Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор кредитного плеча что лучше 1:100 или 1:1000

  
Медаль
Сообщений: 1223
andrstar
Может быть, но я считаю что просто надо быть внимательным. Несколько раз натыкался на то, что открываю сделку, смотрю на один график а в терминале открывается совсем другая пара. Вот просто с тех пор прежде чем открыть все проверяю.

А какое это отношение имеет к выбору кредитного плеча?! Говоря о кредитном плече хотелось бы заметить, что последнее время брокеры дают возможность открыть счета с плечами до 1 к 2000, где можно торговать даже на самом маленьком торговом счету, получая при этом крупную прибыль.
Медаль
Сообщений: 177
Для чего брокер дает огромное плечо ? Да для того чтобы вы быстрее слили , и ваши денежки перешли брокеру ! Заблуждение о том что можно заработать на маленьком депозите поставив большое плечо , очень распространено среди начинающих трейдеров . Вот и сейчас читая этот мой пост многие махнут рукой и скажут : работали с большим плечом и будем работать ! Я им отвечу так : деньги ваши , и если вы хотите их как можно быстрее слить , ставьте побольше плечо и лот ! ...и ищите деньги на новый депозит )))
Медаль
Сообщений: 7284
treydersha
Говоря о кредитном плече хотелось бы заметить, что последнее время брокеры дают возможность открыть счета с плечами до 1 к 2000, где можно торговать даже на самом маленьком торговом счету, получая при этом крупную прибыль.

На мой взгляд, если депозит маленький, то при любом плече, большую прибыль получать очень рискованно, а точнее, очень трудно и мало у кого получается. В основном происходят сливы. А вот плечо, я бы выставлял не большое, так чтобы были определённые ограничения по торговле, это немного удерживает от жаханья.
Медаль
Сообщений: 5030
Maxim777

treydersha
Говоря о кредитном плече хотелось бы заметить, что последнее время брокеры дают возможность открыть счета с плечами до 1 к 2000, где можно торговать даже на самом маленьком торговом счету, получая при этом крупную прибыль.

На мой взгляд, если депозит маленький, то при любом плече, большую прибыль получать очень рискованно, а точнее, очень трудно и мало у кого получается. В основном происходят сливы. А вот плечо, я бы выставлял не большое, так чтобы были определённые ограничения по торговле, это немного удерживает от жаханья.


При маленьком депозите большое плечо помогает вести торговлю - есть место для маневра. Просто маленько плечо - большая залоговая маржа и наоборот .Но некоторые трейдеры не так используют большое плечо, а чтобы жахнуть на все, в итоги потери, Если же соблюдать ММ - какое бы плечо не было - будет все в ажуре.
Медаль
Сообщений: 8369
Алексей
Если же соблюдать ММ - какое бы плечо не было - будет все в ажуре.


Думаю. что те, кто осознанно устанавливает максимальное плечо, соблюдать правила ММ как раз и не собирается. От этого и все беды.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 177
тень
Думаю. что те, кто осознанно устанавливает максимальное плечо, соблюдать правила ММ как раз и не собирается. От этого и все беды.

Да , большинство ставят больше плечо , в надежде на маленьком депозите делать большие деньги ))). Работать с большим плечом можно , если по каждой открытой сделке выставлять стоп лосс . Часто такие сделки закрываются на откатах , но если цена пойдет в вашу сторону без больших откатов , то можно не плохо заработать.
МедальКубок
Сообщений: 6504
тень
Думаю. что те, кто осознанно устанавливает максимальное плечо, соблюдать правила ММ как раз и не собирается. От этого и все беды.

Не согласен. Кто именно осознано устанавливает большое плечо, тот понимает чем это чревато, если завышать лот. Но так как все хотят быстрой наживы -забивают на риски и в итоге все-таки теряют.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 177
Больше плечо опасно тем , что можно поставить вместо лота скажем 0,1 , лот 1 , большое плечо даст такую возможность . А это будет означать что вы вошли в рынок объемом в 10 раз больше чем хотели . В моей практике было несколько таких случаев . Да , думаю и еще у кого то было подобное . Избежать этого можно только уменьшив кредитное плечо.
Медаль
Сообщений: 2785
Данила
Больше плечо опасно тем , что можно поставить вместо лота скажем 0,1 , лот 1 , большое плечо даст такую возможность

Уверяю вас, если трейдер сам не понимает каким лотом можно торговать, то ни какие ограничения плеча его не спасут. К тому же, многие торговые системы требуют большого плеча, например сетки, ведь с их помощью тоже торгуют.
Медаль
Сообщений: 177
Chuk
Уверяю вас, если трейдер сам не понимает каким лотом можно торговать, то ни какие ограничения плеча его не спасу

Вы не правы ! Торгуя с плечом 1 : 1000 и с плечом 1 : 10 , трейдер , особенно новичок , рискует гораздо меньше . Просто большой лот поставить не удастся . Разве не так ?
Chuk
многие торговые системы требуют большого плеча, например сетки, ведь с их помощью тоже торгуют

Торговые системы требующие большого плеча , это не системы , а жахалки ! )) Ну а сетки , на мой взгляд , это вообще не серьезно ...
Медаль
Сообщений: 7284
Алексей
При маленьком депозите большое плечо помогает вести торговлю - есть место для маневра. Просто маленько плечо - большая залоговая маржа и наоборот .Но некоторые трейдеры не так используют большое плечо, а чтобы жахнуть на все, в итоги потери, Если же соблюдать ММ - какое бы плечо не было - будет все в ажуре.

Понятно, что при маленьком депозите, большое плечо позволяет торговать, практически без ограничений. Но тут главное, чтобы трейдер соблюдал правила мани менеджмента, как вы правильно заметили, потому что многие просто начинают жахать, что приводит к моментальному сливу. Поэтому, если трейдер хочет сохранить депозит подольше, конечно если он умеет торговать, то надо применять консервативный подход.
Медаль
Сообщений: 2785
Данила
Торговые системы требующие большого плеча , это не системы , а жахалки ! )) Ну а сетки , на мой взгляд , это вообще не серьезно ..

Если вам это не нравиться или у вас не получается торговать с помощью сеток или подобных торговых систем, это не означает, что подобная ситуация у всех остальных. Я не ограничиваю плечо, просто потому, что мне это не нужно.
Медаль
Сообщений: 7284
Chuk
Если вам это не нравиться или у вас не получается торговать с помощью сеток или подобных торговых систем, это не означает, что подобная ситуация у всех остальных. Я не ограничиваю плечо, просто потому, что мне это не нужно.

Конечно, сеточные системы торговли, бывают разные, и тут надо изучить каждую из них, чтобы делать выводы. Я вот тоже торговал по одной сеточной системе, так она приносила не плохой результат, пока цена двигалась в определённом канале. Но как только цена пошла по сильному тренду, то тут система слила депозит, но он у меня был совсем маленький, да ещё и на центовом счёте.
Медаль
Сообщений: 177
Maxim777
Если вам это не нравиться или у вас не получается торговать с помощью сеток или подобных торговых систем, это не означает, что подобная ситуация у всех остальных

Да мне такая система не нравиться , и я никогда не торговал с помощью сеток . Какая ситуация у всех остальных , мне не известно , но интересно было бы посмотреть на историю счета хотя бы за несколько месяцев . У вас есть примеры ?
Maxim777
Я не ограничиваю плечо, просто потому, что мне это не нужно

Не совсем понятно . Что вам не нужно ? Что вам дает больше кредитное плечо ?
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Но как только цена пошла по сильному тренду, то тут система слила депозит, но он у меня был совсем маленький, да ещё и на центовом счёте.

На сетках риски всегда высокие, вот только если растягивать их на различных инструментах одновременно, то риски значительно снизятся, а прибыль вырастит, что тоже не мало важно. В общем это все нужно пробовать и тестировать.
Медаль
Сообщений: 7284
Данила
Да мне такая система не нравиться , и я никогда не торговал с помощью сеток . Какая ситуация у всех остальных , мне не известно , но интересно было бы посмотреть на историю счета хотя бы за несколько месяцев . У вас есть примеры ?

Я когда-то торговал сеточной системой, даже применял сеточного советника, но хочу заметить, что сеточная торговля бывает разной. Я применял сетку, которая торгуется в разные стороны. И хочу сказать, что когда цена двигалась четыре месяца в определённом канале, то прибыль понемногу накапливалась, так как у меня был центовый депозит. Но когда цена стремительно пошла в одном направлении, то мой депозит потихоньку слился. Но хочу заметить, что тот кто мне дал такого советника, торгует на депозите более 20 000 долларов, и в принципе, очень серьёзно контролирует данного советника. Но у него получается стабильно зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 1223
Данила
Что вам дает больше кредитное плечо ?

А что тут вам не понятно?! Большее валютное плечо дает возможность максимально загрузить торговый депозит при торговле. Такая максимальная загруженность по итогу может принести в разы большую прибыль даже имея и незначительный торговый депозит. Но при такой торговле велики риски потери депозита.
Медаль
Сообщений: 7284
treydersha
А что тут вам не понятно?! Большее валютное плечо дает возможность максимально загрузить торговый депозит при торговле. Такая максимальная загруженность по итогу может принести в разы большую прибыль даже имея и незначительный торговый депозит. Но при такой торговле велики риски потери депозита.

Так вот от этого и стоит отталкиваться, что максимальное плечо, это большой риск. Я вот сейчас по всем бонусным счетам выставил плечо 1 к 100 и довольно нормально торгую, да ещё и есть возможность усредняться, так что не вижу в этом ни каких проблем.
Медаль
Сообщений: 1044
treydersha

Данила
Что вам дает больше кредитное плечо ?

А что тут вам не понятно?! Большее валютное плечо дает возможность максимально загрузить торговый депозит при торговле. Такая максимальная загруженность по итогу может принести в разы большую прибыль даже имея и незначительный торговый депозит. Но при такой торговле велики риски потери депозита.


Полностью поддерживаю, но если всё рассчитывать от убытка, который для тебя приемлем, то у тебя хоть 1:1, хоть 1:1000 плечо, ты не вылезешь за рамки допустимого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 15:33)
Медаль
Сообщений: 483
sergo30

treydersha

Данила
Что вам дает больше кредитное плечо ?

А что тут вам не понятно?! Большее валютное плечо дает возможность максимально загрузить торговый депозит при торговле. Такая максимальная загруженность по итогу может принести в разы большую прибыль даже имея и незначительный торговый депозит. Но при такой торговле велики риски потери депозита.


Полностью поддерживаю, но если всё рассчитывать от убытка, который для тебя приемлем, то у тебя хоть 1:1, хоть 1:1000 плечо, ты не вылезешь за рамки допустимого.

Знаете что все равно нужно уменьшить плечо до 1:10. Почему, потому что у всех есть как психология жадность, он является врагом любого типа человека. Если у человека есть скажем как железный характер и он обещал себе не пойти в азарт то и это тоже не спасет его от убытка или от потери депо. Избавиться от жадности очень сложное дело для любого человека.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2019 в 15:46)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад