Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Арсенал NordFX пополнился одним из самых востребованных инвестиционных сервисов – ПАММ-счетами

17 апреля 2019 - Stan NordFX
article33024.jpg

Начиная с апреля этого года, клиенты компании NordFX могут воспользоваться одним из самых популярных и проверенных временем способов доверительного управления – ПАММ-счетами (от англ. Percent Allocation Management Module).

 

nord_crypto торговля криптовалютой

 

 

Это один из самых востребованных брокерских сервисов, поскольку передача средств в управление одному или нескольким профессиональным трейдерам, получающим вознаграждение в виде процента от прибыли, является для инвесторов эффективным инструментом пассивного заработка, обеспечивающим достаточно серьезную защиту их капитала.

 

ПАММ-сервис NordFX предлагает одни из наилучших условий на рынке и широкий ассортимент торговых инструментов, доступный на счетах типа Pro и Zero, который включает в себя 33 валютные пары, металлы, 15 крипто-пар, 4 крипто-валютных индекса, а также CFD-контракты на основные мировые биржевые индексы и нефть.

 

Торговля ведется на платформе MetaTrader-4. Максимальное кредитное плечо, доступное на ПАММ-счетах, 1:1000. Минимальная не снимаемая сумма собственных инвестиций управляющего – $50.  Для инвесторов какие-либо требования от компании не предусмотрены, и минимальную сумму вложений, а также другие условия, в своей оферте устанавливает управляющий трейдер.

 

Более подробно ознакомиться с принципами работы ПАММ-сервиса можно в Личном Кабинете трейдера в разделе «Инвестиционные продукты» по ссылке. Там же можно открыть соответствующий счет, зарегистрировавшись в качестве управляющего или инвестора.

 

NordFX

 

Похожие статьи:

СтатьиNordFX бьет рекорды по улучшению торговых условий

Рейтинг: +1 Голосов: 1 473 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад