре мы сигналим вверх. А теперь к целям этого северного движения пока как первую цель я бы отметил тестирование максимумов сентября, а дальше и максимумов июля если смотреть пару на неделях.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на днях по техническим индикаторам по прежнему смотрит вверх, но и здесь мы уже приближаемся к зоне перекупленности. На днях по паре ожидания такие, первая цель дневной разворотный уровень\Ру\, вторая цель трендовая линия глобального нисходящего канала. Дальше смотрим будет отбой или пробой, от них и пляшем. И третий вариант, продаём после того как будет пробита нижняя трендовая линия. Сам я уже с лета по паре рассматриваю только покупки пропуская продажи, а разворота всё нет и нет. Печальный случай.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
Ну, а я пока кинул лимитник выше этого РУ в надежде на обновление максимумов марта этого года.

Мои ожидания на обновление максимумов марта недельной давности по паре фунт\ауди оправдались, сработала отложка выставленная с этой целью за мартовский дневной разворотный уровень\Ру\ сработала. Планирую среднесрочные продажи благо что своп положительный, ниже Ру ещё дольюсь. Пока для себя ставлю такую цель это январский дневной разворотный уровень. По техническим индикаторам на днях мы уже формируем сигнал на продажи, а по неделям как бы и ещё сходили на север. Вполне возможно по паре образуется такой флетовый канал у верхнего Ру, пока недели не отработают северное направление.
Медаль
Сообщений: 3468
Уже начались спекуляции по парам связанных с фунтом, поступило вот такая рассылка. Обращаем Ваше внимание, что в связи с текущей политической и экономической ситуацией в Великобритании и событием BREXIT, с 18.10.2019 с 16:00 по времени торгового терминала (EET) будут изменены торговые условия по валютным парам с GBP (EURGBP, GBPAUD, GBPCAD, GBPCHF, GBPJPY, GBPNZD, GBPUSD). Маржинальные требования по указанным инструментам будут увеличены в 4 раза. Это означает, что установленное на счете кредитное плечо уменьшится в 4 раза.
Значит кто то будет играться плечом, а кто то свопами или комиссией задирая их.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро дни по Ишимоку, линии Tenkan-sen и Kijun-sen приняли трендовое положение стали под углом в 45 градусов показывая тренд по паре. В рамках отработки бычьего Золотого креста, сегодня получен второй сигнал на покупку, это пробой линии Senkou Span B снизу вверх. Пара уже закрепилась выше этой линии, значит доливаемся в покупки ещё раз на днях. Следующим сигналом по Ишимоку будет сигнал трёх линий, это когда в одном направлении снизу вверх движутся, цена, затем линия Tenkan-sen и Kijun-sen. И последним сигналом на бай по Ишимоку на днях, это пересечение линии Senkou A снизу вверх линию Senkou B, здесь снова следует искать возможности покупки пары.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро смотрим недели, здесь более чёткое понимание когда может произойти перелом тенденции по паре. Что нам осталось сделать для этого, это пробить трендовую линию нисходящего канала и закрепиться. А ещё лучше закрепится выше Ру с Д1. В данный момент пара тестирует эту ТЛ, оба технических индикатора на неделях сигналят уже сигналят вверх. Так же моя ТС выдала на неделях сигнал на бай, а это уже покупки в долгосрок. Но я бы не спешил с покупками, нужно дождаться отката на днях и Н4 вниз и после него входить в покупки.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт, посмотрим пару на неделях, для полноты понимания куда пара сможет дойти И так по неделям по подвальным индикаторам пара сигналит вверх в районе нулевого уровня. На этой неделе пара хорошей импульсной свечой пробила трендовую линию, и закрылась намного выше её. Впереди совсем рядом у нас очередная трендовая линия и майский дневной разворотный уровень\Ру\, это первая цель вверх и надо подождать как пара их отработает на отбой или пробой. А уже выше находится глобальная трендовая линия в случае закрепления цены выше которой по паре можно рассматривать смену тренда.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена дни, разметку веду с июля. Здесь пока так, сработала моя отложка на продажу у верхнего Ру с Д1 в настоящий момент по паре идёт техническая коррекция на Н4. После её окончания пара снова двинет вверх, по техническим индикаторам на днях и неделях мы сигналим вверх, и они примерно прошли одинаковый путь. Если учитывать недели, то цель пары верхний Ру с Д1, с дальнейшим отскоком от него. Но об этом говорить пока рано пока не пробит предыдущий Ру. Все свои хотелки я обозначил на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди на неделях здесь видно всю картину по паре, технические индикаторы впервые оба сигналят вверх. А картина такая недельная свеча закрылась выше трендовой линии глобального нисходящего канала. Если пара оттолкнётся от неё то по паре в шаге от смены тренда, свои хотелки по паре я обозначил на скрине. В данный момент на неделях идёт отработка паттерна PPR или табуретка, смотрите пять последних недельных свечей вот вам и табуретка. Данный паттерн является разворотным, и по классике мы находимся в точке входа по этому паттерну. Образования паттерна у сильного дневного разворотного уровня, плюс сигналы технических индикаторов из зоны перепроданности только усиливают данный паттерн.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви на днях пара оттолкнулась от сентябрьского дневного разворотного уровня\Ру\ 2015 года вот уже в третий раз за последние полтора месяца. Также отбилась от нижней линии нисходящего канала, то есть закрепилась в канале. По техническим индикаторам по паре мы сигналим вверх обоими индикатора. Впереди пару ждёт дневной Ру, в случае его пробития цель пары вверх это трендовая линия нисходящая нисходящего канала. В общем пока ждём пробития Ру, а дальше можно немного и долиться.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку похоже произошло знаменательное событие, пара сменила тренд. Обосную, пара вышла с восходящего канала и образовала новый нисходящий канал. Так же франк за это время обновил два минимума восходящего канала, последний минимум это нижний январский дневной разворотный уровень\Ру\. Это и есть первая цель по движению вниз по паре, вторая цель нижняя линия нисходящего канала. Я уже в продажах и как думаю в долгосрок, доливаться буду после отката вверх на днях.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец такие среднесрочные наметки, на неделях по паре по техническим индикаторам мы сигналим вниз. По дням, после небольшой консолидации пара вновь выдала хорошую импульсную свечу. Цель движения пары вниз, это июльский дневной разворотный уровень\Ру\, по техническим индикаторам на днях мы на подходе к уровню перепроданности. Значит предполагаемый разворот как раз и состоится у этого Ру, а затем дни дружно вместе с неделями двинет вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт на часах по техническим индикаторам готов к продажам, а вот на днях по ним же путь вверх у нас ещё есть. Похоже мы не получим никакой определённости по сделке с Евросоюзом, будут вот так тянуть кота за хвост оттягивая сроки. А теперь к самой паре, пара сделала на фоне вот этих слухах о сделке заявку на смену тренда выйдя из глобального нисходящего канала, и закрепились выше него. Дальше мои предположения такие, а их всего два. Или падаем сразу, или всё же протестим майский дневной разворотный уровень\Ру\, а вот от него снова пойдём вниз к нижнему Ру.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро показываю пару на днях, по техническим индикаторам мы подходим к зоне перекупленности, что как бы говорит о возможном завершении северного движения. Но я думаю прежде чем отскочить вниз мы просто обязаны протестировать основную трендовую линию нисходящего канала, или верхний ру с Д1. От Н4 и ниже по техническим индикаторам к движению на юг мы тоже давно уже готовы. На фоне эйфории фунта по сделке рос и евро, но похоже она уже прошла, значит и падать будем вместе.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
Евро показываю пару на днях, по техническим индикаторам мы подходим к зоне перекупленности, что как бы говорит о возможном завершении северного движения

Так то оно так, до дней да сами дни на подходе к коррекции вниз. Давай посмотри недели, накинул на них самые сильные месячные трендовые линии, что у нас здесь. А здесь впервые оба технических индикатора выдали сигнал на бай. Далее цена закрытия недельной свечи закрылась чуть выше глобальной трендовой линии нашего нисходящего канала. Далее цена зажата между двумя трендовыми линиями, самый лёгкий путь конечно же вернуться назад и откорректироваться на младших таймфреймах. Но по технике как бы и путь вверх нам не запрещён, а чаще всего именно старшие таймфреймы перетягивают штаны на себя.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадецу на Н4, образовался такой небольшой нисходящий канал, далее по по техническим индикаторам мы сигналим вниз в зоне перепроданности. А вот дни по индикаторам вовсю сигналят вниз и находятся на полпути, думаю дни будут тянуть рубаху на себя пока не отыграют юга. Возможна техническая коррекция вверх на Н1, а затем снова вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк, на Н1 и Н4 по техническим индикаторам мы находимся в зоне перепроданности, то есть на этих таймфреймах созрела техническая коррекция вниз. Могу предположить, то что на Н1 мы её отыграем и снова пойдём вниз, здесь уже делали одну неудавшеюся попытку откорректироваться вверх. Так как дни у нас настроены на медвежий лад. На неделях, недельная свеча у нас закрылась паттерном медвежье поглощение, перекрыв одной свечой пять предыдущих недельных свечей
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
По киви на днях пара оттолкнулась от сентябрьского дневного разворотного уровня\Ру\ 2015 года вот уже в третий раз за последние полтора месяца. Также отбилась от нижней линии нисходящего канала, то есть закрепилась в канале.

Киви на неделях накинул на пару месячные самые сильные трендовые линии, и щас посмотрим. Значить на неделях по киви верхний технический индикатор сигналит вверх с зоны перепроданности, на нижнем формируется сигнал на бай из этой же зоны. По целям вверх, это верхняя линия нисходящего канала, и буквально рядом с ней глобальная трендовая линия. В случае её пробития и закрепления над ней будем считать, что смена тренда уже произошла.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад