Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 322
Al0878

Данные акции больше привлекают начинающих трейдеров или трейдеров с небольшими депозитами. Люди с пятизначными депо в первую очередь обращают внимание на надежность компании, ее репутацию, исполнение ордеров, спреды, издержки при выводе и т.д.

Я согласен с вами, что бонусы интересуют только новичков, и они выбирают брокерскую компанию только по этим критериям. У опытных трейдеров есть и другие критерии, и самое главное - это репутация компании и низкие спреды, которые позволяют легче торговать и зарабатывать больше денег.
Медаль
Сообщений: 1221
Rolafx
Я согласен с вами, что бонусы интересуют только новичков, и они выбирают брокерскую компанию только по этим критериям. У опытных трейдеров есть и другие критерии, и самое главное - это репутация компании и низкие спреды, которые позволяют легче торговать и зарабатывать больше денег.

В мое время когда я начинал не было и близко таких брокеров с такими щедрыми бонусами, разными промоакциями, так что сейчас новичкам зеленым даже в некоторой степени завидую. Мне же пришлось сливать на реальном счету, пускай и небольшом центовом, но неприятный момент, так как на демо сидеть было вообще не вариант, а бонусов не было.
Медаль
Сообщений: 2785
Leon1990
В мое время когда я начинал не было и близко таких брокеров с такими щедрыми бонусами, разными промоакциями, так что сейчас новичкам зеленым даже в некоторой степени завидую

Пару лет назад бонусов было намного больше, сейчас если бы не Амега было бы совсем грустно, большинство компаний бонусы дают только на бумаге, воспользоваться ими реально просто не возможно. Такие компании причисляю к мошенникам.
Медаль
Сообщений: 1579
Безусловно начинающему трейдеру интересны бонусы. Ну или должны быть интересны. Никогда не понимал людей, что не умея торговать, берут из дома деньги и тащат в ближайший диллинговый центр. С другой стороны акции не всегда удобны для новичков.
Медаль
Сообщений: 663
Leon1990
Там на epayments кажется списывается сумма за неактивные счета, то есть надо хоть что-то да кидать. А вообще брокеры некоторые перестали с ней сотрудничать, а иногда выводил на нее, хоть и терял на комиссиях при выводе, но некая альтернатива была на случай чего. Сейчас же по непонятным причинам некоторые ее убрали из списка платежек.

Мне в службе технической поддержки одного из брокеров сказали, что epeyments больше не будет сотрудничать с брокерскими компаниями, поэтому не стоит ждать их возвращения в методах пополнения и вывода у брокеров. Сейчас в Европе зажимают гайки с торговлей на рынке Форекс и CFD.
Медаль
Сообщений: 1183
belochka19
Мне в службе технической поддержки одного из брокеров сказали, что epeyments больше не будет сотрудничать с брокерскими компаниями, поэтому не стоит ждать их возвращения в методах пополнения и вывода у брокеров. Сейчас в Европе зажимают гайки с торговлей на рынке Форекс и CFD.

Судя по всему, это идет общая политика в плане сотрудничества брокеров и ЭПС, а также прекращением выпуска ими собственных платежных карт. Если раньше некоторые брокеры выпускали собственные карты, то сейчас этого уже не найти. В Беларуси в этом плане более-менее удобно - брокеры выводят деньги на карты белорусских банков без комиссии. Но плечо не более 1:100. Да и с 1 января может, налоги начнут брать.
Медаль
Сообщений: 1223
belochka19
Мне в службе технической поддержки одного из брокеров сказали, что epeyments больше не будет сотрудничать с брокерскими компаниями, поэтому не стоит ждать их возвращения в методах пополнения и вывода у брокеров. Сейчас в Европе зажимают гайки с торговлей на рынке Форекс и CFD.

А мне эта платежная система и не нужна была. При выборе брокера для меня прежде всего важно чтобы он работал с такими платежными системами, как Яндекс Деньги, Вебмани, Киви, Перфект Мани. Епаймеетс мало популярная платежная система и с ней мало кто работает из ДЦ.
Медаль
Сообщений: 1183
treydersha
Епаймеетс мало популярная платежная система и с ней мало кто работает из ДЦ.

Система кстати, вполне нормальная, особенно удобна она была для Вебмани, т.к. при выводе на ее карту издержки были минимальны. Кроме того, карта иностранная, а значит, в налоговую информация не поступит. Видимо, отчасти из-за этого и идет такая политика.
Медаль
Сообщений: 1223
Al0878
Система кстати, вполне нормальная, особенно удобна она была для Вебмани, т.к. при выводе на ее карту издержки были минимальны. Кроме того, карта иностранная, а значит, в налоговую информация не поступит. Видимо, отчасти из-за этого и идет такая политика.

Не знаю, но скажите сейчас эта платежная система работает и сколько стоит их карта если я ее закажу по почте. Но с другой стороны та же Амега (брокер, с которым я давно уже сотрудничаю) не имеет вывода на данную платежную систему, да и другие ДЦ с ней не работают.
Медаль
Сообщений: 1183
treydersha
Не знаю, но скажите сейчас эта платежная система работает и сколько стоит их карта если я ее закажу по почте. Но с другой стороны та же Амега (брокер, с которым я давно уже сотрудничаю) не имеет вывода на данную платежную систему, да и другие ДЦ с ней не работают.

Система работает. Но карты выпускать прекратила. А без карт она теряет всякий смысл. Раньше некоторые брокеры работали с этой системой и даже делали ее карты со своим логотипом. Также удобно было на нее Вебмани выводить. А теперь выпуск карт приостановлен на неопределенный срок. Может, и насовсем. Раньше карта стоила что-то в районе 5 долларов.
Медаль
Сообщений: 1223
Al0878
Система работает. Но карты выпускать прекратила. А без карт она теряет всякий смысл

В таком случае данная платежная система мне не интересна! Что касается выбора брокера - сейчас я выбираю ДЦ по нескольким показателям, самыми главными из которых будет величина спреда, выбор торговых инструментов, скорость вывода прибыли и наличие бонусных счетов.
Медаль
Сообщений: 663
treydersha
А мне эта платежная система и не нужна была. При выборе брокера для меня прежде всего важно чтобы он работал с такими платежными системами, как Яндекс Деньги, Вебмани, Киви, Перфект Мани. Епаймеетс мало популярная платежная система и с ней мало кто работает из ДЦ.

Это Вы сегодня так можете судить исходя из того, что данная платёжная система прекратила сотрудничество с абсолютно всеми брокерскими компаниями, а ещё совсем недавно с ней работали Инстафорекс, Робофорекс, ФХопен и многие малоизвестные брокерские компании, а вывести прибыль внутри системы можно было без комиссии в считанные минуты.
Медаль
Сообщений: 1221
belochka19
Это Вы сегодня так можете судить исходя из того, что данная платёжная система прекратила сотрудничество с абсолютно всеми брокерскими компаниями, а ещё совсем недавно с ней работали Инстафорекс, Робофорекс, ФХопен и многие малоизвестные брокерские компании, а вывести прибыль внутри системы можно было без комиссии в считанные минуты.

Да, печально что некоторые очень именитые платежные системы наподобие вебмани прекращают сотрудничество, только здесь неясно кто прекращает, сама система либо же сама компания. Епейментс также исчезла у некоторых брокеров, в общем способов становится все меньше вывода.
Медаль
Сообщений: 6397
Leon1990

belochka19
Это Вы сегодня так можете судить исходя из того, что данная платёжная система прекратила сотрудничество с абсолютно всеми брокерскими компаниями, а ещё совсем недавно с ней работали Инстафорекс, Робофорекс, ФХопен и многие малоизвестные брокерские компании, а вывести прибыль внутри системы можно было без комиссии в считанные минуты.

Да, печально что некоторые очень именитые платежные системы наподобие вебмани прекращают сотрудничество, только здесь неясно кто прекращает, сама система либо же сама компания. Епейментс также исчезла у некоторых брокеров, в общем способов становится все меньше вывода.


С епейментс по-моему другая проблема. Карты не работают с странами снг. Поэтому смысла нет вывод ввод держать среди списка эпс
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1221
Crosh
С епейментс по-моему другая проблема. Карты не работают с странами снг. Поэтому смысла нет вывод ввод держать среди списка эпс

Если так, то да, я не в курсе был, так как на карты все-равно не выводил, а лишь пару раз выводил, чтобы затем на вебмани. Но я думаю могли бы оставить эту платежку, многие я читал к ней особо привыкли, в частности жители Украины, а ее взяли и убрали так, оставив еще меньше выбора среди всех ЭПС. Это за инсту в частности говорю.
Медаль
Сообщений: 663
Leon1990
Да, печально что некоторые очень именитые платежные системы наподобие вебмани прекращают сотрудничество, только здесь неясно кто прекращает, сама система либо же сама компания. Епейментс также исчезла у некоторых брокеров, в общем способов становится все меньше вывода.

Скоро вообще не останется никаких электронных платёжных систем для вывода прибыли от торговли на валютном рынке, поскольку европейские регуляторы могут отобрать лицензии у тех электронных платёжных систем, которые сотрудничают с нерегулируемыми брокерскими компаниями.
Медаль
Сообщений: 1183
belochka19
Скоро вообще не останется никаких электронных платёжных систем для вывода прибыли от торговли на валютном рынке, поскольку европейские регуляторы могут отобрать лицензии у тех электронных платёжных систем, которые сотрудничают с нерегулируемыми брокерскими компаниями.

Лицензии вряд ли отберут, скорее всего это идет общая политика, направленная на то, чтобы усилить контроль движения средств людей. А борьба с терроризмом, наркотрафиком и отмыванием денег - это лишь удачный предлог. Отсюда и прекращение высылки карт систем в СНГ. Ведь когда вы пользуетесь такой картой, то для банкомата вы всего лишь какой-то иностранец, снимающий деньги. А по выписке из банковского счета местной карты можно отследить даже примерный повседневный маршрут человека, его привычки и предпочтения и т.д. - ведь при расчете картой отображается, где, на что и сколько вы потратили денег. Наличка в этом плане лучше, т.к. кроме того, что деньги были сняты в определенном банкомате, другой информации не будет.
Медаль
Сообщений: 5012
За несколько лет торгов сдружился с компания, таким ка робофорекс, Fxopen. Теперь вот Амега подошла - тоже пока все радует. Есть достаточно достойных брокеров, но со всеми работать нет возможности.
Медаль
Сообщений: 663
Al0878
Лицензии вряд ли отберут, скорее всего это идет общая политика, направленная на то, чтобы усилить контроль движения средств людей. А борьба с терроризмом, наркотрафиком и отмыванием денег - это лишь удачный предлог. Отсюда и прекращение высылки карт систем в СНГ. Ведь когда вы пользуетесь такой картой, то для банкомата вы всего лишь какой-то иностранец, снимающий деньги. А по выписке из банковского счета местной карты можно отследить даже примерный повседневный маршрут человека, его привычки и предпочтения и т.д. - ведь при расчете картой отображается, где, на что и сколько вы потратили денег. Наличка в этом плане лучше, т.к. кроме того, что деньги были сняты в определенном банкомате, другой информации не будет.

Я тоже прекрасно понимаю, что противоборство отмыванию денег и терроризм - это лишь предлоги. Точно также, как Скрилл придумывает причуды, чтобы не верифицировать белорусскую карту, а на самом деле не хочет рисковать, поскольку Россия находится под санкциями, а Беларусь строит союзное государство. Кстати, если данные на карте того же епейментс были реальные, то при желании спецслужбы могли отследить транзакции, потому что банкомат считывает данные с карты.
Медаль
Сообщений: 1183
belochka19
Я тоже прекрасно понимаю, что противоборство отмыванию денег и терроризм - это лишь предлоги. Точно также, как Скрилл придумывает причуды, чтобы не верифицировать белорусскую карту, а на самом деле не хочет рисковать, поскольку Россия находится под санкциями, а Беларусь строит союзное государство. Кстати, если данные на карте того же епейментс были реальные, то при желании спецслужбы могли отследить транзакции, потому что банкомат считывает данные с карты.

У Скрилла с Нетеллером свои заморочки, это ведь британские системы. Бюрократия, так сказать. Насчет отслеживания транзакций - теоретически это возможно, но системы обычно выпускают карты оффшорных банков. И по каждой транзакции запрос давать не станешь, да и вряд ли его кто-то удовлетворит. Поэтому для банка такой клиент - это лишь неизвестный Вася Пупкин с картой банка какого-нибудь Гибралтара.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад