Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурс "Тема недели"

Описание конкурса, объявление победителей. вопросы и ответы.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Социальная сеть трейдеров "Форекс Особые" каждую неделю с 20.08.2012 проводит на своем форекс форуме конкурс

"Тема недели"


Раз в неделю, администрацией будет определятся участник создавший самую интересную тему на форекс форуме социальной сети трейдеров. Победитель получит приз 10$ на счет в компании Forex4you
Правила участия и проведения конкурса:

Конкурс проводиться администрацией "Форекс Особые" на форекс форуме Социальной сети трейдеров , каждую неделю с понедельника по воскресение.
В конкурсе может принять участие любой пользователь социальной сети трейдров.
Конкурс проводиться каждую неделю в разных разделах форума, раздел в котором проводится конкурс обозначается специальным баннером конкурса "Тема недели".
В конкурсе участвуют все темы, созданные с понедельника по четверг, в течении недели в разделе обозначенном для проведения конкурса.
Победитель определяется администрацией социальной сети "Форекс Особые",
Победитель получает денежный приз в размере 10$ на счет открытый в компании Forex4you и доступен как для торговли, так и для снятия. (Счет должен быть верифицирован и находится в клиентах партнерской группы "Форекс Особые", Приз зачисляется только после проверки)

Критерии определения победителя конкурса:

Уникальность - тема о том, что еще не обсуждалось на форуме. Не содержать копипаста.
Популярность - тема должна быть обсуждаемой, популярной среди разных пользователей.
Уникальность постов - обсуждение должно быть разнообразным, без повторов и "воды".
Информативность - тема должна нести полезную, актуальную, востребованную информацию.
Активность автора - автор темы должен активно развивать её и поддерживать.
*Раздел в котором проводится конкурс обозначен значком

*Победитель определяется администацией "Форекс Особые", Принятые решения не обсуждаются и не могут быть отменены. Претензии по конкурсц не принимаются.
*Принимая участие в конкурсе, пользователь соглашается с условиями проведения.
Сообщений: 92
На Forex4you и без вариантов? Например просто добавить к бонусу за общение не как?
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Медведь
На Forex4you и без вариантов? Например просто добавить к бонусу за общение не как?

Можем рассмотреть и такой вариант
Сообщений: 0
Я новичок на Forex4you.Тема "Везение и интуиция" кто как играет примеры за неделю.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Извините, давно заметил этот конкурс, а еще награжденных не было, как я понял? И вообще чтобы участвовать нужно ли подавать заявку? Смотрю тут только один человек подал что-то типа заявки... Вот моя заявка: тема - ДОРАБОТАННАЯ СТЕРОИД НА БОЛЛИНДЖЕРАХ ссыль - http://forex.osobye.ru/forum/thread1097.html
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Forex-особые
Раз в неделю, администрацией будет определятся участник создавший самую интересную тему на форекс

Forex-особые
каждую неделю с понедельника по воскресение.

Forex-особые
принять участие любой пользователь социальной сети трейдров.

Forex-особые
проводиться каждую неделю в разных разделах форума,

Forex-особые
обозначается специальным баннером конкурса "Тема недели".


Ок :v: . Ясно :v: . Мои молчат в Эллиотте :laugh:
:smile:
Бессонов Артём
МедальКубок
Сообщений: 1758
Не знаю конкурс работает еще или нет , но раз тема не прикрыта
Я решил и свою тему тут засветить
может кому понравится :glasses:
тук-тук
Медаль
Сообщений: 308
Предлагаю тему недели с названием:Когда начнется снижение курса Евро.
Vasil
Сообщений: 45
Приветствую всех!
Хочу предложить тему для обсуждения на этой неделе:
"Крутое ралли Евро или крутое Пике доллара - ждём продолжения?!"
Удачной торговли и попутного тренда!
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Конкурс завершен
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад