Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бонусная акция "Форекс Особые" и "MaxiForex", Демо -реал.

Условия Акции ,Обсуждение Акции, отзывы.
  
Сообщений: 0
МАКСИФОРЕКС мошенник и не даёт прибыли трейдеров, зачем торговат с мошенником, вот вам информация, как максифорекс не даёт прибыли трейдеров:
http://files.mail.ru/5F694662A405404B8C569194CEFB659D
Сообщений: 0
alime1

МАКСИФОРЕКС мошенник и не даёт прибыли трейдеров, зачем торговат с мошенником, вот вам информация, как максифорекс не даёт прибыли трейдеров:
http://files.mail.ru/5F694662A405404B8C569194CEFB659D


Добрый день! Официальный ответ от компании MaxiForex на опубликованный выше пост с претензиями.
Незаконным путем эти клиенты пытались установить доверительное управление счетами. Отделом безопасности компании данные действия были обнаружены и пресечены. Ниже подробные комментарии на каждый пункт претензий. Мы надеемся, этой информации будет достаточно, чтобы каждый сделал для себя выводы по сути данных претензий.

25 апреля, в ходе проверки центра безопасности, клиенты «shaxa86», «umid2012», «shamik90» были уличены в грубых нарушениях пользовательского соглашения и условий договора. Ими не было заблаговременно подано поручительство, позволяющее третьему лицу управлять их счетами. То, что они делали - противозаконно.
http://www.maxiforex.ru/terms-and-conditions.aspx


Ниже чат с трейдером «shamik90», а номер на самом деле другого, подставного "трейдера" - «shaxa86».
Чат от 13-03-2013:

UserEmail личные данные удалены во имя соблюдения конфиденциальности
Username shamik90
FX Expert - Алексей: Здравствуйте!
FX Expert - Алексей: Чем могу Вам помочь?
umidd: привет, мой друг спросил чтобы у него уменшили лоты
umidd: у него счас нету интернета,
umidd: логин umid2012
FX Expert - Алексей: Напишите, пожалуйста, его номер телефона.
umidd: личные данные удалены во имя соблюдения конфиденциальности
umidd: позвоните ему и уменшите лот на 10000


А вот еще один чат, в котором данные трейдеры путаются в логинах друг друга.
Чат от: 1.03.2013

FX Expert - Артур: какой у вас юзернейм?
шамшод: shaxa86
FX Expert - Артур: на Вашем счету 1968$
шамшод: я отправил бланк на почту ирине
шамшод: shamik90
шамшод: вот мой логин
шамшод: первый это логин друга

Все это еще раз доказывает, что данная группа трейдеров пыталась установить доверительное управление счетами, что запрещено условиями договора.

При этом, несмотря на грубые нарушения данными трейдерами условий договора и пользовательского соглашения им были выведены их депозиты в полном объеме.

Далее, на первом скрине, опубликованном ниже, Вы можете видеть, что, благодаря СМС сигналам компании по NFP, отправленным клиенту «shaxa86», его счет был увеличен с 3000 до 6000$. 8 марта по одной сделке им было заработано 6.145 долларов. Дату они обрезали, но на на втором скрине было затерто имя пользователя.


Прошу обратить внимание, что все сделки во внушительном плюсе. За указанные в скрине 10 дней (01.03.2013 – 11.03.2013), при депозите на счету менее 4230 долларов США (так как опубликована только часть скрина, мы предполагаем, что депозит был еще меньше), баланс стал более 10000 долларов США. Их скрины выложены не полностью, а только верхняя часть.


Скрин с чатом. Как вы можете видеть, клиент не вошел под своим именем пользователя, то есть вход в систему не был осуществлен. Обратите внимание на правую часть - без имени. Ни одна финансовая структура не имеет права предоставлять информацию на анонимные запросы, поэтому чаты прекращались представителями сайта.


Следующие скрины были сделаны после вывода средств на WebMoney (обратите внимание, специально затерты даты и время).

Обратите внимание - в следующих скринах, имя пользователя не заретушировано полностью, и хорошо видно, что в них есть буквы типа y, q, g, то есть с "висящими вниз хвостиками", например, "absqabsgabsy". А ни в одном из пользовательских ников, опубликованных ими же, на Вашем ресурсе «shamik90», «shaxa86», «umid2012» таких букв нет. Так чьи же это скрины?

Прошу так же обратить внимание, что все три скрина выложены не полностью, а только их верхние части, показывающие всего несколько строчек. Клиентами было подчеркнуто, что в какой-то момент им не хватило маржи открыть сделку, несмотря на то, что мы можем видеть наличие средств на их счетах. Это могло быть связано только с тем, что вся маржа была использована на открытие других сделок, осознанно не показанных ими в этих обрезанных скриншотах.




Участники форума сами могут сделать вывод по сути данных претензий.

С Уважением,
MaxiForex
Сообщений: 61
Я давний партнер ДЦ, компания соответствует наивысшей оценке по оказанию тех.поддержки, и консультаций. Если есть возможность участвовать с депозитом свыше 500$, эта отличная возможность участвовать в этой акции. Конечно же при условии, если у вас есть опыт. А для новичков с депозитом меньше 500 не имеет смысла, счет у них не центовый. А компания суперская, я во многих ДЦ работаю,были бы средства работала бы только с ними.Нет проблем ни с вводом, и выводом. А главное по всем вопросам, отзваниваются моментально, в других компаниях ответа в чате не дождешься..... Да и при выводе средств, будет множество причин, чтобы не выполнить обязательства. Так, что можете не раздумывать, не пожалеете........
http://forex.osobye.ru/forum/1060 ПРАВИЛА ФОРУМА П 6.3
Медаль
Сообщений: 3468
Татьяна

А на фига ложить то? Чтоб они там 2 недели просто полежали? Маразм какой то.
Ну это же замануха, положи деньги полежат две недели, а сам торгуй на на демо с дальнейшим переводом прибыли на рел. Я понимаю акция тогда когда брокер дал бы торговать на тех же условиях хотя бы с месяц, но без ввода собственных денег на счёт. А прибыль переводилась бы на реальный счёт как бонус с дальнейшей отработкой.
Сообщений: 20
serega189090
Вложился я к ним по этой акции. Торговал две недели. Вышел в плюс. Но потом задумался. И спросил у них что будет с моей прибылью на демо счете. Оказалось что в случае прибыли (как было у меня) - прибыль начисляется на реальный счет в виде БОНУСА!!! и его надо будет отыгрывать... (об этом меня никто не предупреждал).

Если это так, то зачем нужна такая акция? Полно компаний которые дают бонус 100% на таких же условиях и без всякой торговли на демо счете.
Сообщений: 6
Здравствуйте, Natalia Drozdova!
Прокомментируйте пожалуйста это видео:
https://www.youtube.com/watch?v=EFCv2DzH3t0

И скажите пожалуйста, зачем ваша компания обманывает клиентов? Так же подскажите судьбу этого бедолаги-вкладчика, который фигурирует на видео.
Заранее спасибо.
С ув.
Сообщений: 0
Уважаемый Denver,
мы можем разобраться со всеми нашими клиентами, если они свяжутся с нами и сообщат нам свой юзернейм. По видео мы не можем идентифицировать молодого человека. Найти нашу компанию очень легко, мы находимся во всех поисковиках, а также наши координаты, для любого вида связи, выложены в общий доступ, и не только на сайте - так что заявление, что "на просторах интернета нас найти сложно", можно считать полностью ошибочным.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад