Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2897
Maxim777
К стати, такое встречается во многих ДЦ, когда не дают открывать или закрывать сделки,

кодга начинался Брекзит робофорекс нарисовал шпильку в 200 или 5000 пунктов больше чем у других брокеров.
Я слился думаю многие слились тогда. Но они утверждали что все нормлаьно.
Дело даже до суда дошло даже люди много потеряли но я не вернул ничего. Вот и думайте ребята, вроде нормальный брокер не кухня а могут делать и подлянки.
Сами небось тогда фунт покупали. :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 7282
Livandos
кодга начинался Брекзит робофорекс нарисовал шпильку в 200 или 5000 пунктов больше чем у других брокеров.
Я слился думаю многие слились тогда. Но они утверждали что все нормлаьно.
Дело даже до суда дошло даже люди много потеряли но я не вернул ничего. Вот и думайте ребята, вроде нормальный брокер не кухня а могут делать и подлянки.
Сами небось тогда фунт покупали. :)

Конечно, с этой неразберихой в Британии, так вообще с фунтом надо быть крайне осторожным, потому что на ровном месте может двинуться сильный импульс, и тут ни чего не сделаешь. Тогда у всех были сильные шпильки, но я как-то в тот момент на фунте вообще не торговал. Да и сейчас сильно не увлекаюсь фунтом.
Медаль
Сообщений: 1183
Livandos
кодга начинался Брекзит робофорекс нарисовал шпильку в 200 или 5000 пунктов больше чем у других брокеров.
Я слился думаю многие слились тогда. Но они утверждали что все нормлаьно.
Дело даже до суда дошло даже люди много потеряли но я не вернул ничего. Вот и думайте ребята, вроде нормальный брокер не кухня а могут делать и подлянки.
Сами небось тогда фунт покупали. :)

В разных ДЦ были разбежки тогда. Да и стоит начать с того, что шпилька была в 2 часа ночи по Мск, а кто в такое время торгует? Азия полностью открывается лишь к 4-30. А для среднесрочников - тренд на Н4 в то время вообще никаких предпосылок на бай не давал.
Медаль
Сообщений: 349
Crosh
Да что новых кухонь мало? А новых сложно назвать проверенными компаниями - они появляются как грибы потом исчезают. Например, Дивен был такой
Если мне не изменяет память то они развалились как раз из-за Брекзита. Много трейдеров открыло сделок общим объемом больше чем смогла открыть компания у поставщика котировок. Писали что умышленного нагрева на клиентах не было и часть депозита будто бы некоторым трейдерам после объявления банкротства даже вернули.
Медаль
Сообщений: 7282
Al0878
В разных ДЦ были разбежки тогда. Да и стоит начать с того, что шпилька была в 2 часа ночи по Мск, а кто в такое время торгует?

В основном, среднесрочники и долгосрочники торгуют ночью, а если торгуешь внутри дня, то конечно на ночь сделки стараешься закрыть, поэтому Брексит коснулся не всех трейдеров. А то что разбежки были, так такое встречается, что шпильки каждый рисует по своему.
Медаль
Сообщений: 396
Maxim777
В основном, среднесрочники и долгосрочники торгуют ночью, а если торгуешь внутри дня, то конечно на ночь сделки стараешься закрыть, поэтому Брексит коснулся не всех трейдеров. А то что разбежки были, так такое встречается, что шпильки каждый рисует по своему.

Ночью уже давно не торгую, так как ночью такие спреды огромные, что нет смысла что то открывать, да и вообще зачем среднесрочнику сидеть именно ночью. Я как среднесрочник вообще сейчас на советников перешел, так как с ними проще, они круглые сутки не спят. А вообще форекс можно было бы называть лохотроном если бы трейдер заработал, а ему не отдали деньги, но это не форекс, а ДЦ тогда такое. Сам же форекс не может быть лохотроном по определению, а то, что на нем основная масса сливает, так это не форекс виноват, а люди которые не умеют торговать а берут плечо 1:1000 и жахают лотами при депозите в 100 долларов.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 7282
Сергей
А вообще форекс можно было бы называть лохотроном если бы трейдер заработал, а ему не отдали деньги, но это не форекс, а ДЦ тогда такое. Сам же форекс не может быть лохотроном по определению, а то, что на нем основная масса сливает, так это не форекс виноват, а люди которые не умеют торговать а берут плечо 1:1000 и жахают лотами при депозите в 100 долларов.

Вообще, это действительно так, форекс не может быть лохотроном, потому что здесь можно зарабатывать и выводить прибыль, а если прибыль не выводят, значит в этом виноват брокер, но это означает что он мошенничает. Но были и такие ДЦ, которые просто закрылись и забрали деньги инвесторов и трейдеров.
Медаль
Сообщений: 8369
Сергей
А вообще форекс можно было бы называть лохотроном если бы трейдер заработал, а ему не отдали деньги, но это не форекс, а ДЦ тогда такое. Сам же форекс не может быть лохотроном по определению, а то, что на нем основная масса сливает, так это не форекс виноват, а люди которые не умеют торговать а берут плечо 1:1000 и жахают лотами при депозите в 100 долларов.


Кухонь действительно хватает, которые не только не выводят деньги, но и всячески палки в колеса ставят своим ужасным исполнением. Но от этого сам рынок лохотроном не становится. В основном посто большинство не умеет торговать, торговать системно, а просто играют на удачу, увидели что рынок долго растет - погнали покупать и наоборот, хотя было бы понятие о теханализе, проведя его может и увидели бы, что остановка роста вот-вот может произойти и пойдет смена тенденции и как минимум бы в рынок не входили.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7282
тень
Кухонь действительно хватает, которые не только не выводят деньги, но и всячески палки в колеса ставят своим ужасным исполнением. Но от этого сам рынок лохотроном не становится. В основном посто большинство не умеет торговать, торговать системно, а просто играют на удачу,

Так оно и есть, кухонь действительно хватает, но тем не менее, это не значит что весь рынок форекс это лохотрон, есть же ведь и добросовестные брокеры, которые дают трейдеру все возможности по торговле и честно выводят прибыль. А вот то что много трейдеров не умеют правильно торговать, так это прямо в точку.
Медаль
Сообщений: 1183
тень
Кухонь действительно хватает, которые не только не выводят деньги, но и всячески палки в колеса ставят своим ужасным исполнением. Но от этого сам рынок лохотроном не становится. В основном посто большинство не умеет торговать, торговать системно, а просто играют на удачу, увидели что рынок долго растет - погнали покупать и наоборот, хотя было бы понятие о теханализе, проведя его может и увидели бы, что остановка роста вот-вот может произойти и пойдет смена тенденции и как минимум бы в рынок не входили.

Да дело даже не в том, кухня это или нет. Главное - нормальные условия торговли и вывод средств. ДЦ может работать преимущественно и по кухонной схеме, однако при этом полностью устраивать клиента. В нынешнее время нет особого смысла ставить палки в колеса специально, т.к. конкуренция среди ДЦ высока, да и смысла нет - психология большинства клиентов устроена так, что они и без посторонней помощи сольются.
Медаль
Сообщений: 529
Форекс -это не лахотрон, котировки на инструменты идентичны биржевым, но, ребята, если у вас стратегия брать несколько пунктов профита, тем самым выставлять тот же стоп лосс в несколько пунктов, на форексе уже не прокатит, со стоп лоссом ниже 6-8 пунктов работать НЕвозможно. В этом и заключается вся беда форекса или ДЦ. К примеру меня Это бесит, для меня каждый тик цены важен, на форексе - за этим не уследишь.
Медаль
Сообщений: 7282
zodiac
Форекс -это не лахотрон, котировки на инструменты идентичны биржевым, но, ребята, если у вас стратегия брать несколько пунктов профита, тем самым выставлять тот же стоп лосс в несколько пунктов, на форексе уже не прокатит, со стоп лоссом ниже 6-8 пунктов работать НЕвозможно. В этом и заключается вся беда форекса или ДЦ. К примеру меня Это бесит, для меня каждый тик цены важен, на форексе - за этим не уследишь.

Если вас не устраивает такое движение цены, что приходится выставлять стоп больше 15 пуктов, то может поменять торговую стратегию, и всё будет нормально. Я вообще не знаю такой системы, где стоп надо ставить так близко 6-8 пунктов, потому что это просто нереально, его постоянно будет выбивать.
Медаль
Сообщений: 1183
Maxim777
Я вообще не знаю такой системы, где стоп надо ставить так близко 6-8 пунктов, потому что это просто нереально, его постоянно будет выбивать.

Иной раз ситуация складывается так, что и 6-8 пунктов достаточно. А в целом, если входить на минутках и отработать точность входа, то на том же евробаксе стопа в 10-20 пунктов обычно более чем достаточно. Все зависит от трейдера и его опыта.
Медаль
Сообщений: 349
Al0878
Да дело даже не в том, кухня это или нет. Главное - нормальные условия торговли и вывод средств. ДЦ может работать преимущественно и по кухонной схеме, однако при этом полностью устраивать клиента. В нынешнее время нет особого смысла ставить палки в колеса специально, т.к. конкуренция среди ДЦ высока, да и смысла нет - психология большинства клиентов устроена так, что они и без посторонней помощи сольются.
Ни для кого не секрет что центовые счета торгуются внутри компании. Получается чтобы перекрыть центовые счета нужны еще какие-то счета внутри компании. Более того счета с фиксированный спредом тоже торгуются внутри компании. Отсюда следует что большинство компаний - кухни :)
Медаль
Сообщений: 396
тень
Но от этого сам рынок лохотроном не становится. В основном посто большинство не умеет торговать, торговать системно, а просто играют на удачу, увидели что рынок долго растет - погнали покупать и наоборот,

Именно так и есть, это особенно видно по прогнозам которые форумчане с соседнего форума оставляют по различным валютным парам. Так основная масса прогнозов сводится к тому, что все прогнозируют текущее движение. Помню мае начале июня когда фунт падал, так там половина "аналитиков" уже рассуждала о том пробьет ли цена 1.20 или нет, и это в то время когда и до 1.25 не дошли, в итоге они сейчас сидят в просадке и ждут что цена продолжит падать. Вот так основная масса трейдеров и торгует, на верхах покупают, на низах продают, а когда сливаются, то им виноваты все и брокеры и форекс в целом.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 152
Сергей

Пожалуй соглашусь с Сергеем, большинсто ошибается, при том без стопов, аналитика это все фигня, нужно уметь видеть график, следить за движением цены, самая толковая стратегия Прайс экшен, но не думайте что это тот самый Грааль.
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 7282
Al0878
Иной раз ситуация складывается так, что и 6-8 пунктов достаточно. А в целом, если входить на минутках и отработать точность входа, то на том же евробаксе стопа в 10-20 пунктов обычно более чем достаточно. Все зависит от трейдера и его опыта.

Так в принципе, я так и писал, что где-то 15 -20 пунктов, но может быть и больше, в различных ситуациях. Тут ещё надо учитывать спред, который у каждого брокера свой, потому что если он увеличен, то стоплосс может выбивать довольно часто, если он будет близко.
Медаль
Сообщений: 1183
Вован
Ни для кого не секрет что центовые счета торгуются внутри компании. Получается чтобы перекрыть центовые счета нужны еще какие-то счета внутри компании. Более того счета с фиксированный спредом тоже торгуются внутри компании. Отсюда следует что большинство компаний - кухни :)

Ну так это само собой. Кто станет выводить на рынок 5 или 10 долларов? Сейчас большинство компаний работает по смешанной схеме, когда ордера перекрываются между собой, а на рынок выводится разница совокупных позиций и крупные ордера. Но трейдеру это без разницы. Все, что ему нужно - это вменяемые торговые условия, исполнение и вывод средств.
Медаль
Сообщений: 7282
Al0878
Ну так это само собой. Кто станет выводить на рынок 5 или 10 долларов? Сейчас большинство компаний работает по смешанной схеме, когда ордера перекрываются между собой, а на рынок выводится разница совокупных позиций и крупные ордера. Но трейдеру это без разницы. Все, что ему нужно - это вменяемые торговые условия, исполнение и вывод средств.

Конечно, такие копейки ни кто не будет выводить на рынок, но для простого трейдера не это важно, а то чтобы трейдер добросовестно исполнял условия договора. Чтобы можно было нормально торговать, без каких либо препятствий, и вывод прибыли работал как часы.
Медаль
Сообщений: 2941
Al0878
Сейчас большинство компаний работает по смешанной схеме, когда ордера перекрываются между собой, а на рынок выводится разница совокупных позиций и крупные ордера

Большинство компаний как раз почти ничего внутри себя не смогут, то есть обеспечить перекрытие клиентов ордерами друг друга. Нет у них такой плотности торгового потока.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад