Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Чем опасны предсказания на Форекс, или почему валютные трейдеры часто сами мешают себе зарабатывать деньги!

article29548.jpg

Иногда читая книгу или слушая видео экспертов в той области, которой мы хотим заниматься, мы слушаем, но не слышим автора.

Почему? Мы не научились, не только слушать, но и слышать собеседника или мы просто не готовы. Порою, чтобы принять точку зрения автора, мы должны согласиться с тем, что мы неправы. Или другой метод: предположить возможность того, что наш собеседник прав; особенно, если он - эксперт в той или иной области. А когда не один, а все авторы говорят одно и то же, то вероятность того, что они правы уже повышается.

 

Трейдерам: советы для успешного трейдинга

 

Опасность предсказания рынка. Я бы эту фразу выделил красным цветом специально для того, чтобы каждый трейдер ее услышал.
Но для начала, я приведу мнения нескольких экспертов, иначе вы не услышите меня.


Александр Элдер говорит об опасности предсказания; о том, что рынка не знает никто и каждая сделка-это риск, так как любая система дает вероятность наступления выигрыша, но не гарантирует 100% результат. А вот каким риском человек предполагаете пользоваться: денежным или информационным, зависит от него. Также говорит о зоне психологического комфорта связанной с деньгами.


Александр Резвяков говорит о том, что новички пытаются предсказать рынок, но они идут не туда - этот метод ничего не дает. Также он согласен с Лари Вильямсом, что работа на рынке - это бизнес, связанный с управлением риска.


Директор одной из моей старой работы сказал: " Рассмотри все самое плохое, что может произойти и, что ты будешь делать, чтобы это изменить к лучшему. Всю поездку предсказать невозможно, но можно снизить риски, когда знаешь, что делать в той или иной ситуации". 


А. С. Лазарев (эксперт в области целительства) Однажды он пошел в казино и разработал метод, как выиграть 100 $.Но когда он пришел в следующий день то он заметил, что где-то на уровне подсознания он мешает самому себе заработать. 
Он лечит людей. В одной из его методик. Он учит путем покаяния снимать все страхи перед будущим, а страхи есть вследствие зацепок за будущее. Таким образом, он лечит людей от гордыни и рассказывает об опасности привязки к будущему. Этот метод позволяет лечить тяжелые заболевания.


Так вот. Выводы. Когда человек привязан к будущему результату он вредит не только собственному здоровью, но и собственной душе. Но он не знает этого. И его подсознание не мешает, а спасает его здоровье и его собственную жизнь. 
Не будьте хорошим аналитиком, будьте хорошим трейдером как говорит Томи Вильямс.


Профессионалы уже с опытом интуитивно чувствуют зону психологического комфорта. И большинство их ошибок происходят тогда, когда они выходят за ее рамки. Но даже у них есть соблазн подумать о том, что они уже частично знают рынок. Сама эта мысль говорит о том, что они умеют его предсказывать.


А, значит, они уже привязались к будущему, и их подсознание будет спасать их, мешая заработать, от них же самих. Поэтому проблема гордыни или тщеславия присуща всем.


Не думайте, что я не эксперт в этой проблеме. Ее я наблюдал как у новичков, так и опытных трейдеров, также знаю это на собственном опыте.
Удачи вам.

 

 

Text.ru - 100.00%

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 916 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад