Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 1183
Leon1990
Сейчас же по непонятным причинам некоторые ее убрали из списка платежек.

Так а какая в настоящий момент выгода от epayments? Раньше они хотя бы карты высылали, причем недорого. А сейчас этого нет. Равно как и AdwCash. Без наличия карт эти системы для жителей СНГ вообще теряют смысл. Да и вообще, судя по всему, дела идут к тому, что для СНГ в приоритете будут Киви и Яндекс. Ну и Вебмани. А остальные будут просто невыгодны или бессмысленны.
Медаль
Сообщений: 1221
Al0878
ак а какая в настоящий момент выгода от epayments? Раньше они хотя бы карты высылали, причем недорого. А сейчас этого нет. Равно как и AdwCash. Без наличия карт эти системы для жителей СНГ вообще теряют смысл. Да и вообще, судя по всему, дела идут к тому, что для СНГ в приоритете будут Киви и Яндекс. Ну и Вебмани. А остальные будут просто невыгодны или бессмысленны.

Я недавно выводил на епейментс, а уже с него потом на вебмани кидал, выгодно было тем, что курс на вмр очень неплохой, даже со всякими конвертациями выгоднее, чем если бы выводил на киви и потом по низкому курсу менял на рубли, так как именно они мне и нужны. Но лучше всего конечно вывод на вебмани напрямую, жаль на амеге нет, да и мало где он есть вообще.
Медаль
Сообщений: 2785
Al0878
Так а какая в настоящий момент выгода от epayments? Раньше они хотя бы карты высылали, причем недорого. А сейчас этого нет. Равно как и AdwCash. Без наличия карт эти системы для жителей СНГ вообще теряют смысл. Да и вообще, судя по всему, дела идут к тому, что для СНГ в приоритете будут Киви и Яндекс. Ну и Вебмани. А остальные будут просто невыгодны или бессмысленны.

Например использование Киви и Яндекс в Украине не возможно, да и в России Киви лучше обходить стороной, они постоянно блокируют кошельки, фактически без причин и оснований. Разблокировать их очень сложно, в общем жулье.
Медаль
Сообщений: 663
Chuk
Например использование Киви и Яндекс в Украине не возможно, да и в России Киви лучше обходить стороной, они постоянно блокируют кошельки, фактически без причин и оснований. Разблокировать их очень сложно, в общем жулье.

В каком смысле невозможно использование на Украине электронных денег Киви и Яндекс? Столько украинцев на всех форумах пишут про то, что пользуются этими ЭПС и выводят прибыль через терминалы, на приват, даже через менял на рынках по выгодному курсу. В магазине не расплатишься ими, но через интернет можно оплатить услуги и товары или обменять на наличные.
Медаль
Сообщений: 1183
Chuk
Например использование Киви и Яндекс в Украине не возможно, да и в России Киви лучше обходить стороной, они постоянно блокируют кошельки, фактически без причин и оснований. Разблокировать их очень сложно, в общем жулье.

В Украине - да, слышал, что есть проблемы, однако вроде находят способы. Что же касается блокировок, то это больше касается не Киви, а Яндекса. Причем это делается на неидентифицированных кошельках. Т.е. компания этим подталкивает клиента к идентификации. Да и закон вышел в начале осени, ограничивающий операции на таких кошельках. А с идентифицированными все работает нормально.
Медаль
Сообщений: 1221
Al0878
В Украине - да, слышал, что есть проблемы, однако вроде находят способы. Что же касается блокировок, то это больше касается не Киви, а Яндекса. Причем это делается на неидентифицированных кошельках. Т.е. компания этим подталкивает клиента к идентификации. Да и закон вышел в начале осени, ограничивающий операции на таких кошельках. А с идентифицированными все работает нормально.

О блокировках слышал неоднократных. Более того, однажды даже заблокировали кошелек верифицированный у человека одного, но благо потом деньги вернули, заподозрили в каких-то махинациях и поэтому приклепались. Так что с этими платежками надо быть осторожным и при необходимости не держать там крупные суммы.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
О блокировках слышал неоднократных. Более того, однажды даже заблокировали кошелек верифицированный у человека одного, но благо потом деньги вернули, заподозрили в каких-то махинациях и поэтому приклепались. Так что с этими платежками надо быть осторожным и при необходимости не держать там крупные суммы.

Какое отношение имеет блокировка скажем кошелька в Яндекс Деньги или Вебмани к выбору брокера для торговли на форексе?! Если говорить о выборе ДЦ, то первостепенно я смотрю на его торговые условия и на репутацию. Ведь главное для трейдеров это стабильный вывод прибыли.
Медаль
Сообщений: 1454
Если трейдер новичок, то он не сможет самостоятельно правильно выбрать надежного брокера, он это может сделать общаясь на форумах, форумчане направят его на правильный путь. В интернете очень много реклам от брокеров, но обычно мошеннические брокеры делают больше реклам.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal

Если трейдер новичок, то он не сможет самостоятельно правильно выбрать надежного брокера, он это может сделать общаясь на форумах, форумчане направят его на правильный путь. В интернете очень много реклам от брокеров, но обычно мошеннические брокеры делают больше реклам.


Для нас трейдеров со стажем никаких сложностей в выборе брокера нет, но в случае если речь касается новичков они могут "клюнуть" на рекламу недобросовестных дилинговых центров, поверить в их обещания 100% получения прибыли и в итоге пополнить реальными средствами счета и потерять свои сбережения.
Медаль
Сообщений: 322
treydersha

Для нас трейдеров со стажем никаких сложностей в выборе брокера нет, но в случае если речь касается новичков они могут "клюнуть" на рекламу недобросовестных дилинговых центров, поверить в их обещания 100% получения прибыли и в итоге пополнить реальными средствами счета и потерять свои сбережения.

Конечно. Новому трейдеру сложно выбрать хорошего и надежного форекс-брокера. Но если он умный, он будет читать различные форумы и отзывы о брокерах, и он найдет, где начать торговать. С другой стороны, нет никакой разницы, так как первый депозит будет потерян в любом случае.
Медаль
Сообщений: 2785
Rolafx
Но если он умный, он будет читать различные форумы и отзывы о брокерах, и он найдет, где начать торговать. С другой стороны, нет никакой разницы, так как первый депозит будет потерян в любом случае.

Насчет форумов вы правы, только общаясь на форумах новичок сумеет выбрать подходящего брокера выплачивающего и депозит и прибыль. А вот первый депозит можно открыть на демо счете и тогда потерь собственных средств не будет.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
Насчет форумов вы правы, только общаясь на форумах новичок сумеет выбрать подходящего брокера выплачивающего и депозит и прибыль. А вот первый депозит можно открыть на демо счете и тогда потерь собственных средств не будет.

Сейчас для многих трейдеров наверное самым важным показателем является именно наличие у форекс брокера бонусных акций (бездепозитные бонусы, бонусы за общение на форумах и тому подобное). Ведь в таком случае можно начать зарабатывать прибыль даже без собственных вложений.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Для нас трейдеров со стажем никаких сложностей в выборе брокера нет, но в случае если речь касается новичков они могут "клюнуть" на рекламу недобросовестных дилинговых центров, поверить в их обещания 100% получения прибыли и в итоге пополнить реальными средствами счета и потерять свои сбережения.

Согласен, новички при выборе брокера могут наткнуться на мошеннические брокера и могут потерять средства. Для них лучше будет если он перед инвестированием средств точно уточнит можно ли доверять этой компании или нет. После можно будет работать с ним.
МедальКубок
Сообщений: 6504
treydersha
Сейчас для многих трейдеров наверное самым важным показателем является именно наличие у форекс брокера бонусных акций (бездепозитные бонусы, бонусы за общение на форумах и тому подобное). Ведь в таком случае можно начать зарабатывать прибыль даже без собственных вложений.

Считаю, что это очень правильный подход. Это не значит, что у новичков нет денег открыть нормальный счет, но опыта мало. Зачем сливать свое, если можно тренироваться на бонусных счетах. Если бы можно было вернуть время, когда я начал заниматься торговлей, год бы свои не вкладывал - собирал бонусыне счета и оттачивал навык торговли.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1221
Alekskm27
Считаю, что это очень правильный подход. Это не значит, что у новичков нет денег открыть нормальный счет, но опыта мало. Зачем сливать свое, если можно тренироваться на бонусных счетах. Если бы можно было вернуть время, когда я начал заниматься торговлей, год бы свои не вкладывал - собирал бонусыне счета и оттачивал навык торговли.

Хоть и бонусные тоже кому-то достаются непросто, однако осознание того, что это не вложенные средства, все-таки говорит о том, что их не так потерять болезненно будет, а значит и более раскованно будет торговля вестись, без какого-то давления и груза, то есть и результаты должны быть лучше. Да и это отличный полигон для любого новичка.
Медаль
Сообщений: 1183
treydersha
Сейчас для многих трейдеров наверное самым важным показателем является именно наличие у форекс брокера бонусных акций (бездепозитные бонусы, бонусы за общение на форумах и тому подобное). Ведь в таком случае можно начать зарабатывать прибыль даже без собственных вложений.

Данные акции больше привлекают начинающих трейдеров или трейдеров с небольшими депозитами. Люди с пятизначными депо в первую очередь обращают внимание на надежность компании, ее репутацию, исполнение ордеров, спреды, издержки при выводе и т.д.
Медаль
Сообщений: 1221
Al0878
Данные акции больше привлекают начинающих трейдеров или трейдеров с небольшими депозитами. Люди с пятизначными депо в первую очередь обращают внимание на надежность компании, ее репутацию, исполнение ордеров, спреды, издержки при выводе и т.д.

Ну а новички в принципе для многих брокеров - это очень большой кусок пирога, это постоянный приток новых клиентов. Так что не вижу ничего плохого в подобных конкурсах и акциях, они действительно очень полезны для всех, включая саму компанию. Главное, чтобы новичок внимательно ознакомился со всеми условиями, чтобы все правила знал четко.
Медаль
Сообщений: 1183
Leon1990
Ну а новички в принципе для многих брокеров - это очень большой кусок пирога, это постоянный приток новых клиентов. Так что не вижу ничего плохого в подобных конкурсах и акциях, они действительно очень полезны для всех, включая саму компанию. Главное, чтобы новичок внимательно ознакомился со всеми условиями, чтобы все правила знал четко.

Так ведь я и не говорю, что это плохо. Речь идет о том, что профессиональные трейдеры обычно на бонусы и прочие акции особо не обращают внимания и уж тем более это не послужит для них важным критерием. А вот новичку очень даже и неплохо будет. Если и сольет, то хоть не так обидно.
Медаль
Сообщений: 1221
Al0878
Так ведь я и не говорю, что это плохо. Речь идет о том, что профессиональные трейдеры обычно на бонусы и прочие акции особо не обращают внимания и уж тем более это не послужит для них важным критерием. А вот новичку очень даже и неплохо будет. Если и сольет, то хоть не так обидно.

Пусть тогда торгуют там, где хотят, новичок же гарантировано пойдет именно сюда, так как привлекут условия разные и бонусы, а старички пусть сидят где-то, где высокие спреды, но больший срок жизни брокера. Новички и трейдеры непрофессиональные все же составляют основу всего рынка форекс как-никак, потому от их притока стабильного и будет зависеть стабильность брокера.
Медаль
Сообщений: 139
Все новички наверно идут туда где бонусы и скорей всего сначала пробуют себя в конкурсах. Я скрывать не буду мой первый брокер Форексстарт но 30$ там я потерял от не умения, а не потому что брокер кривой, хотя там вывод очень долгий но этот брокер еще жив но отключился от мт4. Торговать надо с тем у кого комфортнее, мне комфортнее с Fxopen и психологически тоже как то с ним спокойнее. Время когда брокеры мошенники были в первых рядах скорее всего прошло и на слуху не мошенники. Новичкам видимо бонусы конечно нужны но я выбрал Fxopen так как я считаю там лучший ECN счет и понял я это кстати из конкурсов на демо ECN счетах где депо всего 200. Все идут туда где конкретно каждому комфортнее.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад