Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Хвастаемся

Ваши примеры реальной торговли, со скринами, а не словами у меня было.
  
МедальКубок
Сообщений: 6486
Фастовец Николай
На новом счете торгую 12 полных дней с 7 декабря включительно и прибыльность за это время составила + 137%.

Красиво. Но Коля, все скрины без вывода прибыли-шифруешься:)? На форуме есть ветку "Ищу инвестора" Можно открыть ПАММ/КОПИ и тогда привлекать инвесторов И мониторинг сделать. А так же зарядить счета на сервис сигналов /www.mql5.com/ru/signals/mt4 и получать доп доход о подписщиков от 20 баксов за подписку.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 11054
Alekskm27
Саня с этого счета прибыль не вывожу. Просто хочу нарастить к 10000 долларов, а потом выводить)))На счет поиска инвесторов и копи сервиса думаю это еще рано. Если стабильно буду зарабатывать пол года-год вот тогда вопрос будет актуальный.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 74
Alekskm27

Фастовец Николай
На новом счете торгую 12 полных дней с 7 декабря включительно и прибыльность за это время составила + 137%.

Красиво. Но Коля, все скрины без вывода прибыли-шифруешься:)? На форуме есть ветку "Ищу инвестора" Можно открыть ПАММ/КОПИ и тогда привлекать инвесторов И мониторинг сделать. А так же зарядить счета на сервис сигналов /www.mql5.com/ru/signals/mt4 и получать доп доход о подписщиков от 20 баксов за подписку.


Последнее нормально, а ПАММ Копи ерунда уже, никто не верит этим системам давно. Не зря ФК и фрешфорекс отказались от своих памм площадок, хотя до этого крутили их весьма активно. Просто Метаки эту нишу захватили и они нейтральные, им больше доверия, сем рисованным ПАММ счетам или трейдерам переливальщикам.
Сообщений: 74
Хотя махинации конечно с переливаниями можно делать и тут.
Медаль
Сообщений: 11054
Сегодня рынок конечно вялый так как сегодня Европа не работает - день подарков. Но не смотря на этой все таки мне удалось и сегодня закрыть небольшую прибыль по торговле. Плюс счет под сервисом ребейт и там еще что-то капнет.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 11054
На прошлой торговой неделе торговал по торговой системе на основе графического анализа. Счет был маленький, а потому и результаты за неделю не такие большие. Но главное что неделя закрывается с прибыль 124 доллара. Это около 30% прибыли за неделю.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 139
Фастовец Николай

Alekskm27
Саня с этого счета прибыль не вывожу. Просто хочу нарастить к 10000 долларов, а потом выводить)))На счет поиска инвесторов и копи сервиса думаю это еще рано. Если стабильно буду зарабатывать пол года-год вот тогда вопрос будет актуальный.


На маленьком депозите торговля это ерунда, потому что ты не можешь нормально раскрыть потенциал своей торговой стратегии и не сможешь толком ничего заработать.
Медаль
Сообщений: 143
Хвастаться без скриншотов как минимум не имеет смысла. Ну толку от того что чел похвалился, я же тоже много чего могу написать, чего бы мне хотелось, но чего я никак не смог добиться, а выдать за чистую монету.
Медаль
Сообщений: 185
если человек не верит, ты ему хоть скриншот покажи, хоть видео снимай – он всё равно не поверит
например, показал я тебе скриншот своего стейтмента… и что ты мне поверил???
Медаль
Сообщений: 396
Maxim777
Вообще не люблю хвастаться,

Давно заметил как похвастаюсь, так тут же слив. Но сейчас провокацией занимаюсь, специально хвастаюсь, так сказать разрушаю суеверные мифы, так как не верю во все эти суеверия. Вот и получается, что уже есть чем хвастаться, на одном из бонусных счетов, с соседнего форума, накопил бонусов почти на 1000 долларов и уже торгую несколько месяцев, и вот мои результаты за

не знаю хорошо это или плохо, но таких результатов у меня еще не было. Правда мне кажется, что мониторинг от MQL5 лукавит, так как я только за прошедшую неделю вывел со счета заработанных более 30%, а мониторинг показывает всего за текущий месяц 25%. Хотелось бы конечно, что бы и дальше было так.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 7266
Сергей
Давно заметил как похвастаюсь, так тут же слив. Но сейчас провокацией занимаюсь, специально хвастаюсь, так сказать разрушаю суеверные мифы, так как не верю во все эти суеверия. Вот и получается, что уже есть чем хвастаться, на одном из бонусных счетов, с соседнего форума, накопил бонусов почти на 1000 долларов и уже торгую несколько месяцев,

Так это просто отличные результаты, этим можно и похвастаться, вот у меня как-то не доходил бонусный депозит до 1000 долларов, как-то поменьше было, но я тогда торговал довольно агрессивно, но и прибыль выводил не малую. А теперь стараюсь торговать консервативно, и тоже коплю.
Медаль
Сообщений: 1667
Сергей
Давно заметил как похвастаюсь, так тут же слив. Но сейчас провокацией занимаюсь, специально

Ох, цитанул, а потом смотрю - так это же 19-й год. Ну да ладно - суть все равно остается та же)) А заключается она в том, что этот момент нужно/можно/рекомендуется попробовать наоборот. Т.е. не о победах тут писать, а тогда, когда находишься в сложной ситуации. Даже интересно, как это сможет отразиться на торговле)) Ну, во всяком случае, надо проверить как-нибудь при случае.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
В целом же, как вижу, системка о тишине вокруг денег как-то работает. Даже специально эксперементировал. На демо, ессно. Вот все идет отлично, хорошо, но как только где-то об этом обмолвишься, а еще лучше - скринчик кинешь с результатами, к бабке не ходи - хана будет счету. Либо слив, либо крутая просадка. Что, впрочем, ненамного лучше первого.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Сергей

Maxim777
Вообще не люблю хвастаться,

Давно заметил как похвастаюсь, так тут же слив. Но сейчас провокацией занимаюсь, специально хвастаюсь, так сказать разрушаю суеверные мифы, так как не верю во все эти суеверия. Вот и получается, что уже есть чем хвастаться, на одном из бонусных счетов, с соседнего форума, накопил бонусов почти на 1000 долларов и уже торгую несколько месяцев, и вот мои результаты за

не знаю хорошо это или плохо, но таких результатов у меня еще не было. Правда мне кажется, что мониторинг от MQL5 лукавит, так как я только за прошедшую неделю вывел со счета заработанных более 30%, а мониторинг показывает всего за текущий месяц 25%. Хотелось бы конечно, что бы и дальше было так.

Очень даже хорошие результаты. Был месяц более ста процентов. Такое бывает не часто. Правда сама по себе стратегия несколько выходит за рамки консервативной, но показатели говорят сами за себя. Сразу видно профессионализм. Так держать. Это очень интересно когда получается на дистанции в несколько месяцев держать результат.
Медаль
Сообщений: 1667
Роман
Был месяц более ста процентов

Наверное, основной тут показатель - плавающая просадка при такой доходности. Т.е с ее помощью можно предположить риски, которые допускались. С другой стороны - да какая разница? В следующий раз ситуация может сложиться абсолютно по-другому. Вон у меня сов за день по сто делал. Несколько дней. Причем просадка выше 20 не поднималась. А потом так весело взял и слился))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
Если следовать принципу, о котором писал выше (деньги любят тишину), то получается просто распрекрасная картинка! Получается, что народ на форуме только и делает, что зарабатывает потихоньку и, соответственно, не хочет делиться своими достижениями, подтверждая их какими-нибудь скринами из терминала или своего кошелька))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667


Хотел похвастаться результатами за чуть больше двух недельной торговли, но, видимо, кто-то не захотел, чтобы это делалось)) Ввалить за две недели больше 300 процентов, а потом за день спокойно их слить (ну или сливать потихоньку, суть от этого как бы сильно не меняется по идее), вот((( Так что тут непонятно, чем еще хвастаюсь: то ли тем, что получилось заработать, то ли тем, за сколько все удалось слить))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Хотел похвастаться результатами за чуть больше двух недельной торговли, но, видимо, кто-то не захотел, чтобы это делалось)) Ввалить за две недели больше 300 процентов, а потом за день спокойно их слить (ну или сливать потихоньку, суть от этого как бы сильно не меняется по идее), вот((( Так что тут непонятно, чем еще хвастаюсь: то ли тем, что получилось заработать, то ли тем, за сколько все удалось слить))

Это результаты торговли советниками или ручной торговли? Так шикарно всё начиналось, наверное, фаза рынка поменялась, а торговля под эту фазу не успела перестроиться. Всё-таки, недаром многие трейдеры советуют снимать прибыль, когда получилось удвоиться, а если ещё больше вышло, то ещё и перерыв сделать, а то часто вся невыведенная прибыль обратно в рынок и возвращается.
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
Это результаты торговли советниками или ручной торговли?

Не, руками такого не сделаешь. По крайней мере - моими кривыми)) Поэтому ларчик тут просто открывается: был один неверный вход в рынок, который за собой все и потянул. Руками закрывать не стал, хотел посмотреть дальше что будет.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 3541
11bish
Не, руками такого не сделаешь. По крайней мере - моими кривыми)) Поэтому ларчик тут просто открывается: был один неверный вход в рынок, который за собой все и потянул. Руками закрывать не стал, хотел посмотреть дальше что будет.

Руками можно и такое сделать - и даже не особо нарушая ММ. Взять плечо максимальное и не превышать залоговую маржу более чем на 1000% и в принципе можно такой результат повторить. Ну и конечно должен стоп быть, или сидеть у экрана и самому вместо стопа работать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад