Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Торговая стратегия: ценовые разрывы

13 ноября 2017 - mik
article28563.jpg

Большинство трейдеров разрабатывают торговые системы, включая в их структуру бесконечное число индикаторов как технического, так и фундаментального анализа (например: трендовые линии, уровни откатов, код Фибоначчи, Волновой анализ Эллиота, свечные модели, точки и нолики). Тем не менее никто, видимо, не ищет лёгких путей или просто не знает, что суть успеха ближе и проще чем кажется на первый взгляд, так зачем же все усложнять.

 

Не пропустите: Ищем лидеров. 5000$ без депозита профи трейдерам!

 

На международном фондовом рынке, есть достаточно простая торговая стратегия, которая совсем не используется трейдерами рынка форекс – она называется ценовые разрывы. Почему не используется – непонятно.


Вот несколько причин доказывающих действенность стратегии ценовых разрывов. Международные валютные рынки также как фондовые работают 24 часа в сутки ежегодно, без выходных и праздников, а брокеры дублёры рынков на выходные (субботу и воскресение), плюс праздничные дни прекращают свою деятельность. Однако, рынок-то движется он не стоит на месте пока брокеры отдыхают, и поэтому получается так, что трейдер открывает торговый терминал в понедельник и наблюдает огромные скачки, разрывы на графиках по всем валютным парам.


Большинство трейдеров особенно начинающих, ищут Грааль, даже не обращая внимания на факт разрывов в ценах в начале рабочей недели, считая это бесполезным. А ведь можно включить эти скачки в свою торговую систему и выигрывать много денег.


Кроме того, валютный рынок является самым ликвидным и насыщенным движениями. Это говорит о том, что на любом уровне цен существует достаточно покупателей и продавцов, которые непроизвольно создают сильные движения на графике цен движениями как в начале торговой недели, так и в будни.

 

Не пропуститеГлобальная инвестиционная стратегия
 

Что касается банков, они начинают торговлю в будние дни только на 3 или даже 4 часа раньше, чем трейдеры, так как имеют доступ к прямому рынку форекс, тем самым тоже создавая разрывы цен, когда платформа брокеров ещё даже не открыта для торговли. Большую часть времени эти пробелы в дальнейшем заполняются в течение последующих 4–8 часов, когда к игре уже подключается множество брокеров со своими клиентами.


Этот метод не рекомендует выбирать самопроизвольные точки открытия сделок, а искать более короткий срок разворота только в понедельник. Используйте таймфрейм на графике 5-М или 15-М.


Этот метод очень простой в использовании, его нужно только хорошо «припаять» к своей торговой системе. По статистике, использование данной стратегии в понедельник гарантирует шансы на отличную торговлю и усиливает действующую торговую систему в десятки раз.

 

 

TEXT.RU - 100.00%

 

 

Похожие статьи:

СтатьиТуннельная стратегия Форекс

СтатьиАвторская торговая стратегия “Сутки” Учимся торговать по прибыльной стратегии форекс “Сутки”, которая приносит больше 200% в год.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 847 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад