Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Технический анализ пар AUD/USD, USD/JPY и нефти (фьючерс WTI)

Автор: RomanovCapital
Опубликовано: 3748 дней назад (22 января 2014)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 1 раз — 22 января 2014
+1
Голосов: 1
Технический анализ пары AUD/USD

Опубликованные утром данные по индексу потребительских цен в Австралии существенно превзошли ожидания рынка. Квартальный показатель увеличился на 0,8% против прогнозных 0,5%. Новостной рост котировок активизировал бычий паттерн Голова и плечи, в результате чего движение усилилось к достигло первого сопротивления на отметке 0.8885. Учитывая наличие дивергенции на старшем (дневном) графике, пробитие этого сопротивления может привести к продолжению роста в район 0.8960 (61,8% фибо-коррекция) и выше, к 0.90 (психологический уровень и скользящая средняя).

Технический анализ нефти (фьючерс WTI)

В предыдущем обзоре мы отмечали наличие явной дивергенции на дневном графике, что сигнализировало о вероятности более существенной восходящей коррекции, по крайне мере, в район $96,19. Котировки действительно подрастают и приближаются к обозначенной цели. Ввиду празднования Дня Мартина Лютера Кинга, релиз еженедельной статистики по запасам перенесли на четверг. Согласно прогнозам, ожидается прирост запасов сырой нефти на 0,7 млн баррелей после 7,7-миллионного снижения прошлой недели.

Технический анализ пары USD/JPY


На краткосрочных графиках пары USD/JPY мы наблюдаем консолидацию, принимающую вид сходящегося треугольника. Краткосрочный и среднесрочный тренды являются умеренно-растущими. Для получения трендового сигнала на покупку необходимо движение цены выше 104.70 - то есть, верхней границы треугольника. Сигналом на продажу будет служить пробитие нижней границе в районе 104.00.
В фокусе: рынок труда Великобритании | Цифры по деловой активности принесут сюрпризы

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад