Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Отложенные ордера на Форекс: за и против

21 марта 2018 - mik
article29695.jpg

Отложенные ордера на Форекс: за и против

Не секрет, что отложенные ордера любят применять новички в трейдинге. Им нравится их использовать, потому что рыночная цена им кажется не интересной. На самом деле надо помнить о том, что рыночные приказы - именно их отдают трейдеры-профессионалы Форекса.

В чем положительная сторона отложенного ордера? Трейдер может, благодаря ему, войти в рынок по более привлекательной цене в одно мгновение. Иногда на рыке случаются шипы и выгодно зайти в рынок в одночасье. Такая возможность без отложенного ордера практически сводится к нулю.

 

Трейдеру форексСоздание собственной торговой стратегии

 


Негативом отложенного ордера надо считать то, что массу хороших сделок вы пропустите. Давайте рассмотрим конкретные примеры. График евро - доллара ходит у отметки 1,05 доллара за 1 евро. Вы поставили отложенный ордер на отметке 1 к 1. Но цена туда не пошла. Более того, график развернулся и пошел в обратную сторону. Что можно сказать о такой сделке? Только то, что она не состоялась.

Пример с золотом. Вы захотели зайти в рынок по цене 1060 долларов за тройскую унцию. Но график опустился чуть ниже 1080 долларов за тройскую унцию и пошел вверх. Что делать? Как быть в таком случае? Прыгать в уходящий поезд? если он еще не набрал обороты, то это является актуальным действием. На полном ходу прыгать уже слишком поздно.

 

Важно знать трейдеру: Чем опасны предсказания на Форекс



Аналогична история и с серебром. Вы хотите купить его по 14 долларов за тройскую унцию и поставили там отложенный ордер? Но не судьба. Цена не дошла до той отметки и пошла вверх. Какую службу сослужил в этом примере отложенный ордер? Негативную.

Точно также можно сказать и об отложенном тейк-профите. Вы хотите выйти по какой-то конкретной цене? Это нормально, но не всегда график достигает той или иной отметки. Например, вы можете ждать цену на золото по 2000 долларов за тройскую унцию. Цена действительно на этот благородный металл поднялась к 1900 долларам и выше, но 2000 она не достигла.

Такая же история была и с серебром, когда трейдеры поставили тейк - профиты на цене 50 долларов за тройскую унцию. Этой цены график так и не достиг. Хотя, поднялся выше отметки 49 долларов за тройскую унцию.

Необходимо сделать вывод: отложенные ордера надо применять, но злоупотреблять ими не надо. Львиная доля открытых ордеров у вас должна быть рыночной. Вы видите привлекательную цену? Действуйте! Не пришло еще время заходить в рынок? Можете воспользоваться отложенным ордером на Форексе!

 

Форекс новичкуКак выбрать подходящую торговую стратегию

 

Text.ru - 100.00%

 

Рейтинг: +1 Голосов: 1 632 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад