Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

 

 

  AMarkets

 

 

Фундаментальный обзор и прогноз форекс на 08.03.2016

article20772.jpg

Рынок сосредоточил свое внимание на долгожданном штатовском релизе касательно трудового рынка. Хотя данные были сверхпозитивными и продемонстрировали прирост в размере 242000, при прогнозах +190000 и предыдущего показателя +172000, однако USD ослаб по отношению к европейскому сопернику, показав лишь непродолжительную позитивную реакцию.

 

Get Adobe Flash player

 

 

 

Все дело в том, что важное значение рынок придает показателям почасовых заработков, оказавшиеся довольно разочаровывающими. После 0.5% роста в январе, индикатор попал в отрицательную область, составив -0.2%, при прогнозах + 0.2%. Если финансовое положение американцев будет ухудшаться, то не увеличатся и потреб. расходы, необходимые для ускорения инфляции. Итак, несмотря на благоприятное состояние трудового рынка, потреб. инфляция может не позволить штатовскому ЦБ в скором времени приступить к очередному ужесточению монетарной политики.


Макроданных поступило очень мало. В ФРГ были представлены данные касательно производственных заказов (-0,1% против прогноза -0,3%), а в еврозоне вышли данные по доверию инвесторов от Sentix (5,5 против прогноза 8,0). Главным событием торговой недели станет совещание ЦБ ЕС, запланированное в четверг. Ожидается расширение программы стимулирования для оказания поддержки европейской экономике. К концу торгов пара EUR/USD укрепилась.
Хотя нефтяные котировки демонстрировали мощный рост, на пятничных торгах темп роста стерлинга замедлился, что вероятно указывает на то, что трейдеры начинают постепенно закрывать лонговые позиции. Только в конце торгов понедельника пара GBP/USD продемонстрировала значительный рост.


Пара USD/JPY продолжает торги во флэте.

 

Фундаментальный анализ форекс Fort Financial Services



 

Похожие статьи:

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 14.03.2016

СтатьиТорговый анализ и прогноз на 08.03.2016: пара фунт доллар (GBPUSD)

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный прогноз и обзор форекс на 07.03.2016

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 09.03.2016

Фундаментальный анализ рынковФундаментальный обзор и прогноз форекс на 16.03.2016

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1609 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад