Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Как волновой закон Эллиота помогает современному человеку?

5 марта 2018 - mik
article29562.jpg

Как волновой закон Эллиота помогает современному человеку?


Волновой закон Эллиота отлично показал себя на примере многих катаклизмов прошлого века. Войны, катастрофы и общечеловеческие депрессии предсказуемы, если основывать свои доводы на волновом законе.

 

 

Основываясь на математических разработках Фибоначчи, Элиот открыл несколько моделей поведения всех общечеловеческих явлений. И это открытие сослужило для него не просто хорошую службу, но и перевернуло жизнь всей вселенной в пределах земной цивилизации. 


Степень успешности использования метода анализа рынка по теории Элиота зависит от того, насколько внимательно человек присматривается к окружающим его событиям, сколько одинаковых поведенческих образов он видит в каждой жизненной ситуации. Может ли найти что- то общее в совершенно не связанных на первый взгляд событиях.


Может ли человек посмотреть на событийный ряд не через призму собственного эмоционального сознания, а, отбросив все предубеждения, выявить несколько последовательно происходящих событий, сходных между собой, происходящих с определенной периодичностью и структурной целостностью.


Очень важно цепь событий разделять на правильные промежутки. Как видеть эти промежутки и чем помогут данные знания и умения в стремлении приумножить капитал? Вот этому учит волновой закон Эллиота.

 

Text.ru - 100.00%

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 648 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад