Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Хвастаемся

Ваши примеры реальной торговли, со скринами, а не словами у меня было.
  
Медаль
Сообщений: 101
Смог поднять с 5 бонусных долларов от робофорек за несколько месяцев болие 300. Использовал правда советник ивлан 1.6 динамик, правда немного по своему чем его рекомендуют на многих сайтах. НО правда с час он уже начал по полной сливатса.
Студент
Медаль
Сообщений: 286
sander, а вы скрин в студию то предоставьте, а то голословность здесь не в почете. Если скрин предоставите мы и заценим, действительно ли может Илан таких вот результатов добиться. И насколько я знаю Илан на депозите из пяти баксов не сможет даже один ордер открыть, или вы его перепрограммировали?
Сообщений: 0
На форексе реально зарабатывать! Я торгую по методу ПЭ, с помощью анализа цены, отталкиваясь от ППЗ.
Вот вам, последняя торговая неделя. В данной ветке с разрешения постараюсь выкладывать сделки.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2012 в 23:46)
Сообщений: 0
я не суеверный, но как только начинаю рассказывать и хвастаться значит вскоре ждать беду)).
Сообщений: 0
jeky

я не суеверный, но как только начинаю рассказывать и хвастаться значит вскоре ждать беду)).

Лично я больше дал данный скрин не дабы похвастаться, а что бы показать людям, что на форексе реально зарабатывать даже на чистом графике, так как автором данной темы в его посту прозвучала неуверенность в этом!
Сообщений: 0
Николай

jeky

я не суеверный, но как только начинаю рассказывать и хвастаться значит вскоре ждать беду)).

Лично я больше дал данный скрин не дабы похвастаться, а что бы показать людям, что на форексе реально зарабатывать даже на чистом графике, так как автором данной темы в его посту прозвучала неуверенность в этом!


лично Вы дали скрин баланса....а он ничего не говорит!можно находиться в глубокой просадке ,закрывая лишь прибыльные сделки.Для доказательства нужен скрин эквити ..а успешной торговли за 3 последних месяца хотя бы.И потом хвастать на таком материале сомнительно.
Сообщений: 0
Dingo

лично Вы дали скрин баланса....а он ничего не говорит!можно находиться в глубокой просадке ,закрывая лишь прибыльные сделки.Для доказательства нужен скрин эквити ..а успешной торговли за 3 последних месяца хотя бы.И потом хвастать на таком материале сомнительно.

Я лишь показал, что на форексе зарабатывать можно! Мое дело показать, ваше либо принять либо не принять! Это только ваше отношение будет. Я здесь ничего не продаю и не продвигаю, поэтому мне не имеет смысла что либо доказывать. Сидите сами и нойте, что у Вас ничего не получается, и бегайте по форумам - кричите "ФОрекс обман и т.д." :rofl:
Сообщений: 0
Николай
Я лишь показал, что на форексе зарабатывать можно! Мое дело показать, ваше либо принять либо не принять! Это только ваше отношение будет. Я здесь ничего не продаю и не продвигаю, поэтому мне не имеет смысла что либо доказывать. Сидите сами и нойте, что у Вас ничего не получается, и бегайте по форумам - кричите "ФОрекс обман и т.д."
«У трейдера не должно быть своего мнения, чем больше вы правы, тем сложнее вам будет закрыть убыточную позицию». Пол Роттер

А где я упоминал и кричал об обмане на форе?Вы вводите в заблуждение и получается,что лжете.
.... упор я ставил на скрин истории счетов..который бы и доказал состоятельность вашего баланса и доказательства прибыльности сего занятия в целом.
Я не имею против вас ничего и вашей торговли...но такой ответ скорее говорит, что вы дилетант..увы.
К модератору----прошу меня простить и снять оплату за этот пост.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июля 2012 в 14:48)
Сообщений: 0
Dingo

Я не имею против вас ничего и вашей торговли...но такой ответ скорее говорит, что вы дилетант..увы.
К модератору----прошу меня простить и снять оплату за этот пост.

Для начала, в ветке автором и было сказано, что бы делились результатом, что бы те, кто сомневается, увидели, что действительно можно зарабатывать! Да - я дилетант, будь это вам угодно! :laugh:
МедальКубок
Сообщений: 2228
Dingo, Я Вас прощаю. :v: Но давайте не переходить на личности. В дилетантности Николая Я бы усомнился. PA не предусматривает глубоких просадок.
У Николая, возможно, выдалась сверх-удачная неделя, а может скоро мы увидим еще одну плавно растущую кривую баланса от него.
Николай, конечно вы можете выкладывать свои сделки в обозначенной теме - будет наглядный пример.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 286
KOTMAKC
Dingo, Я Вас прощаю. v Но давайте не переходить на личности. В дилетантности Николая Я бы усомнился. PA не предусматривает глубоких просадок.

С другой то стороны и Dingo прав. Если уж занимаешься доказательством прибыльности форекса, то будь добр выкладывать подробные стейты, где и баланс, и текущие средства можно было разглядеть. А то ведь кривую прироста прибыли любую можно нарисовать, и мастером фотошопа быть не надо. Можно конечно зайти и к автору скрина в ветку и убедиться, однако стоит не отходя от кассы все это делать раз уж тема такая.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Chron
Если уж занимаешься доказательством прибыльности форекса, то будь добр выкладывать подробные стейты, где и баланс, и текущие средства можно было разглядеть.


Лучше скрин выплаты. Для тех кто на форекс не так давно или только зашел посмотреть что это такое - никакие стейты не покажут и не докажут что тут можно заработать.
Медаль
Сообщений: 286
Forex4Women
Лучше скрин выплаты. Для тех кто на форекс не так давно или только зашел посмотреть что это такое - никакие стейты не покажут и не докажут что тут можно заработать

Только ради Вас к своему посту прилагаю скрин выплаты от компании ForexOptimum, чтобы все совсем честно было. Повторюсь,целых три месяца корячился, чтобы отработать 5 лотов - обязательное условие для вывода прибыли.

МедальКубок
Сообщений: 2920
Chron

Forex4Women
Лучше скрин выплаты. Для тех кто на форекс не так давно или только зашел посмотреть что это такое - никакие стейты не покажут и не докажут что тут можно заработать

Только ради Вас к своему посту прилагаю скрин выплаты от компании ForexOptimum, чтобы все совсем честно было. Повторюсь,целых три месяца корячился, чтобы отработать 5 лотов - обязательное условие для вывода прибыли.




Вот! Это то, что нужно. А то точно знаю, что всякие стейты и прочее ну, никак молодежь не могут убедить. Тоже добавлю из своей близкой истории. Совсем не так давно закончился конкурс на реальных счетах "Профит с МТ5" проводимый социальной сетью трейдеров "Форекс Особые" при поддержке компании "RoboForex". По старой традиции и я приняла в нём участие. Торговала, как и в предыдущих таких конкурсах между делом, иногда пропуская дни, открывая одну-две сделки в день - отвлекаясь на минутку от другой работы. Короче совсем не серьезно, одним словом. Во вложении мой скромный результат.
Прикрепленные файлы:
ScreenShot162_lcmug.jpg | 132.29 Кб | Скачали: 633
Сообщений: 0
KOTMAKC

конечно вы можете выкладывать свои сделки в обозначенной теме - будет наглядный пример.

Спасиб!

Chron

занимаешься доказательством прибыльности форекса, то будь добр выкладывать подробные стейты

Я лишь предоставил пример, мне не имеет значение, веришь ты или нет - это ты сам для себя решишь! А доказательством прибыльности мне заниматься как то не прибыльно. :laugh:

Forex4Women

Лучше скрин выплаты. Для тех кто на форекс не так давно или только зашел посмотреть что это такое - никакие стейты не покажут и не докажут что тут можно заработать.

:rofl: От меня вы даже кусок стейта не получите. Думаю вы просто наивны, и полагаете что я или кто либо другой что то должен вам. Да ничего никто никому не должен, и любой - действительно зарабатывающий чел никогда вам не покажет стейт, так как вы просто думаете, что показать стейт - это пустяк, ан нет, ведь стейт - это твое личное - выстраданное. А те кто ничего не смыслят, и хотят показаться - смотрите - какой я крутой, рисуют или еще что либо, или же продвигают свой товар. Я здесь никому ничего не всовываю, мне доказывать нечего, разве только то, что посмотрите - какой я мачо, только вот от этого у меня кошелек не потолстеет.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Николай
Думаю вы просто наивны, и полагаете что я или кто либо другой что то должен вам. Да ничего никто никому не должен, и любой - действительно зарабатывающий чел никогда вам не покажет стейт, так как вы просто думаете, что показать стейт - это пустяк, ан нет, ведь стейт - это твое личное - выстраданное.


Мне показывать точно нечего не надо. А тем более такую вещь как очень личный и так выстраданный стейт. Доступ к счету по инвесторскому паролю самый убедительный аргумент, а всё остальное легко нарисовать.
И хамить, тоже не стоит.
Сообщений: 0
Николай


:rofl: От меня вы даже кусок стейта не получите. Думаю вы просто наивны, и полагаете что я или кто либо другой что то должен вам. Да ничего никто никому не должен, и любой - действительно зарабатывающий чел никогда вам не покажет стейт, так как вы просто думаете, что показать стейт - это пустяк, ан нет, ведь стейт - это твое личное - выстраданное. А те кто ничего не смыслят, и хотят показаться - смотрите - какой я крутой, рисуют или еще что либо, или же продвигают свой товар. Я здесь никому ничего не всовываю, мне доказывать нечего, разве только то, что посмотрите - какой я мачо, только вот от этого у меня кошелек не потолстеет.


никто и не просил вас выкладывать столь секретную для вас инфу..и в частности хамить девушке...но вы сами полезли в карзину...что ж и лояльность модератора мне понятна.
выкладываю свою историю последних торгов по скальпингу дабы не было флуда.
спасибо КОТМАКСу за понимание.

естественно скрин ничего не доказывает о своей реальности.....но прошу поверить на слово..а оно слово-стоит репутации.
да и доказательства у меня имеются ,правда на другом форуме...могу в личку дать ссылку.если кого припрет проверить.
Прикрепленные файлы:
Clip_p9cpa.jpg | 52.86 Кб | Скачали: 641
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 12:56)
Медаль
Сообщений: 101
Chron
sander, а вы скрин в студию то предоставьте, а то голословность здесь не в почете. Если скрин предоставите мы и заценим, действительно ли может Илан таких вот результатов добиться. И насколько я знаю Илан на депозите из пяти баксов не сможет даже один ордер открыть, или вы его перепрограммировали?

Честно признаюсь но, у меня уже нет того счёта, так что скин предоставить не могу. А на счёт открытия позиций советником, вы немного ошиблись. На центовом счёте от робофорекс 5 долларов хватает ему для открытия десятка ордеров при плече 1:500. На forex4you. если на центовом счёте поменять в советника значение lotdecimal на 2 то он будет открывать позиции в десятых цента (0.001 доллара).
Студент
Сообщений: 0
Dingo

никто и не просил вас выкладывать столь секретную для вас инфу..и в частности хамить девушке...но вы сами полезли в карзину...что ж и лояльность модератора мне понятна.
выкладываю свою историю последних торгов по скальпингу дабы не было флуда.
спасибо КОТМАКСу за понимание.

естественно скрин ничего не доказывает о своей реальности.....но прошу поверить на слово..а оно слово-стоит репутации.
да и доказательства у меня имеются ,правда на другом форуме...могу в личку дать ссылку.если кого припрет проверить.

Никто не просил меня выкладывать - это уж точно! Но и вас никто не просил здесь умничать, если ты такой весь искушенный, недоверчивый, проблема твоя. Как сказал выше, я лишь поделился. А то что ты здесь начал этот балаган, я просто не могу просто промолчать. Лучше доверять - но проверять, а не кричать, что мой или еще чей то стейт, картинка фальшива. Тот, кому это действительно нужно, возьмет себе необходимое, будь то чиь то скрины, или стейты - без разницы.

А насчет хамства, то прошу мне показать, где я нахамил? Вы просто видете то, что хотите видеть - ничего большее. Вы прочтите мой комментарий, и вы никак не увидите какого либо хамства. Ну а девушке, если ей так же показалось, что я ей нагрубил, приношу свои извинения.

По поводу корзины, как выше сказано, это ваше демагогия на мой предоставленный результат, или просто - руки чешутся - все лжут.

Да, доказательства мне не требуются. Я тоже, если уж так у тебя руки чешутся, без проблем могу предоставить доказательства с другого форума, НО, для меня это лишнее. :laugh:
Медаль
Сообщений: 286
Николай Александрович, честно говоря, раз уж вы никому ничего не должны, зачем же вы вообще тогда нас своим присутствием радуете то?.. Если следовать вашей логике, то достаточно здесь выставить график роста цены на гречиху, например, и выдать за прирост своего капитала, так что ли?.. И заметьте, я в отличие от вас, с вами по прежнему на Вы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 17:52)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад