Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Прогноз Goldman - ФРС понизит ставки трижды в этом году

article33802.jpg

Растущая торговая напряженность между США и Китаем и растущие перспективы «жесткого» Brexit означают, что Федеральный резерв сократит свою базовую процентную ставку три раза в этом году, показал пересмотренный прогноз экономистов из Goldman Sachs Group Inc.

Инвестиционный банк больше не прогнозирует торговую сделку США с Китаем до выборов в США в 2020 году и заявил, что ФРС все больше реагирует на торговые напряженности, обеспокоенность по поводу глобального роста и изменения на рынке облигаций.

 

 

 

«В свете растущих рисков торговой политики, ожиданий рынка относительно дополнительного снижения ставок и увеличения глобального риска, связанного с приближающимся Brexit, мы теперь прогнозируем три снижения ставки на 25 базисных пунктов и в общей сложности сокращения на 75 базисных пунктов», – написали экономисты во главе с Яном Хациусом.

Goldman прогнозирует 75% -ую вероятность снижения ставки на 25 базисных пунктов в сентябре, 15% -ную вероятность сокращения на 50 базисных пунктов и 10% -ную вероятность без снижения.

Банк дает 50% -ную вероятность снижения на 25 базисных пунктов в октябре, 10% -ную вероятность снижения на 50 базисных пунктов и 40% -ную вероятность отсутствия снижения.

«К декабрю, как ожидается, ФРС приостановит снижение». 

 

Зарабатывать на валютном рынке, поможет рабочий торгновый советник и бездепозитный бонус 25$

 

Аналитика WELTRADE

 

Похожие статьи:

НовостиФРС отказывается повышать процентные ставки

СтатьиФРС: снижение ставки на текущем заседании, а дальше?..

НовостиПротоколы ФРС показали, что регулятор планирует приостановить цикл снижений ставки

НовостиФРС, как и ожидалось, не снизила процентные ставки

Рейтинг: 0 Голосов: 0 518 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад