Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Акция "Возвращаем депозит" (ЗАВЕРШЕНО)

Условия Акции ,Обсуждение Акции, отзывы, оставляем номера счетов. открытых по Акции.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
"Форекс Особые" начинает акцию "Возвращаем депозит"


Всем своим пользователям, которые откроют и пополнят счет в компании YouTradeFX , наша социальная сеть трейдеров возвращает депозит в размере 100$, акция проводится для того, чтобы дать больше возможностей своим пользователям для торговли и оценки компании.

Правила Акции "Возвращаем депозит"
В Акции могут принять участие пользователи социальной сети "Форекс Особые" и все желающие, у которых нет открытых счетов в компании YouTradeFX. Т.е. только новые клиенты компании YouTradeFX.
Для участия в Акции Вам надо открыть новый счет в компании YouTradeFX по одной из ссылок в этом разделе, верифицировать, пополнить счет минимальным депозитом 100$, и осуществить торговлю объемом равным 2 лота. Оставить свой номер счета в этой теме акции на форуме сайта социальной сети. При соблюдении всех условий Социальная сеть "Форекс Особые" вернет Вам депозит в размере 100$. Депозит может быть возвращен на платежную систему вебмани.

Условия Акции:
1.Принять участие в Акции может любой пользователь у которого нет счета в компании YouTradeFX
2.Депозит возвращается только один раз после 15 числа нового месяца на платежную систему вебмани, либо на Ваш счет. (Пример, Вы открыли счет, 10 августа, депозит 3.возвращается Вам после 15 сентября)
4.Возврат депозита производится только со счетов мт4 (есн счета не участвуют в акции)
5.В акции может принять участие только один счет клиента.
6.Счет клиента должен состоят в партнерской группе социальной сети "Форекс Особые"
7Размер возвращаемого депозита 100$, не зависимо от суммы пополнения счета.
8.Торговый объем для зачисления депозита составляет 2 лота.
9.Возврат депозита происходит при соблюдении участником всех условий Акции.

В Акции не участвуют:
Клиенты, у которых уже есть счет в компании YouTradeFX, открытые и непополненные счета.
Возврат 100$ не начисляется на последующие пополнения счета.
Если не выполнен торговый оборот 2 лота.
Один клиент не может участвовать в Акции более1 раза.


"Форекс Особые" оставляет за собой право отказать в возврате депозита и начислении 100$, в случае нарушения или несоблюдения пользователем правил акции, либо ввиду мошеннических действий обнаруженных службой безопасности компании.

Откройте счет YouTradeFX верните депозит 100$

Вопросы по акции задавать в этой теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2012 в 10:02)
Медаль
Сообщений: 153
интересная акция хотелось бы узнать поподробнее каков минимальный депозит , есть ли ограничения сделок по времени или по пунктам , пополнять только через вебмани или можно через другую систему
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
ndb
интересная акция хотелось бы узнать поподробнее каков минимальный депозит , есть ли ограничения сделок по времени или по пунктам , пополнять только через вебмани или можно через другую систему

Минимальный депозит пополнения 100$, ( максимальный не ограничен возвращается только 100$) , ограничений по времени сделок нет, главное условие торговый объем 2 лота, даже если Вы сольете депозит все равно получите 100$, если выполнены условия по объему два лота. Если сольете и не выполнили условия по торговле, то не получите. Пополнять можно с любой системы, возвращаем пока на вебмани. Возможно будут изменения в условиях и возвращать будем сразу на счет в компании.
Сообщений: 7
а почему когда я пытаюсь пройти регистрацию , то мой браузер пишет , что это соединение является не достоверным , если это серьёзный брокер , то и сайт должен быть серьёзным , чтоб браузер его не боялся , ато иза того , что браузер боится , то и мне страшно становится
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
boss finansov
а почему когда я пытаюсь пройти регистрацию , то мой браузер пишет , что это соединение является не достоверным , если это серьёзный брокер , то и сайт должен быть серьёзным , чтоб браузер его не боялся , ато иза того , что браузер боится , то и мне страшно становится


Трудно сказать что с Вашим браузером, и чего он боится, я перехожу на регистрацию, ошибок ни каких не пишет.
Сообщений: 7
полазив по сайту видно , что этот брокер ещё очень молод, по этому вкладывать в него деньги мне стрёмно , единственное если на 100$ пополнить и если эти 100$ мне форекс особые вернут , то так ещё можно , а по другому страшно , вдруг они не выдержут и закроются , онлайн оператора уже 10 минут жду , не как на связи не появится , может время сейчас для этого не благоприятное
Сообщений: 0
boss finansov, Добрый вечер. 4 года с момента регистрации. Я не думаю что это очень молодая компания. Более того если Вы внимательно "лазили" по нашему сайту то не могли не заметить что мы регулируемся FSA. Что так же является потверждением нашей надёжности. В любом случае я готов ответить на все Ваши вопросы.
Сообщений: 0
ndb, Вы можете пополнить Ваш счёт через любую из платёжных систем указаных на нашем сайте
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
boss finansov
единственное если на 100$ пополнить и если эти 100$ мне форекс особые вернут

Вернем при выполнении условий Акции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2012 в 23:27)
Сообщений: 0
Открыл счет по ссылке и прошу проверить подходит ли он для этой акции. Хотел узнать какое плечо будет у моего счета.А то менеджеры YouTradeFX этой фирмы не говорят по русски и не видят вообще открытого мной счета.
http://www.youtradefx.com/?bta=20165&cid=761
Номер счета (логин): 136499
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2012 в 00:47)
Сообщений: 7
с мозилы было не удобно регестрироваться ибо выскакивали предупреждения безопасности , а с оперы открыл счёт 136537 без проблем интересно годен ли этот счёт для участия в акции, правда верификацию ,я ещё пока не прошёл
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2012 в 01:02)
Сообщений: 7
там на сайте написано , что для верификации надо копию кредитной карты с двух сторон отослать , я думаю это не совсем правильно , ибо у какого-то брокера , я отсылал копию карты так там для безопасности можно после первых шести цифр , следующие шесть цифр сделать не видимыми , например с помощью фотошопа
Сообщений: 0
boss finansov, Alby1, Утром я с Вами свяжусь и всё обьясню
Сообщений: 0

Открыл счет по ссылке и прошу проверить подходит ли он для этой акции.
Номер счета (логин): 136499
Хотелось бы узнать как можно пополнить открытый счет через PayPal?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 августа 2012 в 12:04)
Сообщений: 0
boss finansov, Нужны только 4 последние цифры с лицевой стороны и подпись с обратной.
Сообщений: 0
Alby1,Мы сейчас проверяем где ваш счёт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2012 в 12:13)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
Alby1
Номер счета (логин): 136499

Как проверят счет, можете пополнять и работать.
Сообщений: 40
Как проверить подходит ли счёт для акции

Мой счёт№136655

что значит: .Счет клиента должен состоят в партнерской группе социальной сети "Форекс Особые"
Сообщений: 40
Забвл спрсить
Какое плечо при торговле
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5176
zigzag
Как проверить подходит ли счёт для акции

Проверить сможет только менеджер компании. Он отпишет в ветке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад