Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что нужно инвестору от трейдера?

Пробую себя в качестве трейдера. Что получится? Посмотрим, время покажет...
  
Медаль
Сообщений: 983
Cygan, во в том то вся и беда, что на форексе нету стабильности--она редкость, если за год брать --два. А так то, результаты могут быть хорошие краткосрочные--а со стабильностью беда с этим х-ворек--сссом)))
Сообщений: 11
NOTARIUS

Можно ли заработать на форекс без знаний и опыта?


НЕТ
Сообщений: 11
Диверсификация рисков нам всем в помощь) Очень хорошо этот вопрос раскрывает Виктор Макеев, кандидат экономических наук. Его Академия инвестирования мне очень помогла, все вопросы о инвестировании как на блюдечке. кстати все бесплатно!
Медаль
Сообщений: 8369
culibin
Что нужно инвестору от трейдера? Чтобы он работал шустро и только прибыльно


Вот такие псевдо-инвесторы все и теряют, вкладываясь в "шустрых" трейдеров, которые по-началу показывают не плохую прибыль, размер которой далеко не консервативный, а потом все сливают. Истинному инвестору как по мне важно в первую очередь стабильность дохода на протяжении более длинного промежутка времени, а агрессоры такого дать априори не смогут.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 139
Я думаю все инвесторы хотят как можно больше процент прибыли, при относительно небольшом проценте просадки.
Медаль
Сообщений: 6397
Galya

Я думаю все инвесторы хотят как можно больше процент прибыли, при относительно небольшом проценте просадки.


Все хотят но не все получают, если честно. Трейдером тоже быть не просто и много инвесторов об этом забывают. Шаблонная торговля с минимальной просадкой это редкость
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 210
В данном случае чтобы заинтересовать инвестора вам надо предоставить ему хорошую торговую историю. Вот лично я обращал бы внимание только на факты, а не на то, как вы сами будете себя характеризировать.Так что стоит позаботиться о перфоменсе трейдера.
Сообщений: 3
стабильность четкость и мало стресса .
Прикрепленные файлы:
FxGlobeMoney_8p1p2.jpg | 104.93 Кб | Скачали: 202
Он Самый Лучший Друг
Сообщений: 3
Nickel

В данном случае чтобы заинтересовать инвестора вам надо предоставить ему хорошую торговую историю. Вот лично я обращал бы внимание только на факты, а не на то, как вы сами будете себя характеризировать.Так что стоит позаботиться о перфоменсе трейдера.
Прикрепленные файлы:
FxGlobeMoney_8p1p2.jpg | 104.93 Кб | Скачали: 223
Он Самый Лучший Друг
Медаль
Сообщений: 6137
Nickel

В данном случае чтобы заинтересовать инвестора вам надо предоставить ему хорошую торговую историю. Вот лично я обращал бы внимание только на факты, а не на то, как вы сами будете себя характеризировать.Так что стоит позаботиться о перфоменсе трейдера.


Чем дольше трейдер торгует на памм счете и меньше допускает просадки, тем больше шансов что ему поверят и внесут средства
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Galya
Я думаю все инвесторы хотят как можно больше процент прибыли, при относительно небольшом проценте просадки.


А такое вообще бывает? :) Больше прибыли, значит бОльший процент рисков и соответственно бОльший шанс потерять, а не заработать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Galya
Я думаю все инвесторы хотят как можно больше процент прибыли, при относительно небольшом проценте просадки.


А такое вообще бывает? :) Больше прибыли, значит бОльший процент рисков и соответственно бОльший шанс потерять, а не заработать.


Конечно мало вероятно. Бывает редко когда зашел с минимальными рисками и сразу попал в трендовое движение и сразу прибыль. Обычно когда высокая прибыль тогда максимальная просадка бывает высокой
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 28
Cygan
Чем дольше трейдер торгует на памм счете и меньше допускает просадки, тем больше шансов что ему поверят и внесут средства

конечно важно не то какую мега прибыль ты получишь а как ты сохраняешь средства клиентов и умеешь контролировать риски, в liteforex кстати вебинар такой был
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
бычно когда высокая прибыль тогда максимальная просадка бывает высокой


Думаю здравомыслящий инвестор вряд ли на это пойдет когда увидит за счет чего пока что идет не плохой заработок.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 151
denso
конечно важно не то какую мега прибыль ты получишь а как ты сохраняешь средства клиентов и умеешь контролировать риски, в liteforex кстати вебинар такой был

главное что бы у компании был выбор трейдеров которые имеют отличную статистику располагающую к инвестициям.
Медаль
Сообщений: 185
важно чтоб просадка была минимальной, чтоб брокер был надежный, чтоб доходность была достойной
например вот этот вариант https://www.mql5.com/ru/signals/493240
трейдер за 15 недель поднял 296% профита, при том что торгует у надежного брокера с 11% убыточных трейдов

подобные сигналисты являются идеальным вариантом для инвестора любого уровня. Кстати, для новичков , копирование сделок - это идеальная форма обучения. Изучая тактику торговли профессионального трейдера, новичок легко освоит его торговую стратегию. Затем он сможет самостоятельно торговать с точно таким же профитом.
Медаль
Сообщений: 6137
Alien

denso
конечно важно не то какую мега прибыль ты получишь а как ты сохраняешь средства клиентов и умеешь контролировать риски, в liteforex кстати вебинар такой был

главное что бы у компании был выбор трейдеров которые имеют отличную статистику располагающую к инвестициям.


Так не обязательно собирать портфель у одного брокера, можно несколько счетов выбрать у нескольких компаний. 3 -4 вполне нормально.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
GlavniiBubin
важно чтоб просадка была минимальной, чтоб брокер был надежный, чтоб доходность была достойной
например вот этот вариант https://www.mql5.com/ru/signals/493240
трейдер за 15 недель поднял 296% профита, при том что торгует у надежного брокера с 11% убыточных трейдов


При этом просадка достигала 77,7%. Вот интересно сколько времени такой счет еще сможет продержаться с такими огромными рисками?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

GlavniiBubin
важно чтоб просадка была минимальной, чтоб брокер был надежный, чтоб доходность была достойной
например вот этот вариант https://www.mql5.com/ru/signals/493240
трейдер за 15 недель поднял 296% профита, при том что торгует у надежного брокера с 11% убыточных трейдов


При этом просадка достигала 77,7%. Вот интересно сколько времени такой счет еще сможет продержаться с такими огромными рисками?


Может и продержится. Честно говоря бывает по разному.видел паммы что после такой просадки выживали и даже после большей и еще долгое время работали.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
.видел паммы что после такой просадки выживали и даже после большей и еще долгое время работали.


Это скорее исключение из правил или после такой просадки и соответственно сильно завышенных рисков управ перешел на более консервативную торговлю. А если таким образом постоянно жахать, долго работать такой счет не сможет априори.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад