Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как вы попали на форекс?

почему вы здесь
  
Медаль
Сообщений: 360
Kleimo
Сейчас, одна из лучших компаний для сотрудничества это фф.

Ну, по крайней мере, они на рынке уже более тринадцати лет и временем доказали свою надежность. Удивляет, что до сих пор находятся люди, которые клюют на посулы каких-то совсем неопревшихся компаний, на скамы которых уже в Рунете и внимание обращать перестали. Настолько обыденным стало это явление.
Медаль
Сообщений: 674
В этом октябре компании фрешфорекс исполнилось уже четырнадцать лет. И, кстати, к этой дате приурочен целый ряд интересных мероприятий. К примеру 24-го пройдет онлайн-конференция, в ходе которой можно будет не только попытаться найти ответ на вечный вопрос, как найти идеальную точку для открытия позиции, но и получить призы и подарки от компании.
Медаль
Сообщений: 6397
Карибский


Удивляет, что до сих пор находятся люди, которые клюют на посулы каких-то совсем неопревшихся компаний, на скамы которых уже в Рунете и внимание обращать перестали. Настолько обыденным стало это явление.


Реклама работает :) Новые компании активно проводят политику привлечения, реферальная программа и бонусная интресует многих, вот и процветают. Но только лет через будет понятно как будет развиваться ситуация с конкретным брокером.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 585
Меня друг завлек. Сам начал торговать и постоянно мне рассказывал, что да как. Мне захотелось попробовать и вот уже я тут.
Медаль
Сообщений: 674
А у меня по-другому с другом получилось. Сам успел уже слиться разок на Форексе, и только потом узнал, что он давно и успешно торгует. В общем, пришлось ему наставлять меня на путь истинный. :)
Медаль
Сообщений: 6397
Карантиров Константин

Меня друг завлек. Сам начал торговать и постоянно мне рассказывал, что да как. Мне захотелось попробовать и вот уже я тут.


А я в группу по интересам форексную попал и заинтересовался. Так и остался, правда пришлось несколько брокеров сменить прежде чем остановиттся на одном
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 107
Про форекс узнал из рекламы брокеров лайт и фрешфорекс, конечно заинтересовался, как и многие поторговал на демо недельку другую вперед реал открыл, естественно слил все под ноль, взялся за голову - что делать?- Понял не все так просто и легких денег не бывает. Учился у разных коллег трейдеров, после чего сам начал стоить свои торговые системы. И до сих пор учусь изучаю рынок.
Медаль
Сообщений: 6137
TradeSt

Про форекс узнал из рекламы брокеров лайт и фрешфорекс, конечно заинтересовался, как и многие поторговал на демо недельку другую вперед реал открыл, естественно слил все под ноль, взялся за голову - что делать?- Понял не все так просто и легких денег не бывает. Учился у разных коллег трейдеров, после чего сам начал стоить свои торговые системы. И до сих пор учусь изучаю рынок.


Большинство начинают с слитых депозитов, можно сказать это обычная тенденция - ничего удивительного. И я не исключение, после шишек начинаешь по другому смотреть на форекс и относитьмя к рискам.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 7282
В своё время, мне про форекс рассказал мой знакомый, правда он сам не занимался этим, но его родственник торговал на форексе и стабильно зарабатывал. Я сначала не серьёзно отнёсся к этому виду деятельности, так как надо было много вкладывать реальных денег, но постом узнал про различные бонусы и только тогда начал понемногу изучать торговлю.
Медаль
Сообщений: 188
Сейчас пробую торговать. Может и получится с меня успешный трейдер, но пока только учусь торговать

По этому рынку в принцыпе ни чего не меняется, продолжается торговля в рамках восходящего канала. Торгуемся на нижней грани канала и плюс,
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
Торгуемся на нижней грани канала и плюс,

в пятницу покупатели снова закрепились выше важных уровней, 110.85 и 110.76. Очень сильные уровни, зеркальные,и историяески
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
в пятницу покупатели снова закрепились выше важных уровней, 110.85 и 110.76. Очень сильные уровни, зеркальные,и историяески

в своё время выступали и сопротивлением неоднократно, и поддержками. Так что вчера их вроде пробили, показали, что готовы идти вниз.
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
в своё время выступали и сопротивлением неоднократно, и поддержками. Так что вчера их вроде пробили, показали, что готовы идти вниз.

Так что очень многое зависит от того кто победит на этих уровнях. Иесли завтра резко вернёмся кэти уровням, то высоеа вероятность того, что пойдём выше.
Медаль
Сообщений: 585
TradeSt

Про форекс узнал из рекламы брокеров лайт и фрешфорекс, конечно заинтересовался, как и многие поторговал на демо недельку другую вперед реал открыл, естественно слил все под ноль, взялся за голову - что делать?- Понял не все так просто и легких денег не бывает. Учился у разных коллег трейдеров, после чего сам начал стоить свои торговые системы. И до сих пор учусь изучаю рынок.


И у кого торговать остались? Я у фреша и начинал, и продолжаю торговать. Мне их условия максимально подходят.
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин
И у кого торговать остались? Я у фреша и начинал, и продолжаю торговать. Мне их условия максимально подходят.

Обратите внимание, что к семнадцатилетию компании у них сейчас проводится конкурс, в котором может принять участие каждый если в период с 20 сентября по 20 октября у него будут закрыты сделки, объемом не менее 0.11 лота. Можно выиграть удвоение профита или компенсацию потерянных средств, если позиция окажется убыточной.
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Карантиров Константин
И у кого торговать остались? Я у фреша и начинал, и продолжаю торговать. Мне их условия максимально подходят.

Обратите внимание, что к семнадцатилетию компании у них сейчас проводится конкурс, в котором может принять участие каждый если в период с 20 сентября по 20 октября у него будут закрыты сделки, объемом не менее 0.11 лота. Можно выиграть удвоение профита или компенсацию потерянных средств, если позиция окажется убыточной.


У них за это время уже много всяких конкурсов и и розыгрышей прошло. из последних помню, как разыгрывали Айфон последней марки. Кстати, обещали, что будет продолжение такого розыгрыша :)
Медаль
Сообщений: 2486
Через рекламу попал в общественном транспорте от броккра форекс клуб, но торговал там не долго. Фактически через пол года ушел к нормальным брокерам, сейчас торгую у брокера FXOpen.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 674
А я у лайта начинал. Но было это уже более десяти лет назад. Но тоже поторговал у них очень мало, пока бонусные средства не слил. А потом ушел к своему нынешнему брокеру, но не потому, что кого-то посчитал хуже или лучше, а потому, что друг там торговал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад