Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Темная материя в форексе

30 октября 2017 - mik
article28440.jpg

Есть моменты рынка, когда очень сложно предсказать движение цены. Это понимаешь с опытом. Нельзя предсказать абсолютно все. Есть некоторые моменты, когда вероятность получить прибыль выше, чем получить убыток. Только в такие моменты и нужно заходить в сделки. Все остальные периоды лучше подождать, понаблюдать с интересом за движением цены.

 

Это интересно: Биржа Forex

 

Мы не боги, мы частично математики, частично аналитики новостей. Но мы не можем знать, куда пойдет цена каждый день или каждый час. И этого не нужно. Просто иногда цена может пойти на 50% вверх или на 50% вниз. То есть рандом, хаос, нет никакого математического преимущества.


Когда мы имеем преимущество


Если заходить в сделку по тренду и отталкиваться от разворотной модели и от уровня. Например, сегодняшняя ситуация по евро-доллару напоминает темную материю. Потенциал роста в данной модели очень ограничен, то есть цена может максимум дорасти до 1.0690, а что дальше? Сложно спрогнозировать. Сейчас тренд вверх, и есть разворот после коррекции вверх, но не видно потенциала роста. То есть это может быть всего лишь 10-50п. А стоп при этом огромный. Поэтому в покупку заходить нецелесообразно.

 

 

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 529 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад