Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как стать успешным трейдером

Психология терйдинга, советы для успеха..
  
Медаль
Сообщений: 5027
Maxim777

Алексей
Может я не верно выразился. Но и я за то чтобы создать счет НЗ или тот, который будет основным и туда аккумулировать прибыль с различных бонусных счетов. Я знаю несколько человек, которые за несколько лет создали довольно приличные основные счета с различных бонусных акций. Тем более раньше бонусы были отрабатываемыми, у того же робо, например.

Так вот именно, что многие трейдера, за счёт бонусных акций не плохо поднялись, накопили реальные депозиты, и начали нормально зарабатывать. Так что это вполне возможно, поэтому не стоит разбрасываться бонусами, так как с них можно выводить нормальную и реальную прибыль.


Да и сам такой, поднял за счет бонусных различных акции и потом просто добавил своих , чтобы было веселее торговать, А так как счет через рибейт-сервис- еще и возврат спреда капает. Вот с октября можно на один счет получать 150 в месяц, за полгода год, плюс консервативная торговля получится приличная сумм, где не нужно будеть сильно рисковать , чтобы нормально заработь.
Медаль
Сообщений: 7281
Алексей
Да и сам такой, поднял за счет бонусных различных акции и потом просто добавил своих , чтобы было веселее торговать, А так как счет через рибейт-сервис- еще и возврат спреда капает. Вот с октября можно на один счет получать 150 в месяц, за полгода год, плюс консервативная торговля получится приличная сумм, где не нужно будет сильно рисковать , чтобы нормально заработать.

К стати, я тоже подключил некоторые торговые счета к рибейт сервису, так как лишних денег не бывает, а тут торгуешь и заодно накапливается определённая сумма денег. Но вот свои реальные деньги вкладывал ещё в начале обучения, и то не много, потом стал торговать только на различные бонусы.
Медаль
Сообщений: 5027
Maxim777
я тоже подключил некоторые торговые счета к рибейт сервису, так как лишних денег не бывает, а тут торгуешь и заодно накапливается определённая сумма денег.

У моего знакомого в день может быть от 20-50, а то и 100 бывает при плотной торговле только за рибейт. У меня меньше. Жаль, что бонусные счета нельзя подключить к рибейт-севрису - так как они идут под другим партнером.
Медаль
Сообщений: 7281
Алексей
У моего знакомого в день может быть от 20-50, а то и 100 бывает при плотной торговле только за рибейт. У меня меньше. Жаль, что бонусные счета нельзя подключить к рибейт-севрису - так как они идут под другим партнером.

В принципе, не плохой кеш у вашего знакомого, но это надо довольно плотно торговать, либо иметь приличный депозит, чтобы можно было открыть сделку большим лотом. Я вот торгую не так плотно, но всё равно понемногу капает. А вот для того чтобы стать успешным трейдером, надо много обучаться и практиковаться.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
В принципе, не плохой кеш у вашего знакомого, но это надо довольно плотно торговать, либо иметь приличный депозит, чтобы можно было открыть сделку большим лотом. Я вот торгую не так плотно, но всё равно понемногу капает. А вот для того чтобы стать успешным трейдером, надо много обучаться и практиковаться.

Вот и я сейчас хочу попробовать торговать через ребейт сервис, но у одной известной конторы не могу никак пройти верификацию. Но думаю это вопрос времени. Что касается темы - если бы я знала как стать успешным трейдером, я точно бы не сидела на форумах ради бонусов, а действовала.
Медаль
Сообщений: 7281
treydersha
Вот и я сейчас хочу попробовать торговать через ребейт сервис, но у одной известной конторы не могу никак пройти верификацию. Но думаю это вопрос времени. Что касается темы - если бы я знала как стать успешным трейдером, я точно бы не сидела на форумах ради бонусов, а действовала.

Если есть приличные депозиты, то конечно не стоит сидеть на форумах, а когда их нет, то приходится накапливать бонусы, даже если трейдер успешный. Я вот у этом месяце думал уже не накапливать бонусы, но тут появилось новое предложение, от которого трудно отказаться, и я решил накопить ещё один депозит.
МедальКубок
Сообщений: 6501
Maxim777
Если есть приличные депозиты, то конечно не стоит сидеть на форумах

Бонусные счета нужны. Все таки лучше в реале отрабатывать элементы стратегии , чем на демо. Но это мое мнение- не люблю демо. Только для конкурсов использую.Но и конкурсы в основном сливаю, - просто даю полную нагрузку системе. А вот свой счет -очень жесткий ММ.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 476
Alekskm27

Но и конкурсы в основном сливаю, - просто даю полную нагрузку системе. А вот свой счет -очень жесткий ММ.


Не перестаю повторять, но меня никто не слышит... :cry:
ММ - это всего лишь дополнительный инструмент, который легко рассчитывается под параметры конкретной стратегии.
Если торговая стратегия с изъянами, то не поможет "ни очень жесткий ММ", ни что другое... В лучшем случае получите около нуля... и растяните этот "0" на достаточно продолжительное время... Но ведь задача - в получении прибыли, а не в выживании, так как в этом случае лучше вообще не торговать.
Нужна ВМЕНЯЕМАЯ торговая стратегия, и тогда никаких проблем не будет...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 1223
Alekskm27
Бонусные счета нужны. Все таки лучше в реале отрабатывать элементы стратегии , чем на демо. Но это мое мнение- не люблю демо. Только для конкурсов использую.Но и конкурсы в основном сливаю, - просто даю полную нагрузку системе. А вот свой счет -очень жесткий ММ.

Да, вы правы. Успешным трейдером можно стать только когда форекс из разряда хобби переходит в разряд работы, постоянного и основного вашего вида деятельности. Так вот в таком случае лучше всего использовать все возможности, как реальные торговые счета, так и бонусники и участие в конкурсах и угадайках.
Медаль
Сообщений: 483
treydersha

Alekskm27
Бонусные счета нужны. Все таки лучше в реале отрабатывать элементы стратегии , чем на демо. Но это мое мнение- не люблю демо. Только для конкурсов использую.Но и конкурсы в основном сливаю, - просто даю полную нагрузку системе. А вот свой счет -очень жесткий ММ.

Да, вы правы. Успешным трейдером можно стать только когда форекс из разряда хобби переходит в разряд работы, постоянного и основного вашего вида деятельности. Так вот в таком случае лучше всего использовать все возможности, как реальные торговые счета, так и бонусники и участие в конкурсах и угадайках.

По моему это не так,потому что в таких положениях для трейдера форекс является единственном доходом и когда у него дела будет идти на отрицательную сторону,он начинает паниковать и выходит из рамки правил торговли и он даже может попасть в депрессию. Для успеха на торговле нужно иметь ещё другую работу заработка кроме форекса чтобы торговли были осущестляться в спокойствие.
МедальКубок
Сообщений: 6501
oybek
Для успеха на торговле нужно иметь ещё другую работу заработка кроме форекса чтобы торговли были осущестляться в спокойствие

Да ладно:) Для успеха в торговле нужно соблюдать правила ММ и торговой системы, а не иметь другую работу. Для диверсификации рисков нужно иметь несколько рабочих счетов. Я с 2013года не хожу на работу -только на форексе работаю.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 483
Alekskm27

oybek
Для успеха на торговле нужно иметь ещё другую работу заработка кроме форекса чтобы торговли были осущестляться в спокойствие

Да ладно:) Для успеха в торговле нужно соблюдать правила ММ и торговой системы, а не иметь другую работу. Для диверсификации рисков нужно иметь несколько рабочих счетов. Я с 2013года не хожу на работу -только на форексе работаю.

Я рад видит таких трейдеров как вы зарабатываюшие только от форекса.Если для Вас форекс является основным работам,то тогда если не секрет скажите пожалуйста сколько долларов на вашем счете? У меня тоже мечта
сделать форекс основным доходом, но увы пока не достиг на это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2019 в 15:32)
Медаль
Сообщений: 322
Alekskm27


Да ладно:) Для успеха в торговле нужно соблюдать правила ММ и торговой системы, а не иметь другую работу. Для диверсификации рисков нужно иметь несколько рабочих счетов. Я с 2013года не хожу на работу -только на форексе работаю.

Приятно видеть трейдеров, живущих с Форекс. Работа не легка, но можно жить с Форекс. Я знаю людей, которые зарабатывают на рынке, а доход от форекс - это основной доход. Все они скальпируют рынок. У меня вопрос: вы тоже скальпируете рынок или используете другие торговые стратегии?
Медаль
Сообщений: 1221
Rolafx
Приятно видеть трейдеров, живущих с Форекс. Работа не легка, но можно жить с Форекс. Я знаю людей, которые зарабатывают на рынке, а доход от форекс - это основной доход. Все они скальпируют рынок. У меня вопрос: вы тоже скальпируете рынок или используете другие торговые стратегии?

Конечно приятно их видеть, особенно в живую познакомиться всегда охота с ними, если не на вес золота они, то уж точно редки, по сравнению с остальными торговцами. У них следует расспросить об их истории успеха, чтобы что-то взять на вооружение для себя, перенять их опыт и сделать для себя выводы какие-то.
Медаль
Сообщений: 483
Успех на форексе долго не будет ждать трейдера, если он тщательно будет стараться развить свою деятельность на торговле. Деятельность на торговле это развитие ТС, развитие психологических сторон самого себя и.Т.Д.
Медаль
Сообщений: 1221
oybek
Успех на форексе долго не будет ждать трейдера, если он тщательно будет стараться развить свою деятельность на торговле. Деятельность на торговле это развитие ТС, развитие психологических сторон самого себя и.Т.Д

Правильно, этого всего будет достаточно для того, чтобы трейдер сумел достичь некоторых успехов на форексе. Но тут еще надо понимать, что понятие успешный оно растяжимое, что под ним понимать неясно. Я же считаю это трейдера, сумевшего выйти на стабильный доход, которого достаточно для полноценной жизни ему.
Медаль
Сообщений: 483
Leon1990

oybek
Успех на форексе долго не будет ждать трейдера, если он тщательно будет стараться развить свою деятельность на торговле. Деятельность на торговле это развитие ТС, развитие психологических сторон самого себя и.Т.Д

Правильно, этого всего будет достаточно для того, чтобы трейдер сумел достичь некоторых успехов на форексе. Но тут еще надо понимать, что понятие успешный оно растяжимое, что под ним понимать неясно. Я же считаю это трейдера, сумевшего выйти на стабильный доход, которого достаточно для полноценной жизни ему.

Вы правы! Мне на пример все равно мой знакомый будет улучшит свои торговли или нет не интересно.Если кто старается развивать торговлю он будет сделать только себе, а не мне или вам. Развивайте ТС для себя и будете собират урожай для вашего будущего
Медаль
Сообщений: 1223
oybek
Вы правы! Мне на пример все равно мой знакомый будет улучшит свои торговли или нет не интересно.Если кто старается развивать торговлю он будет сделать только себе, а не мне или вам. Развивайте ТС для себя и будете собират урожай для вашего будущего

Кто-нибудь из тех кто на форуме вообще знает ответ на данный вопрос?! Ведь если мы здесь, хоть кто-то из нас знает как стать успешным трейдером, то почему мы продолжаем тратить свое время на постинг вместо того чтобы потратить его на торговлю. Мое мнение - никто из здесь присутствующих не знает ответа на этот вопрос.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Кто-нибудь из тех кто на форуме вообще знает ответ на данный вопрос?! Ведь если мы здесь, хоть кто-то из нас знает как стать успешным трейдером, то почему мы продолжаем тратить свое время на постинг вместо того чтобы потратить его на торговлю. Мое мнение - никто из здесь присутствующих не знает ответа на этот вопрос.

Я думаю понятие успешность оно относительное. Относительного успеха, то есть такого среднего я бы сказал думаю добились участники из этого форму однозначно. И они не будут оригинальными в ответах, скажут привычные общие фразы о хорошей торговой системе собственной, о кропотливой работе и прочее. Так что ничего нового.
МедальКубок
Сообщений: 6501
treydersha
Мое мнение - никто из здесь присутствующих не знает ответа на этот вопрос.

Почему же. :) Успех на форекс зависит от управления капиталом. Соблюдение ММ вот то, что приводит нас к стабильному заработку. Сколько слито бонусов и не бонусов из-за увеличения лота не по депозиту.
Отличная компания для торговли
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад