Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бонусная акция "Форекс Особые" и "MaxiForex", Демо -реал.

Условия Акции ,Обсуждение Акции, отзывы.
  
Медаль
Сообщений: 137
Снятие средств со счета

Минимальная сумма к снятию - 50 долларов.

Ваш запрос на снятие средств будет обработан нами в течение 5 рабочих дней (если все требуемые документы высланы). - Это уже настараживает,При выводе собственных средств в личном кабинете,еще и документы отсылать не ясно какие и зачем? и !!! 5 рабочих дней - ждать когда бабки придут на WEBMONEY ,свои кровные,нет ребята.А пополняеться счет тоже может дней 5 ???? . Это не есть - привлекательно. Что то тут не то.Тот же РОБОФОРЕКС ,все вообше автоматически.И нет никаких заморочек.
Человек потерявший свой Facebуук навсегда.
Сообщений: 0
что то не вижу отзывов о програме?? неужели ни кто не заработал?
вижу что 50 минимум для снятия и 5ть дней ждать
можно найти более подробные условия зашёл на сайт максифорекс но ни чего не увидел на счёэ акции этой
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 сентября 2012 в 10:10)
Сообщений: 16
Акция еще в силе или нет, да и отзывов нет что-то не пойму
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Да Акция в силе.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Forex-особые
Заработайте на демо, получите на реал!

Forex-особые
на особых условях для новичков.

Forex-особые
Вы активируете реальный счет от 500$

Ясно :v: , новичкам необходимо активировать 500$, а работать на демо, Ok :v: .
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 224
А почему никто не хочет рискнуть и выдать эти же 100 баксов без условий вложения денег клиента.К примеру Вы выдаете по 100 баксов трейдеры работают с этими деньгами и через месяц прибыль делить в определенной пропорции.Естественно сделать условия для просадки и т д.Интересно узнать мнение других соратников.
Медаль
Сообщений: 224
А кто такие и чем они занимались раньше - так называемые персональные консультанты.Мне кажется что если бы они сильно разбиралий в рынке форекс то они бы не стали возиться с новичками -а сами бы на свои кровные хорошо зарабатывали.
Медаль
Сообщений: 224
Завидовать не стоит.И развести никого Вы не смгли бы.Потому все диллерские центры зарабатывают денежку на спредах.И чем больше Вы продержитесь и будете продолжать работать тем больше Вы принесете денежек в копилку ДЦ.
Сообщений: 98
start

Завидовать не стоит.И развести никого Вы не смгли бы.Потому все диллерские центры зарабатывают денежку на спредах.И чем больше Вы продержитесь и будете продолжать работать тем больше Вы принесете денежек в копилку ДЦ.

Вот здесь вы ошибаетесь уважаемый.Все что вы описали это брокер,который живет за счет комиссии за свои услуги и выводит сделки на рынок.А у ДЦ все операции происходят внутри компании и чем быстрее вы сольете,тем лучше.А если вы получите прибыль,то у всех ДЦ есть пунктик.У кого-то это борьба с отмыванием денег,у кого-то противодействие финансированию терроризма,и компания вправе отказать клиенту в выплате без обьяснения причин.Я не утверждаю,что все зарабатывают только у брокеров,но любой ДЦ может заблокировать счет и окажется прав в любом случае.На основании этих пунктов.
Сообщений: 0
Макси Форекс - хорошая компания. Всё на высоком уровне: поддержка, исполнение обязательств перед клиентом, удобная платформа. Прежде всего, что немаловажно, уважительное отношение компании к клиентам.
Сообщений: 0
Еще бы в MaxiForex побыстрее выплачивали средства, (а то по 5 дней приходится ждать... ) да сразу условия всех своих акций с клиентами обсуждали (берешь бонус от компании а там за этим бонусом кроется такая штука как "захочешь вывести свои средства после получения бонуса - сначала отработай бонус либо при выводе средств изымется сумма полученного бонуса")...
P.S. Этим постом я никого не хочу обидеть, ни кому не "приписываю баллы".. Так и клиентов потерять недолго...
Сообщений: 0
BooMerang
берешь бонус от компании а там за этим бонусом кроется такая штука как "захочешь вывести свои средства после получения бонуса - сначала отработай бонус либо при выводе средств изымется сумма полученного бонуса"

«Бесплатный сыр только в мышеловке». Конечно вам никто просто так денег не даст. А что вы хотели? Получить бонус и сразу его твывести? Зачем тогда торговать? Регистрируйся, бери бонус и выводи его сразу. Где Вы такое видели? Они предлагают бонусы, а вы сами решаете брать их или нет. Я тоже взял и пока не жалею, потихоньку отрабатываю. Зато могу открывать больше сделок или торговать большими лотами.
Сообщений: 0
Мне нравится отношение Макси к клиентам. Лично ко мне :smile: у меня маленький депозит, а отношение менеджера очень хорошее. Выслушает, ответит на все вопросы и подскажет как лучше сделать. Спасибо им за это.
Медаль
Сообщений: 1901
BooMerang
"захочешь вывести свои средства после получения бонуса - сначала отработай бонус


К сожалению сейчас практически все брокеры запуская бонусные акции изначально создают условия для того, чтобы клиент, который воспользовался этой акцией в обязательном порядке вложил свои деньги в ДЦ, под предлогом типа для вывода заработанных, а копнешь глубже, так там еще куча условий по размеру лотов нужно выполнить перед выводом
Сообщений: 0
MaxiForex - надежная компания. Безусловно, огромное количество плюсов перевешивает небольшое количество минусов. Практически все устраивает.
Сообщений: 0
Подключил и работаю с смс сигналами. Открываю сделки не по всем смс. Получаю сигнал, анализирую и если я с ним согласен - открываю. Благодаря смс стал открывать больше прибыльных сделок.
Медаль
Сообщений: 1025
Репортаж с места событий. Вывод средств очень долгий. Кроме того чтобы вывести прибыль нужно отработать 100 лотов. Это очень много. Получается 10 долларов лот. Но тогда можно выводить. Кроме этого есть другая акция -бонус на депозит 100 %. На 500 долларов бонуса нужно отработать 50 лотов. Тогда можно и прибыль выводить и бонус. Я вложился. Долго переговоры велись в итоге я не сделав ни одной сделки заказал вывод. Жду неделю уже. Это для любителей долгосрочных вложений. Мне не подошло.
Медаль
Сообщений: 1025
Не входите в эту акцию. Мало того что это лохотрон. И вывод составляет неделю. Так еще и комиссия на вывод нереальная. Я вложил 501 доллар не сделал ни одной сделки и заказал вывод. Через неделю пришло 475. Вот так. знай наших.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
lexei252
И вывод составляет неделю. Так еще и комиссия на вывод нереальная. Я вложил 501 доллар не сделал ни одной сделки и заказал вывод. Через неделю пришло 475. Вот так. знай наших.

Вообщем то, стандартная комиссия и стандартные сроки, если выводите на банк.
Я у них не торгую, но на карту практически с любого брокера идут средства 4-6 дней, и комиссия примерно такая же +-5 баксов. Я обычно с компаний вывожу на монебукерс (скрилл), а оттуда на карту. Вот там комиссия супер, 2.40$ любой суммы, что 1000 выводишь комиссия 2.40, что 50 выводишь комиссия 2.40, но идут средства так же долго, 4-7 дней, бывало и восемь.

Последний раз выводил 500 на карту через обменник, с их скидкой получил 475 на карту, а без скидки было бы 470. Но выводил через них потому что мой обменник был закрыт(вернее лимита не было, куда мне надо), а с этого пришло на второй день. Вообщем то быстро.

Вроде у максифорекс вебмани было? Там должны были быстрее вывести и с обычным 0.8% вебманевским.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 0
Репортаж с места событий 2.
Вложился я к ним по этой акции. Торговал две недели. Вышел в плюс. Но потом задумался. И спросил у них что будет с моей прибылью на демо счете. Оказалось что в случае прибыли (как было у меня) - прибыль начисляется на реальный счет в виде БОНУСА!!! и его надо будет отыгрывать... (об этом меня никто не предупреждал).
На мой вопрос : "Почему меня не предупредили об этом?" они говорят что типа это итак всем известно , что невозможно получив прибыль на демо счете перевести его на реальный.. типа это абсурд! И самое главное что ВСЕМ ЭТО ИЗВЕСТНО. Еще говорят что, я имея опыт торговли на форексе около года (какой у меня) уже должен знать это. А ведь акция разработана специально для новичков , как сказано в видео! И это значит что должны информировать обо всем чего клиент может не знать, если он не спрашивает - это не значит что он знает и согласен со всеми условиями.
И почему меня не уведомили об этих тонкостях когда рассказывали про эту акцию. К тому же второй момент - о котором ТОЖЕ УМОЛЧАЛОСЬ!!!. В случае если клиент не захочет торговать и пожелает вывести свои средства с него СПИШИТСЯ КОММИССИЯ ЗА ВВОД И ВЫВОД. В размере 5%.
Знал бы я все эти моменты с самого начал - никогда бы стал вводит свои средства. Да и все другие клиенты не стали бы вводить свои деньги под эту акцию зная все это. Возможно есть еще какие то тонкости не в пользу клиента , о котором УМАЛЧИВАЕТСЯ. Будь осторожны.
Остался недоволен всем!
Мой совет - НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ! ПОЛНАЯ ОБДИРАЛОВКА!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад