Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Опрос

Пользуетесь ли Вы прогнозами наших аналитиков
  
Пользуетесь ли Вы прогнозами наших аналитиков ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 118
Дата окончания опроса: 07-09-2012
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Пользуюсь прогнозами одного аналитика. Вернее сказать, сверяю его мнение со своим и иногда меняю своё решения в пользу его. А вообще читаю прогнозы для изучения настроений рынка.
Медаль
Сообщений: 1177
Я тоже время от времени почитываю прогнозы, но не на постоянной основе, а то как я считаю, своё мышление по видению рынка начинает притупляться и остаётся только лишь прогноз аналитика, кстати с которым я далеко не всегда согласен, но так как он аналитик, а я против него просто любитель, то в подсознание и закрадываются его мысли...
Сообщений: 0
По мне, это очень удобно
Медаль
Сообщений: 545
Аналитикой пользоваться конечно нужно, хотя бы для сравнения правильно ты рассчитал движение цены или нет. Вот только найти действительно толковую аналитику это проблема, в интернете много написаного "из головы", такое впечатление что аналитик написавший это ни новостей ни терминала в глаза не видел. (бывает и такое). Подскажите где можно просматривать аналитику полезную, а не абы-как составленую
Медаль
Сообщений: 1262
Аналитику читаю с целью чтобы самому научится анализировать и найти самый простой ,понятный и верный метод торговли. Мне лично помогла она и не раз для формирования взгляда на торговлю. поэтому продолжаю читать сравнивать со своим видением рынка.
sergo
Сообщений: 0
я прогнозами не пользуюсь так как здесь впервые попробую пользоваться а пока и сам справлюсь, но за ранние спасибо за помощь буду пользоваться и другим советовать.
Сообщений: 0
Я тоже не пользуюсь. Максимум что я смотрю - это экономический календарь. Опираться на прогнозы одного аналитика я не хочу, а если смотреть несколько, то часто бывает, что они рознятся. Не знаешь потом, что делать.
Медаль
Сообщений: 207
в нескольких форумах написано точное копия анализа что и тут, это не аналитика а набивание постов
Медаль
Сообщений: 462
А я иногда пользуюсь. За время работы уже левак более-менее отсеился)Даже интересно смотреть на прогнозы аналитиков,особенно прошлые(неделя-две назад).Ошибаются они конечно не меньше чем мы-простые трейдеры,но есть и те которые очень часто пишут довольно-таки дельные вещи.Пользуюсь экономическими календарями.У Фреша экономические новости публикуются ,почему-то, с большым опоздание...
Сообщений: 33
Такой вопрос возникает когда аналитику тут смотришь , горе аналитики , сами то торгуют нет , смысл постить, месяц чтоб потом тупо все слить . Трейдер сам себе сам себе аналитик . Что должно волновать , как правильно заметил коллега постом выше, это экономический календарь , по тому как бывает что под выход важных новостей могут развернуть рынок . Для успешной торговли должен быть четкий торговый план , и только так .
Медаль
Сообщений: 701
Согласен. Никогда не пользуюсь аналитикой а предпочитаю торговать самостоятельно, не забывая про экономический календарь и держаться подальше от рынка во время выхода новостей
Сообщений: 79
последние года два читаю аналитику одной компании, не буду ее рекламировать
до этого никого не читал, потому что не видел в материалах пользы
в основном все аналитики встречались хуже бездарей
Сообщений: 352
Пытался пользоватся. В итоге подошёл к мнению что если сам думать не начну то солью остатки депо. На данный момент расчитываю только на себя, и бывает что мнение других аналитиков сбивали с мысли и как итог терпел убыток. В целом аналитику читаю,если только из любопытства.))))
Сообщений: 352
RomychS
Для успешной торговли должен быть четкий торговый план , и только так .

солидарен с вами.
Медаль
Сообщений: 135
Я читаю много разных мнений по поводу рынка, но вывод делаю сам. Так как свое мнение важнее а к чужим нужно только прислушиваться.
Медаль
Сообщений: 210
Я прислушиваюсь к аналитикам только тогда, когда солидарен с их мнением. Аналитики тоже люди и склонны делать не правильные выводы.
Медаль
Сообщений: 757
Nickel
Аналитики тоже люди и склонны делать не правильные выводы.

Согласен с Вами. В этой сфере, как и кругом, ошибки необратимы. Потому всегда склоняюсь к своему "шестому чувству" (пусть даже оно не всегда правильное), и только изредка делаю коррекцию на мнение аналитиков (чтобы потом не было кого кроме себя любимого винить :zst: )
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад