Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Видео ролики о ФОРЕКСЕ автора Глеба Задоя.(Просмотр не скачивая)

Видео ролики о ФОРЕКСЕ автора Глеба Задоя. Полезны новичкам и не только.
  
Сообщений: 0
Он вас научит, да уж)).
Свой список видеокурсов ведущих авторов сети скину всем нуждающимся, помогу с приобритением по себестоимости.
Стоимость курсов в сети зашкаливает.
Медаль
Сообщений: 385
Я скажу что очень рад что не нарвался на такого учителя как Глеб, иначе бы уже ушел с Форекса. В его видеоуроках не увидел ничего толкового. Как выше писали Станислав Половицкий намного толковее говорит, и у него есть чему поучиться.
Медаль
Сообщений: 701
Мастер Класс Задоя Глеба "Секреты личного инвестирования на финансовых рынках"

http://youtu.be/On_bYcTZgQs
Медаль
Сообщений: 7014
Black, соглашусь с вами, но хотя он торгует локами и усреднениями одну систему я у него скопировал и работает отлично. За это ему большое спасибо.
Медаль
Сообщений: 4176
Black
Станислав Половицкий намного толковее говорит, и у него есть чему поучиться.

Он вроде как бы по волнах торгует? Что-то приходило раньше мне на почту. В общем прогнозы можно послушать, но там в основном по фунт/доллару практиковалось, хотя не всегда конечно удачно, но в общем нормально как для волнового анализа. На его курсы не подписывался.
Медаль
Сообщений: 701
Глеб Задойя в своем видео показывает, как можно прибыльно торговать сетками фибо и усреднением, но без использования стоп лоссов. Он рекомендует усреднение как метод ограничения убытков
Медаль
Сообщений: 5030
Спасибо большое. Приму к сведению. Я как раз начинаю изучать терминал Meta Trader 5. Эти видео уроки, мне очень помогли. Я понял что к чему. Тяжело найти хорошей информации, хоть её и очень много. Я уже прочитал несколько литературы и думаю, что Ваши уроки будут не исключением. Спасибо.
Медаль
Сообщений: 107
Мне частенько на ютубе выскакивает Глеб Задоя - ну посмотрел несколько видео- кое что есть по делу, ну вот с ограничениями убытков он накуралесил- усреднение и локи я скажу для новичков опасны и не знаю с какой целью он их советует. И вообще он больше похож на менеджера Профит Групп, чем на учителя.
Сообщений: 29
Некоторые вещи имеют смысл, например о том, что если у вас меньше 1000 долларов, вы гарантировано сольетесь. Сейчас все больше убеждаюсь в этом. И еще про стопы. Действительно, стопы почти всегда сносит, а если не поставить и зайти с минимальным риском, можно пересидеть просадку. Единственное, Задоя не учит скальпингу, работа только на крупных фреймах, а новички как правило именно скальпят, т.к. маленькие депо имеют
Сообщений: 22
Все трейдерские умы мира уже давно пришли к мнению, что трейдинг это управление риском! Глеб Задоя считает, что риском управлять не нужно вовсе! В соответствие с его знанием, если вы получаете убыток, нужно открыть дополнительную позицию в том же направлении и закрыть обе позиции только тогда, когда убыток по первой позиции сравняется с прибылью по второй, что называется усреднением.
Медаль
Сообщений: 145
У него есть некоторые дельные советы, но относительно торговли не знаю слушать или нет. Смотрел как он дает анализ на основе индикаторов, смех да и только
Медаль
Сообщений: 139
Да я тоже смотрела его выпуски, анализ идет сугубо на основе индикаторов. Если пересекается шорт, если не пересакается - флет или бай..
Медаль
Сообщений: 7285
К стати, если говорить о Глебе, так именно он в своих видео уроках, предлагает пересиживать убыточные сделки, то есть не закрывать определённый убыток, а ждать пока сделка развернётся в плюс. Так что считаю, что его уроки не стоит воспринимать всерьёз.
Сообщений: 32
Galya
Да я тоже смотрела его выпуски, анализ идет сугубо на основе индикаторов. Если пересекается шорт, если не пересакается - флет или бай..

Это бред)), лично я не признаю индикаторы))).
Обучающий материал по основам финансового рынка.
Медаль
Сообщений: 1667
Бойко
Все-таки С.Половицкий толковее размышляет...

Ох, как же все это давно было... Половицкий уже у Герчика, продолжает что-то втюхивать... Задои уже как-то вроде и не слышно. Может, просто мне свежего ничего не попадалось. Кстати, в первых постах видео давно пропало. Ну, а что, столько годков уже прошуршало... Но все равно - спасибо, как машину времени включили: побывал в юности трейдерства)) Послушать их можно. Торговать по ним не советовал бы. У меня не получилось.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Один из первых кто смог показать что-то адекватное был Глеб. У остальных сколько не смотрел были общие рекомендации и ничего конкретного. Потом уже когда сам начал разбираться, стал замечать кое какие места неопределённости. Но на первых порах видео очень помогало. Рекомендую.
Сообщений: 20
Для общего развития можно и ознакомится с информацией
Медаль
Сообщений: 1667
Роман
Один из первых кто смог показать что-то адекватное был Глеб

Очень мне понравилось, как он рассказывал о разруливании локов. Все просто и доступно: от сильного уровня локируемся, на следующем сильном уровне раскрываемся и на откате ловим профит. Теоретически - Грааль! А практически((( Если ты так хорошо разбираешься в силах уровней, как мог вообще попасть в ситуацию с локом? И где гарантия, что второй раз в нее не вляпаешься?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад