Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как стать успешным трейдером

Психология терйдинга, советы для успеха..
  
Медаль
Сообщений: 476
Pascal

каждая серия положительных сделок может когда-т кончаться и даже может наступить момент кризиса в торговле.


У многих трейдеров оригинальный подход к трейдингу...
По сути, вопрос заключается в НАЛИЧИИ ЗНАНИЙ.
Если человек научился ( обучился, заимел знания ) как решать сложные уравнения, то он будет в дальнейшем решать их ПОСТОЯННО...
Да, возможны форс-мажоры... Но они так редко бывают, что принимать их во внимание никто не будет...
Ведь Вы же каждый день выходите на улицу, хотя понимаете, что на Вас вполне может упасть кирпич...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 1454
VNIK
Да, возможны форс-мажоры... Но они так редко бывают, что принимать их во внимание никто не будет...

Я вот не согласен с вами! Форс-мажору у опытного трейдера могут быть и даже пачками. Может быть продолжительная удачная серия, то есть трейдер в течении нескольких месяцев может получать стабильных доход, но после может начаться черная полоса, и она может быть продолжительным.
Медаль
Сообщений: 476
Pascal

VNIK
Да, возможны форс-мажоры... Но они так редко бывают, что принимать их во внимание никто не будет...

Я вот не согласен с вами! Форс-мажору у опытного трейдера могут быть и даже пачками. Может быть продолжительная удачная серия, то есть трейдер в течении нескольких месяцев может получать стабильных доход, но после может начаться черная полоса, и она может быть продолжительным.


У нас разные понятия определения "ОПЫТНЫЙ ТРЕЙДЕР"...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 7267
Pascal
Но каждая серия положительных сделок может когда-то кончаться и даже может наступить момент кризиса в торговле. Да, трейдер может получать удовольствие пока он торгует в прибыль, так как стабильный заработок каждого может порадовать, но готов ли трейдер в начале к минимальным доходам.

В начале трейдер вообще не должен думать о прибыли, потому что на первом месте должна быть правильная торговля, то есть по правилам мани менеджмента и торговой стратегии, тогда и результат будет положительным. А вот когда трейдер добьётся стабильного результата, тогда можно подумать и о прибыли, но для этого нужен большой депозит.
Медаль
Сообщений: 476
Maxim777

на первом месте должна быть правильная торговля, то есть по правилам мани менеджмента и торговой стратегии, тогда и результат будет положительным. А вот когда трейдер добьётся стабильного результата, тогда можно подумать и о прибыли, но для этого нужен большой депозит.


Всегда нужно определять приоритеты выполнения своих задач!

1. На первом месте ВСЕГДА прибыльный алгоритм торговой стратегии!
Если будет прибыльная стратегия, то не нужен никакой ММ, прибыль будет автоматически...
2. Правильная торговая стратегия ВСЕГДА включает в себя ММ, и разделять эти части не следует...
Если поставить минимальный лот на сделку, но стратегия будет убыточная, то слив будет обязательно - просто этот момент оттянется на некоторое время по отношению к нормальному ММ...
3. Прибыль - это конечный результат ПРАВИЛЬНОЙ подготовительной работы со своей стратегией...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 1454
Maxim777
В начале трейдер вообще не должен думать о прибыли, потому что на первом месте должна быть правильная торговля, то есть по правилам мани менеджмента и торговой стратегии, тогда и результат будет положительным. А вот когда трейдер добьётся стабильного результата, тогда можно подумать и о прибыли, но для этого нужен большой депозит.

Как же не думать, новички рынка форекс приходят на этот рынок только для того, чтобы зарабатывать деньги и они будут думать только о прибыли. Но когда трейдер жаждет получать доход, то он наоборот может слит депозит.
Медаль
Сообщений: 322
Maxim777

В начале трейдер вообще не должен думать о прибыли, потому что на первом месте должна быть правильная торговля, то есть по правилам мани менеджмента и торговой стратегии, тогда и результат будет положительным. А вот когда трейдер добьётся стабильного результата, тогда можно подумать и о прибыли, но для этого нужен большой депозит.

Да, новичок не должен думать о прибыли в первые месяцы. Он должен научиться не терять деньги и стать стабильным. Только позже он может начать думать, как получить и увеличить прибыль, когда станет стабильным.
Медаль
Сообщений: 1454
Rolafx
Да, новичок не должен думать о прибыли в первые месяцы. Он должен научиться не терять деньги и стать стабильным. Только позже он может начать думать, как получить и увеличить прибыль, когда станет стабильным.

Для успешной торговли трейдеру обязательно надо чувствовать горький вкус слива депозита и одного раза может не хватать. Из-за первые сливы депозиты будут оправданными, только продолжительность нежелательно.
Медаль
Сообщений: 322
Pascal

Для успешной торговли трейдеру обязательно надо чувствовать горький вкус слива депозита и одного раза может не хватать. Из-за первые сливы депозиты будут оправданными, только продолжительность нежелательно.

Да, это правда. Люди учатся только на своих ошибках. Новичкам нужно терять небольшие деньги, чтобы понять и почувствовать риск на рынке форекс. Это поможет избежать больших потерь с большими депозитами в будущем.
Медаль
Сообщений: 476
Rolafx

Pascal

Для успешной торговли трейдеру обязательно надо чувствовать горький вкус слива депозита и одного раза может не хватать. Из-за первые сливы депозиты будут оправданными, только продолжительность нежелательно.

Да, это правда. Люди учатся только на своих ошибках. Новичкам нужно терять небольшие деньги, чтобы понять и почувствовать риск на рынке форекс. Это поможет избежать больших потерь с большими депозитами в будущем.


Не забывайте народную мудрость: " Дурак учится на своих ошибках, а Умный учится на ошибках Дурака"...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 402
Rolafx
Да, это правда. Люди учатся только на своих ошибках. Новичкам нужно терять небольшие деньги, чтобы понять и почувствовать риск на рынке форекс. Это поможет избежать больших потерь с большими депозитами в будущем.

На своих ошибках учатся опытные трейдеры. Новички вроде меня пытаются учиться на чужих ошибках. В таком случае не нужно наступать на одни и теже грабли, не нужно повторять одни и теже ошибки. Я думаю только так можно стать успешной в торговле на форексе.
Медаль
Сообщений: 5012
Belka
На своих ошибках учатся опытные трейдеры. Новички вроде меня пытаются учиться на чужих ошибках. В таком случае не нужно наступать на одни и теже грабли, не нужно повторять одни и теже ошибки. Я думаю только так можно стать успешной в торговле на форексе.

Просто нужно анализировать свои действия, приведшее к ошибкам, чтобы потом их не повторять. создание устойчивого понимания как правильно действовать в торговле - приводит к накоплению положительного опыта , что в конечном итоге и дает толчок развитии торговой системы и трейдера с как профессионала в целом.
Медаль
Сообщений: 402
Алексей
Просто нужно анализировать свои действия, приведшее к ошибкам, чтобы потом их не повторять. создание устойчивого понимания как правильно действовать в торговле - приводит к накоплению положительного опыта , что в конечном итоге и дает толчок развитии торговой системы и трейдера с как профессионала в целом.

Мне кажется все мы частично анализируем свои действия. Но анализ этот происходит уже после потери депозита, а не до него. Это и не позволяет нам стать успешными трейдерами. Вообще я думаю на форуме нет ни одного человека кто мог бы дать совет как стать успешным на форексе.
Медаль
Сообщений: 322
Belka

Мне кажется все мы частично анализируем свои действия. Но анализ этот происходит уже после потери депозита, а не до него. Это и не позволяет нам стать успешными трейдерами. Вообще я думаю на форуме нет ни одного человека кто мог бы дать совет как стать успешным на форексе.

Ответ прост, как стать успешным трейдером. Трейдер должен стать опытным трейдером и торговать каждый день, а не иногда. Трейдер должен серьезно отнестись к торговле на форексе, а форекс должен стать частью жизни.
Медаль
Сообщений: 476
Rolafx


Трейдер должен стать опытным трейдером и торговать каждый день, а не иногда. Трейдер должен серьезно отнестись к торговле на форексе, а форекс должен стать частью жизни.


Это ответ на вопрос: " Каким должен БЫТЬ Успешный Трейдер?"... Но ни слова - Как им СТАТЬ...

От того, что будешь торговать каждый день, успешным не станешь...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 402
Rolafx
Ответ прост, как стать успешным трейдером. Трейдер должен стать опытным трейдером и торговать каждый день, а не иногда. Трейдер должен серьезно отнестись к торговле на форексе, а форекс должен стать частью жизни.

Вы правы! Трейдер должен относиться к торговле не так как я, не как к увлечению. Торговля должна стать для трейдера основной работой и, возможно, смыслом жизни. Только тогда торговля начнет приносить крупные суммы и позволит в скором времени выйти на хороший заработок.
Медаль
Сообщений: 476
Belka

Rolafx
Ответ прост, как стать успешным трейдером. Трейдер должен стать опытным трейдером и торговать каждый день, а не иногда. Трейдер должен серьезно отнестись к торговле на форексе, а форекс должен стать частью жизни.

Вы правы! Трейдер должен относиться к торговле не так как я, не как к увлечению. Торговля должна стать для трейдера основной работой и, возможно, смыслом жизни. Только тогда торговля начнет приносить крупные суммы и позволит в скором времени выйти на хороший заработок.


Еще , Успешный Трейдер должен БЫТЬ умным, нежным ,заботливым, любить детей и тещу, и не ломать игрушки...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 402
VNIK

Еще , Успешный Трейдер должен БЫТЬ умным, нежным ,заботливым, любить детей и тещу, и не ломать игрушки...

Вы моего будущего мужа описываете?)) Но я сама хочу стать успешной в торговле на форексе, зачем мне искать кого-то? Я самодостаточная девушка и привыкла сама себе пробивать в жизни дорогу. На форексе ситуация аналогичная. Здесь также можно добиться высот как и в работе.
Медаль
Сообщений: 476
Belka

VNIK

Еще , Успешный Трейдер должен БЫТЬ умным, нежным ,заботливым, любить детей и тещу, и не ломать игрушки...

Вы моего будущего мужа описываете?)) Но я сама хочу стать успешной в торговле на форексе, зачем мне искать кого-то? Я самодостаточная девушка и привыкла сама себе пробивать в жизни дорогу. На форексе ситуация аналогичная. Здесь также можно добиться высот как и в работе.


Нет, просто пошел разговор о том, каким должен БЫТЬ Успешный Трейдер... А тема: Как СТАТЬ Успешным Трейдером...

Так сказать: Сильно отвлеклись от данной темы...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 402
VNIK
Нет, просто пошел разговор о том, каким должен БЫТЬ Успешный Трейдер... А тема: Как СТАТЬ Успешным Трейдером...

А у вас есть ответ на вопрос: "Как стать успешным трейдером?". Логично предположить что я имея опыт на форексе около 2-ух месяцев не знаю ответа на этот вопрос. Я могу лишь предположить следующее: нужно придерживаться дисциплинированной торговли и соблюдать мм.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад