Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 175
Алексей
В моем городе уже 12лет есть отделение ТТ и народ там постоянно тусуется. Хотя жалуются тоже постоянно. Мазохисты наверное ;)

У них хорошо поставлена реклама, причем не в интернете, а как раз развешивают обычную рекламу в городе. И новички на это ведутся. Ведь с виду там все вроде нормально, даже обучение предлагают, оно конечно никакое, но все равно на новичка оно действует, вот и есть постоянное движение.
Медаль
Сообщений: 5027
Перфоменс
едь с виду там все вроде нормально, даже обучение предлагают, оно конечно никакое, но все равно на новичка оно действует, вот и есть постоянное движение.

Вот и я о том же. ТТ не жалеет денег на рекламу, а че жалеть то- они за счет слитых депозитов подымают в разы больше. Тем более местный конторы это просто вывеска ТТ - франшиза я так понимаю .
Медаль
Сообщений: 6137
Выбирать брокера просто новички не умеют, все приходит только с опытом, когда уже общаешься на форуме или в блоге и могут подказать нужную информацию на что обращать внимание.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 529
Cygan
Выбирать брокера просто новички не умеют, все приходит только с опытом, когда уже общаешься на форуме или в блоге и могут подказать нужную информацию на что обращать внимание.

Новички не то чтобы самостоятельно выбрать брокера, но и толковый форум от хлама отличить не могут, будь по другому, на любом хорошем форуме в разделе брокеры можно выбрать на свой вкус любой, какой душе угодно ДЦ. И не надо читать отзывы и прочее, за тебя уже давно все сделано другими форумчанами, но, нет же, надо по рекламе перейти, да найти худщего из худщих брокеров.
Медаль
Сообщений: 1183
zodiac
Новички не то чтобы самостоятельно выбрать брокера, но и толковый форум от хлама отличить не могут, будь по другому, на любом хорошем форуме в разделе брокеры можно выбрать на свой вкус любой, какой душе угодно ДЦ. И не надо читать отзывы и прочее, за тебя уже давно все сделано другими форумчанами, но, нет же, надо по рекламе перейти, да найти худщего из худщих брокеров.

Так и на форумах много мусорной инфы. Вместо того, чтобы обсудить по делу, а именно торговые условия, спреды, минимальный уровень постановки СЛ и ТП и отложек, поведение на новостях, исполнение, скорость ввода/вывода и отношение к клиентам, идут возмущения по поводу верификации - дескать, селфи им надо выслать, бонусы и т.д. А человеку что нужно - возможность комфортно работать и зарабатывать и чтобы не ставили палки в колеса и не приходилось беспокоиться за свои средства.
Медаль
Сообщений: 1193
Для того, чтобы правильно выбрать брокера нужен опыт, часто даже те, кто имеют опыт в этой сфере ошибаются, чего только стоят скамы ММСИС и Форекс-Тренд
Медаль
Сообщений: 175
Алексей
Вот и я о том же. ТТ не жалеет денег на рекламу, а че жалеть то- они за счет слитых депозитов подымают в разы больше. Тем более местный конторы это просто вывеска ТТ - франшиза я так понимаю

Может быть и франшиза, собственно какая разница, если даже эти франчайзи работают так само как и главный офис. Но какая бы них не была репутация, реклама делает свое дело однозначно, новый клиенты все равно приходят, а старые обходят их стороной, но за счет новых держатся они отменно.
Медаль
Сообщений: 6397
zodiac

Cygan
Выбирать брокера просто новички не умеют, все приходит только с опытом, когда уже общаешься на форуме или в блоге и могут подказать нужную информацию на что обращать внимание.

Новички не то чтобы самостоятельно выбрать брокера, но и толковый форум от хлама отличить не могут, будь по другому, на любом хорошем форуме в разделе брокеры можно выбрать на свой вкус любой, какой душе угодно ДЦ. И не надо читать отзывы и прочее, за тебя уже давно все сделано другими форумчанами, но, нет же, надо по рекламе перейти, да найти худщего из худщих брокеров.


Когда-нибудь научатся. В принципе и нормальных форумов хватает, чтоб найти необходимую информацию. Выбрать брокера не так сложно. Начинаешь на бонусы а там как пойдет.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 99
На выбор брокера либо на продолжение работы с ним влияет, в основном, не так уж и много факторов. Это выгодные торговые условия, высокое качество исполнения сделок, беспроблемный вывод средств. Ну и, конечно, репутации самого ДЦ, которая бы не позволяла в нем сомневаться как в надежном партнере. Понятно, что на сто процентов нельзя быть ни в чем уверенным, но и со своей стороны трейдер предпринимает меры, направленные на сохранение своего депозита в полной(или почти полной) безопасности.Примерно на этой основе я сотрудничаю с forexchief. Надеюсь, что ничего форс-мажорного с ним не произойдет.
Медаль
Сообщений: 542
pedro
Для того, чтобы правильно выбрать брокера нужен опыт, часто даже те, кто имеют опыт в этой сфере ошибаются, чего только стоят скамы ММСИС и Форекс-Тренд

Да,опыт вовсе не обязателен,достаточно иметь голову на плечах и не полениться почитать отзывы в интернете.А,если брокер новый,то обычно он даёт бездеп,вот на нём поторговать и поймёшь.что за компания,а свои лучше сразу не заводить на депозит или заводить небольшие суммы.Пройдёт время и оно покажет,что это за брокер.
Медаль
Сообщений: 2785
Zimmermann
Это выгодные торговые условия, высокое качество исполнения сделок, беспроблемный вывод средств.

очень хорошо когда в компании есть конкурсы, я в общем то не торгую в компаниях не проводящих конкурсов. Для меня это возможность протестировать новую систему и развлечься без риска, это очень удобно и нужно.
Медаль
Сообщений: 6137
Chuk

Zimmermann
Это выгодные торговые условия, высокое качество исполнения сделок, беспроблемный вывод средств.

очень хорошо когда в компании есть конкурсы, я в общем то не торгую в компаниях не проводящих конкурсов. Для меня это возможность протестировать новую систему и развлечься без риска, это очень удобно и нужно.


Мне тоже нравится когда компании проводят конкурсы. Если много призовых мест, то почему бы и не поучаствовать.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 7282
treydersha
В любом случае при выборе брокера нужно руководствоваться следующими критериями:
1. Хорошие торговые условия (низкий спред, большой выбор торговых инструментов, быстрая скорость исполнения сделок);
2. Беспроблемный вывод средств и наличие большого выбора платежных систем;

Довольно правильные критерии, к сожалению не многие брокеры могут этим похвастаться, но главное, чтобы прибыль выводили, потому что спреды у всех разные, и у кого-то плавающие, а у кого-то фиксированные. А вот работа терминала, должна быть стабильной, без каких-либо зависаний.
Медаль
Сообщений: 1193
Cygan, Только торгуют там запредельно,такие результаты показывают, что выиграть такой конкурс очень сложно. Я ни разу так и не выигрывал подобные конкурсы, было что шел в лидерах, но потом сливался.
Медаль
Сообщений: 6137
pedro

Cygan, Только торгуют там запредельно,такие результаты показывают, что выиграть такой конкурс очень сложно. Я ни разу так и не выигрывал подобные конкурсы, было что шел в лидерах, но потом сливался.


Так тут в том и дело, что что важно не только раторговать, а и вовремя остановиться :) Вот опубликовали результаты Властелин Крипто, есть тут и ники форумчан, значит реально выиграть http://forex.osobye.ru/forum/thread479-42.html#564663
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1193
Cygan, Конечно можно выиграть, но торговать нужно очень агрессивно, и тут уже больше везения нужно, чтобы выиграть конкурс. Ноу меня не выходило.
Медаль
Сообщений: 2785
Crosh
Начинаешь на бонусы а там как пойдет.

Все верно, брокеров много и бонусов хватает, главное не спешить и торговать спокойно. Во время выбора брокера стоит внимательно перечитать условия, у них частенько встречаются очень неадекватные пункты в соглашении.
Медаль
Сообщений: 7282
pedro
Только торгуют там запредельно,такие результаты показывают, что выиграть такой конкурс очень сложно. Я ни разу так и не выигрывал подобные конкурсы, было что шел в лидерах, но потом сливался.

Главное, это не сдаваться, тогда можно будет добиться победы. Вот я тоже не верил что могу победить в конкурсе на Робофорексе, но не бросал эту цель, и в итоге стал призёром. И так уже на нескольких различных конкурсах. Не стоит думать что не возможно, надо браться и идти к своей цели. А вот условия конкурса, надо тщательно изучать, чтобы ни чего не упустить, потому что у каждого брокера они свои.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Вот я тоже не верил что могу победить в конкурсе на Робофорексе, но не бросал эту цель, и в итоге стал призёром.

В последнее время на конкурсах Робофорекс происходят чудеса, набивают столько, что даже неинтересно торговать. Обычно это происходит в двух случаях, когда приходят группы или когда крутит брокер, оставляя конкурсантам только маленькие бонусы.
Медаль
Сообщений: 175
Chuk
Обычно это происходит в двух случаях, когда приходят группы или когда крутит брокер, оставляя конкурсантам только маленькие бонусы.

Скорее всего крутит брокер, потому что не реально набить сколько. Причем это не только в Робо, таких много. Может и группы приходят, но это маловероятно, их дисквалифицируют, так как будут разнонаправленные сделки. Так что крутит сам брокер.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад