Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Третий год подряд компания NordFX названа Лучшим криптовалютным брокером

8 мая 2019 - Stan NordFX
article33175.jpg

Начиная с 2017 года, брокерская компания NordFX была удостоена многих профессиональных наград за достижения и инновации в сфере криптоторговли. И вот в конце апреля этого года ее «копилка» пополнилась еще одной наградой – NordFX названа Лучшим криптовалютным брокером по версии авторитетного международного интернет-портала FXDailyinfo.

 

nord_crypto торговля криптовалютой

 

 

Минувший 2018 год стал одним из самых тяжелых для криптовалютного рынка. И в этих условиях, получивших название «крипто-зимы», NordFX предложила своим клиентам не инвестировать в цифровые активы, а активно торговать ими, зарабатывая как на их покупке, так и на продаже.

 

Для биржевой торговли IT-специалисты компании соединили специальным мостом самые популярные в мире платформы MetaTrader 4 и 5, создав уникальный специализированный торгово-аналитический кластер, который позволяет не только оперативно проводить анализ рыночной ситуации, но и совершать краткосрочные сделки, зарабатывая даже на самых незначительных колебаниях рынка.

 

Благодаря стакану цен, все максимально прозрачно, и каждый лимитный ордер виден всем участникам торгов. При этом клиенты торгуют исключительно друг с другом, а участие брокера в качестве одной из сторон сделки полностью исключено.

 

Для торговли 24/7/365 без выходных и праздников доступны 18 основных крипто-пар, кроссовые пары, а также 4 крипто-индекса. При этом клиенты NordFX могут в десятки раз увеличить свою прибыль, благодаря маржинальной торговле. Для открытия позиции объемом в 1 биткойн (1 лот) достаточно всего $300 на МТ4 и $100 на МТ5.

 

Также необходимо отметить надежность NordFX – за 10 лет работы на финансовых рынках брокером приобретен огромный опыт отражения хакерских атак с использованием самого прогрессивного программного обеспечения. Именно поэтому за эти годы в компании не было отмечено ни одного случая хакерского взлома, в отличие от криптобирж, где кражи из кошельков клиентов совершаются достаточно регулярно.

 

Победители в номинациях FXDailyinfo Awards определяются путем открытого голосования посетителей интернет-портала, что делает данную награду особенно ценной, так как она максимально объективно отражает мнение профессионального сообщества. И мы искренне благодарим всех, отдавших свои голоса NordFX, за столь высокую оценку нашей работы.

 

NordFX

 

Рейтинг: +1 Голосов: 1 475 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад