Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор кредитного плеча что лучше 1:100 или 1:1000

  
Медаль
Сообщений: 2941
zodiac
открыл ордер микро объемом , иначе бы давно его в рынке не было. за два месяца

Мне кажется это тупиковый путь. Ну висит сделка в минусе, а чему человек учится, развивается как его ТС. Или просто ждать каждый раз будет удачи - когда в плюс выйдет.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 529
a2204
Мне кажется это тупиковый путь. Ну висит сделка в минусе, а чему человек учится, развивается как его ТС. Или просто ждать каждый раз будет удачи - когда в плюс выйдет.
Этот путь однозначно приведет к сливу депо, ну висит убыточная сделочка у новичка, скажем как уже месяц прошел, висит второй - а цена не собирается в плюс возвращаться, наоборот, убыток начинает расти..и тут, у новичка сдают нервы, а давайка я усреднюсь, раз усреднился, второй, и депозиту капец. Ну а если фортовый, то, это уже один на мильон!
Медаль
Сообщений: 1044
Я лично считаю, что чем больше плечо, тем лучше, а вот объём ордера, это уже надо рассчитывать исходя от ТС, если открываешь сделки исходя из расчёта 0.01 лота на 100$, то плечо 1:1000 не повлияет на торговлю, а если 0.01 лота на 30$, то с плечом 1:100 меньше пространства для импровизации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2019 в 10:24)
Медаль
Сообщений: 1044
zodiac

a2204
Мне кажется это тупиковый путь. Ну висит сделка в минусе, а чему человек учится, развивается как его ТС. Или просто ждать каждый раз будет удачи - когда в плюс выйдет.
Этот путь однозначно приведет к сливу депо, ну висит убыточная сделочка у новичка, скажем как уже месяц прошел, висит второй - а цена не собирается в плюс возвращаться, наоборот, убыток начинает расти..и тут, у новичка сдают нервы, а давайка я усреднюсь, раз усреднился, второй, и депозиту капец. Ну а если фортовый, то, это уже один на мильон!

Вот поэтому и понадобится большое плечо, выходить из просадки скальпируя, усреднять не лотом, как у убыточной сделки, а меньшим объёмом, рассчитывать объём исходя не из баланса, а из свободных средств и чтобы оставались средства на локирование.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2019 в 10:38)
Медаль
Сообщений: 185
кто хочет прибыльно торговать, тот ищет закономерности в движении цены , а не спорит про размер кредитного плеча!

для начинающего трейдера, торгующего на центовом счету нет разницы какое у него кредитное плечо, а профессионал заработает себе профит у любого брокера с любым кредитным плечом
Сообщений: 111
Это не просто - разогнать 10$ - но можно, если есть хороший опыт.

/quote]
может быть, 10-долларовый капитал с laverage 1: 1000 позволяет трейдерам открывать больше позиций или может открывать спекулятивные торги, открывая полную маржу, когда появляются высокие новости
Медаль
Сообщений: 1044
GlavniiBubin

кто хочет прибыльно торговать, тот ищет закономерности в движении цены , а не спорит про размер кредитного плеча!

для начинающего трейдера, торгующего на центовом счету нет разницы какое у него кредитное плечо, а профессионал заработает себе профит у любого брокера с любым кредитным плечом

Если бы дело было в закономерности, тогда бы не следили за экономическими новостями, не было бы пробоев и ложных пробоев, индикаторы показывали бы точку входа в рынок со стопроцентной гарантией, а на форекс торговали бы только советники и никто не сливал бы депозит.
Медаль
Сообщений: 3541
GlavniiBubin
а профессионал заработает себе профит у любого брокера с любым кредитным плечом

Не надо равнять профессионала с волшебником. Профессионалы тоже могут совершать ошибки, и совершают. И имеют убытки кроме заработков. А большое плечо правильно может использовать человек и не профессионал, но который хорошо знает правила форекса и особенности.
Медаль
Сообщений: 1044
andrstar

GlavniiBubin
а профессионал заработает себе профит у любого брокера с любым кредитным плечом

Не надо равнять профессионала с волшебником. Профессионалы тоже могут совершать ошибки, и совершают. И имеют убытки кроме заработков. А большое плечо правильно может использовать человек и не профессионал, но который хорошо знает правила форекса и особенности.

Полностью поддерживаю, помимо кредитного плеча, ещё и размер средств важен, хотелось бы посмотреть какой профит будет у профи, если предположим, маржа 1200$ по объёму 0.01 лота, а на счету 1300$, да и по поводу брокеров, сам сталкивался, у троих одинаковые графики, а у четвертого, при повышении волатильности, график другой, как только рынок успокоился, они свой график подогнали к тем же котировкам, как у других.
Медаль
Сообщений: 1223
sergo30

andrstar

GlavniiBubin
а профессионал заработает себе профит у любого брокера с любым кредитным плечом

Не надо равнять профессионала с волшебником. Профессионалы тоже могут совершать ошибки, и совершают. И имеют убытки кроме заработков. А большое плечо правильно может использовать человек и не профессионал, но который хорошо знает правила форекса и особенности.

Полностью поддерживаю, помимо кредитного плеча, ещё и размер средств важен, хотелось бы посмотреть какой профит будет у профи, если предположим, маржа 1200$ по объёму 0.01 лота, а на счету 1300$, да и по поводу брокеров, сам сталкивался, у троих одинаковые графики, а у четвертого, при повышении волатильности, график другой, как только рынок успокоился, они свой график подогнали к тем же котировкам, как у других.

Высокое кредитное плечо выгодно прежде всего тем трейдерам, которые не имеют крупного торгового депозита. Такие трейдеры как правило используют максимально возможное кредитное плечо (1 к 1000 и выше) и при такой торговли они могут получать аналогичную прибыль на депозите скажем в 100 долларов как бы это было на депозите в 1000 дол.
Медаль
Сообщений: 663
Если брокерская компания предоставляет кредитное плечо 1:1000, тогда я его и поставлю на свой торговый счёт, поскольку это даёт мне больше возможностей для манёвров, при этом не стоит забывать про нагрузку на депозит. Если трейдер не может не загружать депозит и жахает на всю котлету, тогда виноват в этом не размер кредитного плеча, а сам трейдер. И, стоит отметить, что существуют ограничения по плечу, в зависимости от размера депозита, поэтому можно пользоваться максимальным плечом, пока дают такую возможность.
Медаль
Сообщений: 1223
belochka19
Если брокерская компания предоставляет кредитное плечо 1:1000, тогда я его и поставлю на свой торговый счёт, поскольку это даёт мне больше возможностей для манёвров, при этом не стоит забывать про нагрузку на депозит.

В любом случае крупное торговое плечо не помешает трейдеру, в особенности тому кто попал просадку и пытается за счет усреднения или локирования выйти из этой просадки. Как правило трейдеры работающие скальпингом также всегда пытаются торговать с максимально возможным кредитным плечом.
Медаль
Сообщений: 3541
sergo30
сам сталкивался, у троих одинаковые графики, а у четвертого, при повышении волатильности, график другой, как только рынок успокоился, они свой график подогнали к тем же котировкам, как у других.

Это что то наверно из области фантастики. На сколько разные те графики? На 2-3 пункта? Это принципиально? В таких случаях при таких утверждениях лучше сразу прилагать скрины графиков. А так все это разговоры без подтверждения.
Медаль
Сообщений: 2941
treydersha
В любом случае крупное торговое плечо не помешает трейдеру, в особенности тому кто попал просадку и пытается за счет усреднения или локирования выйти из этой просадки.

Если так, то большое плечо тем более не нужно. Потому что путь пересиживания больших просадок и усреднений, когда риск сопоставим со всеи депо - не правильный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2019 в 18:20)
С уважением, Александр
Сообщений: 8
super.jhoni

Для успешной торговли какое кредитное плечо лучше


Добрый день, сэр ... если я думаю лично, я предпочитаю laverage 1: 500. потому что также не принимайте слишком высокий риск тоже. лучше улучшить наш метод торговли, чем мы сосредоточены на выборе товаров
Сообщений: 8
sergo30

Я лично считаю, что чем больше плечо, тем лучше, а вот объём ордера, это уже надо рассчитывать исходя от ТС, если открываешь сделки исходя из расчёта 0.01 лота на 100$, то плечо 1:1000 не повлияет на торговлю, а если 0.01 лота на 30$, то с плечом 1:100 меньше пространства для импровизации.


да, я действительно согласен с тем, что вы написали. действительно, это должно быть сбалансировано с нашей столицей. если у нас большой капитал, мы достаточно смелы, если мы маленькие, чтобы не рисковать, используя небольшие расходы
Медаль
Сообщений: 529
belochka19
Если брокерская компания предоставляет кредитное плечо 1:1000, тогда я его и поставлю на свой торговый счёт, поскольку это даёт мне больше возможностей для манёвров, при этом не стоит забывать про нагрузку на депозит. Если трейдер не может не загружать депозит и жахает на всю котлету, тогда виноват в этом не размер кредитного плеча, а сам трейдер. И, стоит отметить, что существуют ограничения по плечу, в зависимости от размера депозита, поэтому можно пользоваться максимальным плечом, пока дают такую возможность.

На данный момент, у некоторых брокеров можно даже найти бесконечное плечо, вот только кому оно нужно.. к примеру , для меня плечо не имеет важного значения, в своей торговле стараюсь не нарушать правила менеджмента, однако, от механических ошибок никто не застрахован, можно нечаянно нажать на кнопку, закрыть терминал, и заняться своими делами..а потом открываешь, глядишь а у тебя уже убыток порядочный, разумеется, в данном случае и профиту есть место, но, разве такое случится, как закон подлости все уйдет в минус.
Медаль
Сообщений: 3541
zodiac
однако, от механических ошибок никто не застрахован, можно нечаянно нажать на кнопку, закрыть терминал, и заняться своими делами..а потом открываешь, глядишь а у тебя уже убыток порядочный, разумеется, в данном случае и профиту есть место, но, разве такое случится, как закон подлости все уйдет в минус.

Бывало такое несколько раз, когда машинально открываешь сделку и не смотришь на то, какой размер лота в данный момент стоит. Это было в мобильном терминале, в обычном тоже было но пару раз. Вот тогда конечно приходится либо сразу убыток закрывать либо просто потом прозревать. Но это просто бок трейдера.
Медаль
Сообщений: 2941
andrstar
Бывало такое несколько раз, когда машинально открываешь сделку и не смотришь на то, какой размер лота в данный момент стоит. Это было в мобильном терминале, в обычном тоже было но пару раз. Вот тогда конечно приходится либо сразу убыток закрывать либо просто потом прозревать. Но это просто бок трейдера.

Вот и я раз так налетел на приличную сумму на ровном месте, переключаясь между центовым счетом и стандартным. Так что плечо умеренное - дополнительная страховка от таких случаев.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
Так что плечо умеренное - дополнительная страховка от таких случаев.

Может быть, но я считаю что просто надо быть внимательным. Несколько раз натыкался на то, что открываю сделку, смотрю на один график а в терминале открывается совсем другая пара. Вот просто с тех пор прежде чем открыть все проверяю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад