Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 111
ganshin

Мнение о том, что Форекс - лохотрон складывается у людей от работы с некоторыми ДЦ. Например. мой друг раз пять подряд попадал в такую ситуацию, когда ДЦ не разрешал ему войти в рынок "Торговый поток занят" так гласила отговорка и это длилось в течение часа! Естественно, такие ДЦ служат антирекламой, хотя по себе знаю, что заработать здесь можно, но для этого нужна "собачья" выдержка и "олимпийское" спокойствие+ опыт и знания.


да, да, это очень неприятно, мы часто слышим даже мошенничество на форексе, это странно, иногда мне лично жаль кого-то подобного, и я предполагаю, что они ничего не знают
Сообщений: 99
Fireman

ganshin

Мнение о том, что Форекс - лохотрон складывается у людей от работы с некоторыми ДЦ. Например. мой друг раз пять подряд попадал в такую ситуацию, когда ДЦ не разрешал ему войти в рынок "Торговый поток занят" так гласила отговорка и это длилось в течение часа! Естественно, такие ДЦ служат антирекламой, хотя по себе знаю, что заработать здесь можно, но для этого нужна "собачья" выдержка и "олимпийское" спокойствие+ опыт и знания.


да, да, это очень неприятно, мы часто слышим даже мошенничество на форексе, это странно, иногда мне лично жаль кого-то подобного, и я предполагаю, что они ничего не знают
Я допускаю,что вышеописанное может произойти со всеми,но всё же...Сотрудничество с компаниями,которые не грешат подобного рода поведением,решит априори эти проблемы.Потому и говорил всегда: ДЦ надо выбирать по рекомендации друзей.
Медаль
Сообщений: 2785
Zimmermann
Сотрудничество с компаниями,которые не грешат подобного рода поведением,решит априори эти проблемы.

Вы правы, правильный выбор брокера решает множество проблем, плохо, что все существующие рейтинги не полностью отображают ситуацию на рынке услуг.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
Вы правы, правильный выбор брокера решает множество проблем, плохо, что все существующие рейтинги не полностью отображают ситуацию на рынке услуг.

Есть хорошие проверенные рейтинговые ресурсы, где ни один брокер не имеет возможность проплачивать позитивные отзывы о себе или негативные отзывы о своих прямых конкурсентах. Сама сейчас часто пользуюсь подобные сервисами, ведь хотя я и не могу назвать себя новичком на форексе, но все равно о многих брокерах даже ничего не слышала.
Медаль
Сообщений: 663
Chuk
Вы правы, правильный выбор брокера решает множество проблем, плохо, что все существующие рейтинги не полностью отображают ситуацию на рынке услуг.

Рейтинги брокеров никогда не отображали справедливую оценку надёжности и честности брокерских компаний, поскольку часто можно было наблюдать как новоиспечённый дилинговый центр активно приходил на рынок, рекламируя свой бренд на сайтах с рейтингами брокеров, спонсируя спортивные команды, делая рекламу в интернете и по телевизору с участием кинозвёзд, а потом скамились. А те компании, к которым не возникало претензий, всегда находятся в нижних строчках рейтинга.
Медаль
Сообщений: 2941
belochka19
Рейтинги брокеров никогда не отображали справедливую оценку надёжности и честности брокерских компаний

Хорошо бы иметь свой рейтинг или лучше базу данных по брокерам, основанные на фактах, в том числе от знакомых или известных трейдеров.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 529
a2204
Хорошо бы иметь свой рейтинг или лучше базу данных по брокерам, основанные на фактах, в том числе от знакомых или известных трейдеров.

Ну к примеру, имеешь хороший рейтинг, и что дальше? Куда идти, к кому обращаться.. и Как положено, рейтинг основанный на бонусном счету никому не нужен.. а были бы свои деньги, то без заморочек поиска инвесторов, занялся своей бы торговлей, без каких либо обязанностей перед кем то, тем более чтобы управлять чужим капиталом, для этого тоже нужны свои навыки, иначе, при первом убытке будешь себя винить за это.
Медаль
Сообщений: 932
zodiac
Ну к примеру, имеешь хороший рейтинг, и что дальше? Куда идти, к кому обращаться.. и Как положено, рейтинг основанный на бонусном счету никому не нужен.. а были бы свои деньги, то без заморочек поиска инвесторов, занялся своей бы торговлей, без каких либо обязанностей перед кем то, тем более чтобы управлять чужим капиталом, для этого тоже нужны свои навыки, иначе, при первом убытке будешь себя винить за это.

Ну при первом убытке не буду себя винить.
У любого трейдера в любом случае есть убыточные сделки,и себя винить нет смысла.
Были бы деньги тоже бы не заморачивался поисками всяких бездепозитных бонусов.
И управлять чужим капиталом,что както не тянет.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
Ну к примеру, имеешь хороший рейтинг, и что дальше

Речь то шла не о рейтинге трейдера, а о рейтинге брокерской компании. Ведь для нас тоже важно выбрать нормального брокера или ДЦ, точно так же как и им важно найти хорошего трейдера, который будет торговать в плюс, и достаточно долго и именно в их ДЦ.
Медаль
Сообщений: 2941
Все верно. Плюс рейтинг должен быть умножительный, а не получаться сложением оценок критериев. То есть есть например факты не выплат - значит рейтинг ноль.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7282
treydersha
Есть хорошие проверенные рейтинговые ресурсы, где ни один брокер не имеет возможность проплачивать позитивные отзывы о себе или негативные отзывы о своих прямых конкурентах. Сама сейчас часто пользуюсь подобные сервисами, ведь хотя я и не могу назвать себя новичком на форексе, но все равно о многих брокерах даже ничего не слышала.

Конечно, есть независимые ресурсы, которые довольно серьёзно помогают трейдерам подобрать проверенного и добросовестного брокера. Я когда начинал, так не было таких сайтов и ресурсов, всё приходилось только по отзывам определять, а это не всегда правильно.
Медаль
Сообщений: 2941
Я в свое время ориентировался на тех брокеров у которых были бонусы бездепозитные или у которых обслуживались массы людей и было понятно, что от них ожидать.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
Я в свое время ориентировался на тех брокеров у которых были бонусы бездепозитные или у которых обслуживались массы людей и было понятно, что от них ожидать.

Мы часто в выборе брокера ориентируемся на частоту упоминания его в сети. Чем больше брокер на слуху тем больше к нему интереса. Скандалы еще конечно добавляют популярности. Выбирать в таком случае таких лидеров не всегда правильно. Только личный опыт может дать ответы на все вопросы.
Медаль
Сообщений: 7282
andrstar
Мы часто в выборе брокера ориентируемся на частоту упоминания его в сети. Чем больше брокер на слуху тем больше к нему интереса. Скандалы еще конечно добавляют популярности. Выбирать в таком случае таких лидеров не всегда правильно. Только личный опыт может дать ответы на все вопросы.

Так вот если брокер на слуху, значит о нём говорят, либо хорошо либо плохо, и вот от этого можно тоже для себя сделать выводы. Но конечно, в итоге, каждый сам выбирает того брокера, с которым ему удобнее торговать, который устраивает его во всех отношениях.
Медаль
Сообщений: 2941
andrstar
Только личный опыт может дать ответы на все вопросы.

Во первых, не хотелось бы иметь личный опыт потери средств. Считаю, что сейчас достаточно информации с тем, чтобы заранее достаточно хорошо оценить брокера до работы с ним.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 932
Maxim777
Я когда начинал, так не было таких сайтов и ресурсов, всё приходилось только по отзывам определять, а это не всегда правильно.

Почему не всегда правильно?
Я в первую очередь ищу отзывы о брокере прежде чем у него регистрироватся.
Если есть отзывы о факте не выплаты прибыли,тут еще надо разобратся почему не выплатил.
Может у трейдера 100 мультиков,или еще какие то нарушения в регламенте.
Вот форт придумал-торговля без торгового смысла.
Вот у кого брокерам надо учится :laugh:
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1223
Constantine
Я в первую очередь ищу отзывы о брокере прежде чем у него регистрироватся.

Так а вы не думали что отзывы могут быть нечестными, проплаченными?! Ведь сейчас часто можно наткнуться на лживые проплаченные отзывы. Более того есть сайты, которые посвящены тому, что людям платят за публикацию большого количества отзывов и, разумеется, отзывы там зачастую "левые".
Медаль
Сообщений: 177
Заработать на форекс можно , но получится это не у всех , а точнее у совсем маленького количества людей . Форекс , это образ жизни ! И если вы думаете что для заработка на форекс достаточно 15-30 минут в день , то вас ждет неминуемое разочарование . Не следует также думать что вы начнете зарабатывать через несколько месяцев после знакомства с форекс. У многих это не получится и спустя много лет ! Если человек хочет достичь успехов в какой то деятельности , он должен целиком посвятить себя этому . Большинство хочет много и сразу ...а потом возникают мысли что это лохотрон ...не готовы многие работать много и постоянно.
Медаль
Сообщений: 7282
Constantine
Почему не всегда правильно?
Я в первую очередь ищу отзывы о брокере прежде чем у него регистрироватся.
Если есть отзывы о факте не выплаты прибыли,тут еще надо разобратся почему не выплатил.
Может у трейдера 100 мультиков,или еще какие то нарушения в регламенте.

На счёт мултиаккаунтов, так я с этим полностью согласен, так как сам сталкивался с данной проблемой, были баны и блокировки, но как-то больше не хочется, лучше честно сотрудничать с брокером и проблем ни каких не будет.
Медаль
Сообщений: 5027
Maxim777
На счёт мултиаккаунтов, так я с этим полностью согласен, так как сам сталкивался с данной проблемой, были баны и блокировки, но как-то больше не хочется, лучше честно сотрудничать с брокером и проблем ни каких не будет.

Никогда не создавал мульти аккаунты, тут бы со своими счетами справиться. Да были вкусные плюшки от брокеров - та же Амега( было желание с жульничать- честно скажу, но так ход и не дошел - своего хватает), но из-за таких кто начал лепить мультики - пришлось проходить полную верификацию. А поначалу просто телефон подтвердил и выводишь прибыль без всяких доков.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад