Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Успешные трейдеры – успешная компания. NordFX делится знаниями с трейдерами Вьетнама и не только

31 октября 2019 - Stan NordFX

Одним из основных приоритетов NordFX является повышение квалификации трейдеров, направленное на улучшение результатов их торговли на финансовых рынках.

 

Постоянно развивая это направление, компания предлагает своим клиентам возможность как онлайн, так и оффлайн обучения. Это особенно важно ввиду постоянного обновления и расширения гаммы продуктов и инструментов, которыми они могут воспользоваться в своей работе.

 

nord_crypto торговля криптовалютой

 

 

Помимо широкого набора валютных пар, клиенты NordFX могут совершать сделки основными криптовалютами, включая биткойн и топовые альткойны, торговать драгметаллами, нефтью, а также открывать торговые позиции по основным биржевым индексам, таким, как Nasdaq, Dow Jones, Nikkei и т.д.

 

Безусловный интерес представляют и инвестиционные фонды NordFX, открывающие инвесторам даже с небольшим капиталом доступ к акциям таких крупнейших мировых компаний, как Apple, Ferrari, Boeing, Coca-Cola, Microsoft, Visa, Google, Alibaba и многих других.

 

На данный момент, посетив сайт NordFX, клиенты компании могут воспользоваться внушительными библиотекой и видеотекой образовательных материалов, рассчитанных как на начинающих, так и на опытных трейдеров. В этом году увидела свет Самая краткая электронная энциклопедия Форекс, написанная специально для тех, кто только начинает погружаться в мир валютного трейдинга. И, конечно же, очень полезны семинары, которые проводят как сотрудники компании, так и партнеры NordFX, обладающие большим торговым опытом.

 

Так, во второй половине октября в крупнейшем индустриальном центре Вьетнама – Хошимине – прошло мероприятие, организованное в необычной форме – в виде ток-шоу, в котором приняли участие представители TraderViet forum и NordFX, ответившие на вопросы многочисленной аудитории. Во время этого ток-шоу каждый из 130 его участников смог попытать удачу в специализированной викторине, поделиться знаниями, пообщаться с единомышленниками, а также стать обладателем памятных подарков и сувениров от NordFX.

 

Необходимо отметить, что это не единственное мероприятие, которое проводит NordFX во Вьетнаме. Буквально за месяц до этого компания приняла участие в Saigon Financial Education Summit (SFES), а 09 ноября 2019г. мы ждем всех желающих на Vietnam Traders Fair, которое пройдет в одном из самых фешенебельных отелей Хошимина – Windsor Plaza Hotel. Вход свободный и абсолютно бесплатный.

 

NordFX

Рейтинг: 0 Голосов: 0 461 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад