Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Ваша торговля — ваши сигналы

15 февраля 2017 - Алексей Громов

Очень многие трейдеры пытаются полагаться на чужое мнение. Но повторить чужие действия один в один довольно сложно. Представьте, что вы ведете машину.

 

И рядом с вами едет точно такой же автомобиль, где за рулем сидит другой человек, и вы, (зачем-то?) должны повторять все его движения. После нескольких попыток вы поймете, то это практически невозможно, ведь помимо непосредственно управления автомобилем вам еще нужно следить за обстановкой на дороге.

 

На финансовом рынке происходит примерно то же самое. Чужие движения сложно повторить хотя бы потому, что вы будете действовать с запаздыванием. Трейдер, сигналам которого вы следуете, проанализировал ситуацию, выставил у себя ордера, потом заполнил форму, чтобы отправить тем, кто подписался на рассылку.

 

Дальше необходимо время, чтобы она дошла, и вы ее посмотрели. Таким образом, между реальной ситуацией и временем, когда вы получите какие-то сигналы, образуется довольно большой промежуток, и вы просто можете опоздать. В итоге, когда у этого трейдера будет плюс, у вас в лучше случае будет ноль. Ему, скорее всего, хорошо. Ну, а вам? Сомневаюсь.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 727 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад