Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 663
Al0878
У Скрилла с Нетеллером свои заморочки, это ведь британские системы. Бюрократия, так сказать. Насчет отслеживания транзакций - теоретически это возможно, но системы обычно выпускают карты оффшорных банков. И по каждой транзакции запрос давать не станешь, да и вряд ли его кто-то удовлетворит. Поэтому для банка такой клиент - это лишь неизвестный Вася Пупкин с картой банка какого-нибудь Гибралтара.

На запросы спецслужб оффшорный банк может и не отвечать, потому что они не подчиняются белорусским законам. Но читала истории, когда вызывали на допрос фрилансеров, которые не платили налоги, а им из-за границы приходили карточки с епейментс. Если бы с карты сняли деньги через банкомат наш, то осталась бы сумма транзакции и имя с фамилией на карте. Жаль, что сейчас нельзя заказать никакую карту в РБ, а то раньше я выбирала брокеров по критерию есть ли у них вывод на епейментс и скрилл.
Медаль
Сообщений: 1454
При выборе брокера
Алексей
За несколько лет торгов сдружился с компания, таким ка робофорекс, Fxopen. Теперь вот Амега подошла - тоже пока все радует. Есть достаточно достойных брокеров, но со всеми работать нет возможности.

Да, Амега подоспела вовремя!) Если вы опытный трейдер и несколько лет на рынке форекс, то конечно у вас должно быть несколько счетов на разных брокерах. Но какая из них самая надежная? Я вот пока что торгую в основном на Амеге, так как условия хорошие.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Да, Амега подоспела вовремя!) Если вы опытный трейдер и несколько лет на рынке форекс, то конечно у вас должно быть несколько счетов на разных брокерах. Но какая из них самая надежная? Я вот пока что торгую в основном на Амеге, так как условия хорошие.

Конечно этот брокер очень облегчил судьбу новичка, да и пригодился не только им, но и более опытным трейдерам. Ведь очень неплохие здесь плюшки имеются, бонусы, конкурсы различные, ну и сами условия торговли вполне приемлемые. Так что в таком брокере точно стоит завести свой счет, разочарования не будет точно.
Сообщений: 9
Хотел бы обратить ваше внимание на брокерское обслуживание от компании Фридом финанс https://www.ffin.ua/service/prodadg-derdgavnykh-obligatsiy , надежность 100%, можете сами в этом убедиться. Для меня лично всегда идет на первом месте -это надежные условия работы и сотрудничества.Что бы заработать на торгах, необходимо долго трудиться. Ну и конечно вывод самих средств, что бы была такая возможность без комиссий переводить деньги на счет.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Конечно этот брокер очень облегчил судьбу новичка, да и пригодился не только им, но и более опытным трейдерам. Ведь очень неплохие здесь плюшки имеются, бонусы, конкурсы различные, ну и сами условия торговли вполне приемлемые. Так что в таком брокере точно стоит завести свой счет, разочарования не будет точно.

Вот тоже думаю открыть реальный счет. Сейчас в основном торгую на бонусах, так как Амега предоставляет лучшие условия для бонусного счета. Вот если накопляю на торговлю 1000 долларов, потом буду думать над открытием реального счета с депозитом в 500 долларов.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Вот тоже думаю открыть реальный счет. Сейчас в основном торгую на бонусах, так как Амега предоставляет лучшие условия для бонусного счета. Вот если накопляю на торговлю 1000 долларов, потом буду думать над открытием реального счета с депозитом в 500 долларов.

Согласен с таким подходом, так как рано или поздно стоит переходить на реальный счет, без него не будет просто развития трейдера, на бонусах если все время торговать. И с какого-то реального счета да надо начинать, малого или побольше, но надо. Ну а для накопления на необходимый размер депозита сгодится как раз бонусный счет.
Медаль
Сообщений: 1588
Leon1990
И с какого-то реального счета да надо начинать, малого или побольше, но надо.

Вообще лично меня открыть свой первый
Медаль
Сообщений: 1588
Leon1990
И с какого-то реального счета да надо начинать, малого или побольше, но надо.

Вообще лично меня открыть свой первый реальный счет подтолкнуло отсутствие чувства потерь при работе на демо-счетах. Для ощущения реальности вполне достаточно счета на 100 баксов с возможностью работать лотом 0,01. А дальше учитесь торговать с прибылью и будет вам счастье. И сразу хочу предостеречь желающих из ничего (или из сотни долларов) заработать миллион. Это еще никому не удавалось. Если конечно не готовы потратить 10-15-20 лет вашей жизни на это.
Хотите быстро - идите в Космолот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 16:35)
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Согласен с таким подходом, так как рано или поздно стоит переходить на реальный счет, без него не будет просто развития трейдера, на бонусах если все время торговать. И с какого-то реального счета да надо начинать, малого или побольше, но надо. Ну а для накопления на необходимый размер депозита сгодится как раз бонусный счет.

Надо думать о завтрашнем дне, то есть надо планировать свою торговлю на долгий срок. Из-за этого в первую очередь надо выбрать надежного брокера, чтобы быть уверенным в своем депозите и в надежности брокера. А потом можно думать об открытии реального счета и об дальнейших перспективах.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal

Leon1990
Согласен с таким подходом, так как рано или поздно стоит переходить на реальный счет, без него не будет просто развития трейдера, на бонусах если все время торговать. И с какого-то реального счета да надо начинать, малого или побольше, но надо. Ну а для накопления на необходимый размер депозита сгодится как раз бонусный счет.

Надо думать о завтрашнем дне, то есть надо планировать свою торговлю на долгий срок. Из-за этого в первую очередь надо выбрать надежного брокера, чтобы быть уверенным в своем депозите и в надежности брокера. А потом можно думать об открытии реального счета и об дальнейших перспективах.

Так вы сами брокера выбираете по каким именно показателям?! Одни смотрят на срок работы брокера, на его репутацию, на отзывы в сети. Другие руководствуются непосредственно опытом своих знакомых трейдеров, а третьи вообще никому не доверяют и привыкли сами лично проверять новые компании, торгуя на бонусном счёте.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Так вы сами брокера выбираете по каким именно показателям?! Одни смотрят на срок работы брокера, на его репутацию, на отзывы в сети. Другие руководствуются непосредственно опытом своих знакомых трейдеров, а третьи вообще никому не доверяют и привыкли сами лично проверять новые компании, торгуя на бонусном счёте.

Я вот лично привык выбирать брокера по достоверным источникам. То есть, если мои знакомые трейдера скажут что на этом брокере реально заработать, что они не обманывают и т.п., то я буду верить им и выберу этого брокера для дальнейшей торговли на рынке форекс.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Я вот лично привык выбирать брокера по достоверным источникам.

Есть набирающий популярность ресурс по оценке форекс брокеров, где реальные трейдеры делятся своими отзывами о работе с различными дилинговыми центрами. Вот именно руководствуясь данной информацией и стоит выбирать брокера для дальнейшей торговли на форексе.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Есть набирающий популярность ресурс по оценке форекс брокеров, где реальные трейдеры делятся своими отзывами о работе с различными дилинговыми центрами. Вот именно руководствуясь данной информацией и стоит выбирать брокера для дальнейшей торговли на форексе.

В интернете очень много сайтов про рейтингах брокера и не знаешь какой из них лучше. И каждый сайт оценивает рейтинг брокеров по своим информациям, так как топ10 отличаются. Не знаешь какой лучше. Но в основном у многих на топ 10 Альпари, Робофорекс.
Медаль
Сообщений: 1588
Вообще выбор брокера - важная часть работы трейдера. Хотя и делается это достаточно редко. Многие это делают вообще только один единственный раз и остаются верными своему брокеру до самой смерти. Своей или брокера. В любом случае главным критерием при выборе должна быть возможность простого вывода средств со счета. Безоговорочная возможность вывести все свои собственные средства до последнего цента.
Медаль
Сообщений: 1454
VladTreyder
Вообще выбор брокера - важная часть работы трейдера. Хотя и делается это достаточно редко. Многие это делают вообще только один единственный раз и остаются верными своему брокеру до самой смерти. Своей или брокера. В любом случае главным критерием при выборе должна быть возможность простого вывода средств со счета. Безоговорочная возможность вывести все свои собственные средства до последнего цента.

Всю жизнь работать с одним брокером))) Не знаю таких трейдеров) Такие вообще есть?! Наверное только на западе есть такие трейдеры. Хотя и там врятли, так как брокеры не вечны, они могут обанкротится... Потом придется нового надежного брокера искать.
Медаль
Сообщений: 1221
Pascal
Всю жизнь работать с одним брокером))) Не знаю таких трейдеров) Такие вообще есть?! Наверное только на западе есть такие трейдеры. Хотя и там врятли, так как брокеры не вечны, они могут обанкротится... Потом придется нового надежного брокера искать

Брокер - это как место работы по сути, его нужно менять постоянно, так и брокера. В любом случае появляются новые варианты, а старый брокер может чем-то не устроить на определенном этапе торговли. Потому замена брокера - нормальная практика. Либо же если не замена полная, а просто часть вывести в другую компанию.
Медаль
Сообщений: 1541
VladTreyder
Вообще выбор брокера - важная часть работы трейдера. Хотя и делается это достаточно редко. Многие это делают вообще только один единственный раз и остаются верными своему брокеру до самой смерти. Своей или брокера. В любом случае главным критерием при выборе должна быть возможность простого вывода средств со счета. Безоговорочная возможность вывести все свои собственные средства до последнего цента.

Да что их выбирать то, они все одинаковые, и условия торговли и вывод средств, только такие и остались, это раньше было нужно тщательно выбирать, что бы не попасть к мошенникам, в данное время все брокеры проверенны уже годами и просеяны через многослойное сито форумов и отзывов.
Медаль
Сообщений: 1454
Leon1990
Брокер - это как место работы по сути, его нужно менять постоянно, так и брокера. В любом случае появляются новые варианты, а старый брокер может чем-то не устроить на определенном этапе торговли. Потому замена брокера - нормальная практика. Либо же если не замена полная, а просто часть вывести в другую компанию.

А какие у нас есть надежные брокеры?! На пальцах можно сосчитать. Из-за этого нет большого выбора. Приходится торговать в определенных брокерах, чтобы не попасть к мошенникам. Лучше всё таки работать с одним надежным брокером и увеличивать в нём депозит.
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
А какие у нас есть надежные брокеры?! На пальцах можно сосчитать. Из-за этого нет большого выбора. Приходится торговать в определенных брокерах, чтобы не попасть к мошенникам. Лучше всё таки работать с одним надежным брокером и увеличивать в нём депозит.

А зачем вам много брокеров, смысл какой, открыл счет у одного и торгуй, зачем их пачками менять если все они предоставляют одни и те же услуги, по одним и тем же условиям, и вывод средств у них практически одинаковый, ну если не считать кто выдает бездепозитный бонус.
Медаль
Сообщений: 2785
broko
А зачем вам много брокеров, смысл какой, открыл счет у одного и торгуй, зачем их пачками менять если все они предоставляют одни и те же услуги

К сожалению брокеры зачастую ухудшают торговые условия после яркого появления на рынке. Ну вот например Робофорекс, какая классная компания была еще несколько лет назад, а теперь это же кошмар, среды раздули, терминалы тормозят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад